Просмотр темы - УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЕСА !!!!
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЕСА !!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мажор
Если кто усматривает и замечает нарушения закона, то может написать заявление в прокуратуру и в течении 30 дней получить ответ, если не ошибаюсь.
Действия же простые и понятные - кому интересно!
Тут у человека цели немного иные, как называют это на другом форуме "кинуть г...на на вентилятор"
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:)
_________________
Россия - для русских!


Последний раз редактировалось: Стас Ермак (Чт Ноя 29, 2012 8:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёжный источник из лесхоза поведал мне страшную тайну - была произведена санитарная вырубка леса, больного и гнилого. Называли даже, чего там с ним случилось - да забыл по старости лет, склероз проклятый замучил(хорошо, хоть пароль не надо запоминать). Ещё у деревьев как у людей бывает рак.
МАЖОР, всё Вы правильно сделали, но если уж Вас что-то так сильно волнует - надо доводить начатое до конца, т.е. попытаться узнать, как на самом деле всё обстоит. В следующий раз, когда захотите побороться за правду, напишите мне в личку. Я помогу.

И больные деревья сегодня на лесовозах увозились на санитарное уничтожение. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
DobermanGaw
Бывалый


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага тоже мимо проезжал видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ИВАН000
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

людям не дают валежник из леса забирать ,а сами вон как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: Стас Ермак (Чт Ноя 29, 2012 8:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно можно обсуждать до бесконечности. Тем более никто не знает подробностей. Возможно люди купили делянку на законных основаниях, вырубили, увезли и продали. У нас рынок товарисщи.
Вот например в Волово Тулаавтотранс продало автостанцию предпринимателю под магазин, а некоторые про гектар леса такой треп развели. Например на дальнем востоке и др. местах такое дело поставлено на поток, и то как бы на законных основаниях. Продают земли китайцам, кто-то постил про это(хотя это сплетни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ИВАН000
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

норд земли китайцам не продают,а дарит ПУтин и это не сплетни ,а информация и Хабаровск поднимался на митинг,СТАНИСлав сосна для топки не используется

Последний раз редактировалось: ИВАН000 (Сб Ноя 19, 2011 6:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ИВАН000
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед Хабаровском, по протоке Казакевичева, проходит единственный на Амуре недемаркированный участок. От Хабаровска до границы не так уж много - 25 километров. Сегодня. Теперь, после передачи островов, граница пройдет по самому городу, по его прибрежной черте, причем в самой развитой и населенной его части - в Индустриальном районе.

Спорными острова стали благодаря длительным усилиям китайской стороны по изменению русла Амура, которое определяет линию госграницы. "За последние годы на своем берегу китайцы возвели около трехсот километров дамб, чтобы искусственно направить Амур в нужном для себя направлении, обмелить протоку Казакевичева, по фарватеру которой на этом участке определяется граница", - рассказывает губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев.

Уже много лет на острове Большой Уссурийский находятся российские погранзаставы и 16 тысяч дачных участков жителей Хабаровска. Новая граница пройдет возле часовни мученика-воина Виктора и разделит остров пополам. Дачи жителей Хабаровска останутся на российской территории, остальное достанется китайцам. Остров Тарабаров, где находятся лишь несколько строений частных фирм, отдадут Китаю полностью. Всего китайцам достанется примерно 337 кв. километров российской территории.

Новость о передаче островов для властей Хабаровского края оказалась неожиданной. По словам высокопоставленного чиновника краевой администрации, перед подписанием документов с губернатором Хабаровского края никто не советовался. "Губернатор Ишаев еще не вернулся из Китая. Он 12 лет боролся за эти острова", - заметил чиновник.

Губернатор Ишаев имел на остров Большой Уссурийский свои планы. Именно на этот остров должен был "перешагнуть" Хабаровск. Для стремительной застройки городу не хватало лишь капитального моста.

По убеждению дальневосточных экономистов, передача островов Большой Уссурийский и Тарабаров КНР в одночасье нанесла ущерб в 3-4 млрд долларов с учетом потери уже вложенных средств, переноса Хабаровского аэропорта, а также обустройства границы на новых участках. Однако по мнению московских экономистов, после передачи островов перед Россией открылись возможности заключать с Китаем миллиардные сделки, так что возможные прибыли с лихвой покроют вс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А медведь ипонцыв на курилы пригласил. Так сказать развивать бизнес, т. е. пилите, шура, они золотые... И нармальна.
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
МАЖОР
Осваивающийся


Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЕС РУБИТСЯ НЕ ЗАКОННО , БОЛЕЗНИ ДЕРЕВЬЕВ ПОДПИСАНЫ САМИМ МИТЯЕВЫМ ПОСЛЕ СПИЛА И ПРОДАЖИ ЛЕСА НИ КТО НЕ ДОКАЖЕТ НАЛИЧИЕ ИЛИ ОТСУТСТВИЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ ,ИХ НАГЛО КРАДУТ ,СУКИ ...

Последний раз редактировалось: МАЖОР (Пт Ноя 25, 2011 11:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николаич, мне всё равно, что в Сибири, хотя конечно и здесь лукавлю, но начнём со своего дома, с того что ближе, а ближе творится беззаконие руками чиновников разных служб и рангов, а вот Ваша заинтересованность проглядывается в словах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
вальдемар...
Осваивающийся


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 39
Откуда: богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это дело очень хорошо обставленно.я думаю М....... не дурак.и там

ничего не докажешь.они же не дураки навиду у всех все попилили.там же были нормальные деревья люди их видели.но главное что было на бумаге.мож на видео записать какой лес сейчас.а то лет через 5 все пропадет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group