| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Сб Май 21, 2011 4:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
baks, не в курсе когда старт?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Сб Май 21, 2011 4:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Гость, говорят: "Скоро!", а как скоро это "скоро" наступит неизвестно, откладывают с месяца на месяц. Сам жду с нетерпением. хотя к инету от домолинка у меня претензий нет - работает быстро и без обрывов, вот если б ещё за городской телефон не платить (он нафиг не нужен, а за отключение денежку просят), а только за интернет, и не уходил бы от них _________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Май 21, 2011 5:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а подробнее можно про отключение телефона? _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Май 21, 2011 9:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а что подробного то ? отключаешь телефон, а если нужен при этом нет, то ежемесячно платишь 140 руб за линию ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Вс Май 22, 2011 6:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
да уж... везде эти гадёныши выгоду для себя делают...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вс Май 22, 2011 7:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
а что подробного то ? отключаешь телефон, а если нужен при этом нет, то ежемесячно платишь 140 руб за линию ...
Так ещё начинается это отключение с организации якобы нового АДСЛ-соединения - где-то около 1400 р. (сколько точно не помню).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Май 22, 2011 11:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
если есть линия (т.е. как раз такой случай когда отключается телефон) то никаких денег они не берут _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вс Май 22, 2011 4:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
если есть линия (т.е. как раз такой случай когда отключается телефон) то никаких денег они не берут
А мне (и не мне одному), когда я к ним обращался по этому поводу, сказали, что .
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|