|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Чт Фев 16, 2012 6:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак, это как обожание произведения только лишь на том основании, что написал именитый писатель.
Если двигаться в это же направлении то можно заявить, что использовать инфомацию из интернета и цитировать её нельзя, а надо заявлять те факты и случаи, что известны лично тому кто пишет, т.к слова даже если схожи с его мыслями являются чужими, и не могут быть использованы для выражения собственных идей.
Тогда форум и мир погрузится в молчание.
з.ы
сколько мыслей и идей являются лично вашими, не основнными на услышеном и сказаном? и могут бы ли быть такие?
Последний раз редактировалось: Cantet (Чт Фев 16, 2012 6:17 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Фев 16, 2012 7:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Будет легче обсудить эту личность. Больше, думаю, ничего не изменится.
А мы имеем право его обсуждать? За то, что он выкладывает в теме политика материалы определенной направленности?
Вот и я про то же.
Под своим именем врать тяжелее. Любые сообщения на серьёзные темы под вымышленным именем - анонимки.Для меня просто это непонятно - ну ладно когда люди о рыбалке разговаривают, а то ведь чуть ли не рецепты решения мировых проблем выкладывают собственного сочинения, но под вымышленным именем - скромные, наверное, очень. Мне ордена не надо, я согласен на медаль.
А кто здесь врет или какие-то рецепты решения мировых проблем пишет? Сами жаловались, что Александр перепостом занимается, а своих мыслей не высказывает. Так какая разница, Александр, Вася или Петя скопировал сюда кусок статьи или ролик? Ссылку он оставляет, переходите по ссылке и смотрите автора...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Фев 17, 2012 4:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
скромность украшает человека - с этим не поспоришь. Только склонность к анонимности интернет-обличителей связана не с этим. Может, мыслей своих стесняются? :grin:
Но скорей всего просто слабо им что-то в реале и сказать, и тем более сделать. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ювенал Бывалый
Зарегистрирован: 01.03.2012 Сообщения: 148
|
Добавлено: Сб Мар 03, 2012 12:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:grin:
Последний раз редактировалось: Ювенал (Вс Фев 12, 2017 11:28 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Чт Апр 11, 2013 2:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Для меня просто это непонятно - ну ладно когда люди о рыбалке разговаривают, а то ведь чуть ли не рецепты решения мировых проблем выкладывают собственного сочинения, но под вымышленным именем - скромные, наверное, очень. Мне ордена не надо, я согласен на медаль.
Ник растет из логина. Форуму необходимо отличать одного пользователя от другого. Отсюда уникальный для каждого пользователя ник. Например на Авантюре ник и логин различаются. Этот же форумный движек их не разделяет. Использовать в качестве ника - логина ФИО_дату и место рождения не удобно. ник более практичный. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|