|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
rodon79 Старожил

Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 413 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июн 28, 2011 8:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
вот сейчас значок пропал он то появляется то пропадает _________________ Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rodon79 Старожил

Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 413 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июн 28, 2011 8:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Зайти в "настройки", затем "телефон", "тип сети"и выбрать GSM
спасибо вроде пропала там стояла какая то двойная сеть это что такое? _________________ Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RCH Активист
Зарегистрирован: 11.05.2010 Сообщения: 231
|
Добавлено: Вт Июн 28, 2011 8:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Двойной режим в телефоне позволяет сканировать оба диапазона и переключать на более сильный сигнал. Это приведет в задержке соединений.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rodon79 Старожил

Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 413 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июн 28, 2011 8:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
спасибо большое а то я сам не разобрался бы _________________ Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|