|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Сб Июл 30, 2011 8:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
В современной России, из первого появились олигархи, а из второго - законы, по которым мы живём... :unkn: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Чт Авг 04, 2011 4:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Человек сам выбирает по каким законам ему жить.Пётр и Павел,
Конечно такая способность зависит от уровня развития человека, но "взрослому" человеку никто не может диктовать как поступать и что делать, разве только сам человек наделяет таким правом - сбрасывая его с себя и делигируя ответственность на других.
Последний раз редактировалось: Cantet (Чт Авг 04, 2011 8:09 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Авг 04, 2011 7:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Человек сам выбирает по каким законам ему жить.Пётр и Павел,
Конечно такая способность зависит от уровня развития человека, но "взрослому" человеку никто не может диктовать как поступать и что делать, разве только сам человек наделяет таким праом - сбрасывая его с себя и делигируя ответственность на других.
Cantet, Вы занимаетесь словоблудием, Вам диктуют: - по какой цене заправлять авто, по какой цене покупать продукты и лекарства, по каким тарифам платить за несуществующие услуги ЖКХ (не заплатите - выселят)...
И, заметьте, - диктуют люди, которым Вы не делегировали это право... _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Чт Авг 04, 2011 8:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
текст сообщения смотрите по адресу в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось: Cantet (Пн Окт 15, 2012 11:32 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Авг 04, 2011 8:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Cantet, если пепречисленные Вами:
- полиция
- налоговая
- врачи
- правительство РФ
- и иные гос. органы
жили бы на зарплату с Ваших налогов, они сдохли бы с голоду... :unkn: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|