Просмотр темы - «Жадность сгубила» директора учреждения культуры в Богородиц
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


«Жадность сгубила» директора учреждения культуры в Богородиц
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GPS
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,а это в масштабах всей страны.Голосуй за стабильность, глядишь дети хоть до старости не доживут. Гос деп как раз и рулит нашей страной(и всегда рулил) и им очень как нужна стабильность сейчас





_________________
фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из гостевой:

Сергей :
В Богородицке по обвинению в растрате и превышении должностных полномочий предстанет перед судом директор муниципального учреждения культуры Богородицким межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговое объединение «Маяк», обвиняемой в превышении должностных полномочий и растрате. По версии следствия, обвиняемая в феврале 2011 года, являясь должностным лицом, действуя из корыстной заинтересованности, незаконно организовала выплату себе из бюджета муниципального образования город Богородицк денежной премии, причинив муниципальному образованию ущерб в сумме 8 560 рублей. В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Ранее обвиняемая привлекалась к уголовной ответственности за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ. В июле 2011 года судом ей назначено наказание в виде лишения права занимать руководящие должности, связанные с управленческой и организационно-распорядительной деятельностью в государственных органах и органах местного самоуправления, сроком на 1 год. По материалам областного СУ СК.

--------------------------------------------------------------------------------
Оля:
«Жадность сгубила» директора учреждения культуры в Богородицке.
Зато есть ансамбль "Ладушки" стариков с Лунёвой гнать вон!!!

--------------------------------------------------------------------------------
петя:
Админ выставите плиз это на форум

--------------------------------------------------------------------------------
Vektor:
"Лошкари" ещё есть ансамбль
--------------------------------------------------------------------------------

Ольга:
Наконец-то к правосудию начали привлекать
администрацию культуры. В Богородицке столько рок-групп доживает свои века,а администрация нагло заявляет что денег нет!!! На городские мероприятия привлекают зачем -то филормонию!? У нас что нет музыкальной школы??? У НАС ЧТО НЕ КОМУ ПЕТЬ ??? Если и привлекать , то известных молодых исполнителей!!! Если на развитие молодежи нет денег зачем нам такая администрация?

--------------------------------------------------------------------------------
Лера:
ПОЧЕМУ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ РАЗВИТИЕМ МОЛОДЕЖНЫХ РОК-ГРУПП у нас в Богородицке? Надо в Москву сейчас письмо написать!

--------------------------------------------------------------------------------
Алекс:
Да у нас в ДТЮ даже вокалу не учат!!! Уволить надо всё руководство!!! Да и рок только старый. мероприятий на день молодежи не проводится. ОДНИ СТАРИКИ . Какие то группы приглашают 60х. которые никому не нужны!!! Пригласите Бутусова или Би-2. За них Штукарь любой выложит!

--------------------------------------------------------------------------------
Lbc:
Молодежные мероприятия 1 раз в год проходят!!! И то не на день молодежи!!! Гнать всех и жаловаться в Москву на всею шайку


--------------------------------------------------------------------------------

ДДТ:
«Судом установлено, что на указанную должность Шелопина Т.Н. назначена 31.12.2010 постановлением главы администрации муниципального образования город Богородицк Богородицкого района. 24.02.2011 Шелопина собственноручно издала и подписала незаконный приказ № 10 «О доплате директору МУК КДО «Маяк» ко Дню работника культуры», в котором установила себе в феврале 2011 года доплату в пределах фонда оплаты труда в сумме 15 408 руб. На основании указанного приказа главный бухгалтер МУК КДО «Маяк». не осведомленная о преступных намерениях Шелопиной Т.Н., начислила последней к выплате сумму 13 405 руб. ( 15 408 руб. – 13% НДФЛ)», – сообщили в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

ИА «Тульская пресса» стало известно, что 2 марта 2011 года Шелопина написала заявление на имя главы администрации муниципального образования город Богородицк с просьбой премировать ее ко Дню работника культуры в размере месячной заработной платы. А по результатам согласования в тот же день заместителем главы администрации МО было принято решение о выплате Шелопиной Т.Н. премии в размере должностного оклада, который составлял – 6 848 руб. 00 коп.

«Однако, 04.03.2011 согласно расчетной ведомости за февраль 2011 вместе с иными выплатами Шелопина незаконно получила премию в большей сумме- в размере 13 405 руб, которыми она распорядилась по собственному усмотрению», – подчеркнули в пресс-службе Тулоблпрокуратуры.

--------------------------------------------------------------------------------
Кедр:
Я тоже хочу в культуре работать! Ансамбль Ложкари и плюшевый мишка держать и премии выписчвать

--------------------------------------------------------------------------------
Лера:
Интересно , а сколько руководитель отдела культуры себе выписывает???




Уважаемая Ольга
1.Никто 1000 не выложит за Бутусова
2.В Богородицке-нет Рок групп,последний раз разговаривая с Александром -он признал бессмысленность своего творчества и не собирается далее выступать,есть ютьюб можно выкладывать туда свои клипы ,на сайт давать ссылке-творческих ребят заметят и оценят.
3.Вообще не приятно вести разговор о каких то 8000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group