|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Вт Окт 19, 2010 11:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Очень интересный сайт, и оформлен красиво. Респект и Уважуха.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Сб Окт 23, 2010 1:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Опять вопрос к Змею (ничего личного :) ): а чем сайт BonuSSa интересен и красив? Я понимаю, что на вкус и цвет - приятелей нет, но мне правда непонятно, чем ресурс BonuSSa вас так пленил?
Я понимаю, что сайт разрабатывается и напишу своё мнение не ради критики.
Не понятно чему же ресурс посвящён - спорту? - тульским новостям ? или городу Богородицку? Если есть возможность что-то скачивать и пополнять, то это должно быть видно сразу на главной странице. То есть, нужно разобраться с целями создания этого ресурса. Например - это информация (в широком смысле): и новости, и программы, и фильмы, и книги, и справичник Бг., схемы проездов, и т.д. и т.п. И ссылки на всё это должны быть с главной (пусть из тех же прямоугольников в виде шахматной доски, к примеру). Разобраться надо и с предполагаемой аудиторией - для кого всё это? Например, мужской портал (охота, рыбалка, закуска и где её взять, если не хватило) :) .
Соответственно, от целей и аудитории и дизайн подгонять. На мой взгляд, картинка с чёрным дятькой с короткими руками некрасивая и явно случайная. Чёрно-зелёный цвет вверху страницы мрачновато смотрится, хорошо хоть шриф не ярко-жёлтый. И первое впечатление, что ресурс - про спорт.
Короче, BonuSS, разберитесь чего сами хотите и всё получиться! Желаю удачи!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Сб Окт 23, 2010 7:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Агата, сайт BonuSSa имеет и форум и доску объявлений, а также обратную связь если есть какие-нибудь притензии и пожелания, зашёл написал и жди результатов рассмотрения.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Сб Окт 23, 2010 9:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
если есть какие-нибудь притензии и пожелания, зашёл написал и жди результатов рассмотрения.
То есть, это Вы меня культурно задвинули на место, чтоб не высовывалась со своими советами или мне показалось? :roll:
Но тема о помощи в продвижении сайта, а как вносить предложения если не ясно о чём сайт, на какую аудиторию, местность (только город или район).
Самое простое и незатратное - это придумать главную замануху по теме сайта и вместе с адресом через трафарет баллончиком залить на асфальте в местах скопления вашей потенциальной аудитории.
Не смея больше тревожить своими глупыми советами, удаляюсь безвозвратно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Сб Окт 23, 2010 10:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Агата, во многом права: отсутствие обратной связи, особенно на официальном сайте администрации - это, конечно, плохо, но и наличие только обратной связи на сайте бонуса тоже не является пределом мечтаний.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Сб Окт 23, 2010 10:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Агаточка, вы такая обидчивая, что даже милая.
Сайт, я так понял разностороний, существует для всех групп и поколений.
Новости - пожалуйста;
Форум - будьте любезны;
Курсовые, дипломы и т.п. - сколько угодно, только напишите;
Объявления - пиши сколько хочешь;
Остальное, я думаю Bonuss доработает если его попросить.
И если я Вас обидел, приношу Вам свои искренние извинения, я понимаю, что вы старше меня и мне стоило более мягче к Вам отнестись, но так как я отношусь к нашей не воспитаной и наглой молодёже, позволил себе эту непростительную оплошность :(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Сб Окт 23, 2010 10:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сайт, я так понял разностороний, существует для всех групп и поколений.
Новости - пожалуйста;
Форум - будьте любезны;
Курсовые, дипломы и т.п. - сколько угодно, только напишите;
Объявления - пиши сколько хочешь;
Таки я разве против, только - за! Ну не поняла я со своим старческим маразмом этого по главной странице :D .
Эко Вы меня "Агаточкой" купили, сударь, я ж не собиралась возвращаться..... :D
И, кстати, совсем не обижаюсь и меньше всего хотела обидеть BonuSSa, а наоборот только помочь советом.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Сб Окт 23, 2010 10:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Агата, вы просто чудо, если бы не моя будущая свадьба и расстояние, то я бы назначил Вам свидание :-*
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BonuSS Активист

Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 329 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Окт 23, 2010 11:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Агата, не удастся меня обидеть))) за советы спасибо)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Вс Окт 24, 2010 12:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
:D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Вс Окт 24, 2010 12:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Агата, респект :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|