Просмотр темы - Помощь в продвижении сайта
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Помощь в продвижении сайта
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Интернет, мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Змей
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересный сайт, и оформлен красиво. Респект и Уважуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Агата
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 410
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять вопрос к Змею (ничего личного :) ): а чем сайт BonuSSa интересен и красив? Я понимаю, что на вкус и цвет - приятелей нет, но мне правда непонятно, чем ресурс BonuSSa вас так пленил?

Я понимаю, что сайт разрабатывается и напишу своё мнение не ради критики.
Не понятно чему же ресурс посвящён - спорту? - тульским новостям ? или городу Богородицку? Если есть возможность что-то скачивать и пополнять, то это должно быть видно сразу на главной странице. То есть, нужно разобраться с целями создания этого ресурса. Например - это информация (в широком смысле): и новости, и программы, и фильмы, и книги, и справичник Бг., схемы проездов, и т.д. и т.п. И ссылки на всё это должны быть с главной (пусть из тех же прямоугольников в виде шахматной доски, к примеру). Разобраться надо и с предполагаемой аудиторией - для кого всё это? Например, мужской портал (охота, рыбалка, закуска и где её взять, если не хватило) :) .

Соответственно, от целей и аудитории и дизайн подгонять. На мой взгляд, картинка с чёрным дятькой с короткими руками некрасивая и явно случайная. Чёрно-зелёный цвет вверху страницы мрачновато смотрится, хорошо хоть шриф не ярко-жёлтый. И первое впечатление, что ресурс - про спорт.

Короче, BonuSS, разберитесь чего сами хотите и всё получиться! Желаю удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Змей
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агата, сайт BonuSSa имеет и форум и доску объявлений, а также обратную связь если есть какие-нибудь притензии и пожелания, зашёл написал и жди результатов рассмотрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Агата
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 410
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


если есть какие-нибудь притензии и пожелания, зашёл написал и жди результатов рассмотрения.


То есть, это Вы меня культурно задвинули на место, чтоб не высовывалась со своими советами или мне показалось? :roll:

Но тема о помощи в продвижении сайта, а как вносить предложения если не ясно о чём сайт, на какую аудиторию, местность (только город или район).

Самое простое и незатратное - это придумать главную замануху по теме сайта и вместе с адресом через трафарет баллончиком залить на асфальте в местах скопления вашей потенциальной аудитории.

Не смея больше тревожить своими глупыми советами, удаляюсь безвозвратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агата, во многом права: отсутствие обратной связи, особенно на официальном сайте администрации - это, конечно, плохо, но и наличие только обратной связи на сайте бонуса тоже не является пределом мечтаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Змей
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агаточка, вы такая обидчивая, что даже милая.
Сайт, я так понял разностороний, существует для всех групп и поколений.
Новости - пожалуйста;
Форум - будьте любезны;
Курсовые, дипломы и т.п. - сколько угодно, только напишите;
Объявления - пиши сколько хочешь;
Остальное, я думаю Bonuss доработает если его попросить.
И если я Вас обидел, приношу Вам свои искренние извинения, я понимаю, что вы старше меня и мне стоило более мягче к Вам отнестись, но так как я отношусь к нашей не воспитаной и наглой молодёже, позволил себе эту непростительную оплошность :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Агата
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 410
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Сайт, я так понял разностороний, существует для всех групп и поколений.
Новости - пожалуйста;
Форум - будьте любезны;
Курсовые, дипломы и т.п. - сколько угодно, только напишите;
Объявления - пиши сколько хочешь;


Таки я разве против, только - за! Ну не поняла я со своим старческим маразмом этого по главной странице :D .

Эко Вы меня "Агаточкой" купили, сударь, я ж не собиралась возвращаться..... :D
И, кстати, совсем не обижаюсь и меньше всего хотела обидеть BonuSSa, а наоборот только помочь советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Змей
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агата, вы просто чудо, если бы не моя будущая свадьба и расстояние, то я бы назначил Вам свидание :-*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BonuSS
Активист


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 329
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агата, не удастся меня обидеть))) за советы спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Агата
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 410
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Змей
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агата, респект :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Интернет, мобильная связь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group