| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Ср Dec 22, 2010 11:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
на каждом углу=))) например на углу ул Коммунаров и Володарского=)) и напротив там же _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Ср Dec 22, 2010 12:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Спасибо :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
panda Старожил
Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 367 Откуда: from siberia
|
Добавлено: Ср Dec 22, 2010 10:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ещё вопрос: А где в Богородицке есть где-нибудь салон красоты, где можно сделать коррекцию ногтей?
змей,ты чего?? я понимаю,нахождение в москве накладывает,таки,свой отпечаток,но не до такой же степени... ты же ,змей,а не зверьев...
:shock: _________________ хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Чт Dec 23, 2010 11:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
panda, :) я не себе, а Жене салон искал :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
panda Старожил
Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 367 Откуда: from siberia
|
Добавлено: Чт Dec 23, 2010 10:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
panda, :) я не себе, а Жене салон искал :)
фу ты,а то я уж испугалси... :shock: думал ещё один перебежчик... :lol: _________________ хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Пт Dec 24, 2010 9:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
:-D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Dec 28, 2010 9:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Подскажите пожалуйста,где можно поменять "молнию" на зимней куртке?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
panda Старожил
Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 367 Откуда: from siberia
|
Добавлено: Вт Dec 28, 2010 9:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
на центр рынке,крайний ряд,где кафе,стекло,магазин Юшина,там есть ремонт обуви,Вам туда! 250 руб всё удовольствие... _________________ хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Ср Dec 29, 2010 9:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Потапыч, ещё 2-а ателье: одно в здании где забегаловка ГРОТ, а другое там где магазин ОРИОН, только вход с другой стороны.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Чт Авг 04, 2011 6:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
а это новая фишка или так было всегда - нельзя писать ответы в ветки "объявления"?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Авг 04, 2011 7:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Cantet, в разделе объявление об этом написано в соответсвуеющей (всегда верхней) теме:
Да, там нельзя вести переписку. Потому, что объявления нередко превращались в обсуждение объявления и того, кто его опубликовал. В итоге суть размещения объявлений терялась. Да и публикуют люди свои объявления не для того, чтобы их обсудить. Для обсуждения есть другие разделы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Сб Сен 10, 2011 8:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вопрос про форматирование текста и ссылки:
- каким образом можно сделать часть текста ссылкой?
Так что бы не была видна ссылка (www.bogoroditsk.ru), а было словой сайт богородицка при наведении и нажатии на которое попадал на нужный сайт?
Это возможно?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Сен 10, 2011 8:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
каким образом можно сделать часть текста ссылкой?
Это возможно?
:)
[url=http://ссылка]текст[/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Вс Сен 11, 2011 12:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
BON, спасибо
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|