Просмотр темы - Гюльчатай, открой личико!
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Гюльчатай, открой личико!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cantet
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Ермак, это как обожание произведения только лишь на том основании, что написал именитый писатель.

Если двигаться в это же направлении то можно заявить, что использовать инфомацию из интернета и цитировать её нельзя, а надо заявлять те факты и случаи, что известны лично тому кто пишет, т.к слова даже если схожи с его мыслями являются чужими, и не могут быть использованы для выражения собственных идей.

Тогда форум и мир погрузится в молчание.

з.ы
сколько мыслей и идей являются лично вашими, не основнными на услышеном и сказаном? и могут бы ли быть такие?


Последний раз редактировалось: Cantet (Чт Фев 16, 2012 6:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет легче обсудить эту личность. Больше, думаю, ничего не изменится.
А мы имеем право его обсуждать? За то, что он выкладывает в теме политика материалы определенной направленности?
Вот и я про то же.

Под своим именем врать тяжелее. Любые сообщения на серьёзные темы под вымышленным именем - анонимки.Для меня просто это непонятно - ну ладно когда люди о рыбалке разговаривают, а то ведь чуть ли не рецепты решения мировых проблем выкладывают собственного сочинения, но под вымышленным именем - скромные, наверное, очень. Мне ордена не надо, я согласен на медаль.
А кто здесь врет или какие-то рецепты решения мировых проблем пишет? Сами жаловались, что Александр перепостом занимается, а своих мыслей не высказывает. Так какая разница, Александр, Вася или Петя скопировал сюда кусок статьи или ролик? Ссылку он оставляет, переходите по ссылке и смотрите автора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скромность украшает человека - с этим не поспоришь. Только склонность к анонимности интернет-обличителей связана не с этим. Может, мыслей своих стесняются? :grin:
Но скорей всего просто слабо им что-то в реале и сказать, и тем более сделать.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ювенал
Бывалый


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:grin:

Последний раз редактировалось: Ювенал (Вс Фев 12, 2017 11:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня просто это непонятно - ну ладно когда люди о рыбалке разговаривают, а то ведь чуть ли не рецепты решения мировых проблем выкладывают собственного сочинения, но под вымышленным именем - скромные, наверное, очень. Мне ордена не надо, я согласен на медаль.

Ник растет из логина. Форуму необходимо отличать одного пользователя от другого. Отсюда уникальный для каждого пользователя ник. Например на Авантюре ник и логин различаются. Этот же форумный движек их не разделяет. Использовать в качестве ника - логина ФИО_дату и место рождения не удобно. ник более практичный.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О работе форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group