| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Совет да Любовь тебе, BonuSS, извини, что поздравляю так поздно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BonuSS Активист

Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 329 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 1:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Метель, Змей, спасибо))) ничего не поздно все равно не спится)))) нервы)))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 7:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Такой стрес, конечно, я перед свадьбой обязательно напьюсь, трезвый точно с ума сойду :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лапуля Любопытствующий

Зарегистрирован: 26.10.2010 Сообщения: 22
|
Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 3:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
BonuSS очень рада за вас. хоть кто счастлив,в этом мире.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BonuSS Активист

Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 329 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 2:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Лапуля, спасибо огромное
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 7:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
BonuSS, что-то рано Вы тут появились...Вы точно, это, как его, поженились? Немногословный, задумчивый.... :lol:
Голуби были?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BonuSS Активист

Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 329 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Ноя 14, 2010 9:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Агата, голубей не было))) и без них очень красиво было!!!! не рано) все нормально)))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лапуля Любопытствующий

Зарегистрирован: 26.10.2010 Сообщения: 22
|
Добавлено: Вс Ноя 14, 2010 9:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
BonuSS как все прошло? очень ахота услышать твои впечатления. все понравилось?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BonuSS Активист

Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 329 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Ноя 14, 2010 10:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Лапуля, прошло все супер))) волновался конечно, но куда без этого)))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лапуля Любопытствующий

Зарегистрирован: 26.10.2010 Сообщения: 22
|
Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 9:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ну да ты прав BonuSS, без волнения никуда.у меня вот целый месяц до свадьбы а я целыми днями уже переживаю. хоть и сама так сильно хотела свадьбы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лапуля Любопытствующий

Зарегистрирован: 26.10.2010 Сообщения: 22
|
Добавлено: Вс Май 29, 2011 7:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[quote="Потапыч"
Эх!А там развод,не дай божа!
Так все уже к этому и подошло!вы как в воду смотрели!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Вс Май 29, 2011 7:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ВОВА Шахов,Лёша ГУРОВ у них есть голуби и многое другое 89539709643
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Murka6 Новичок
Зарегистрирован: 01.11.2012 Сообщения: 3
|
Добавлено: Пн Ноя 05, 2012 3:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
На мой взгляд голуби - это очень романтично. На свою свадьбу тоже хотела голубей, но не нашла где взять.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BonuSS Активист

Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 329 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Ноя 05, 2012 6:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
На мой взгляд голуби - это очень романтично. На свою свадьбу тоже хотела голубей, но не нашла где взять.
На площаде бегают, надо было ловить и красить... а если серьезно при входе и центре рынка каждое вск продают, на любой вкус и цвет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Angelina Осваивающийся

Зарегистрирован: 12.02.2014 Сообщения: 36
|
Добавлено: Пн Сен 08, 2014 4:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да нет, сейчас практически в каждом свадебном агентстве такие услуги предлагают. Так что там спросите.
и еще посмотрите в контакте есть разные группы - там тоже были объявления такие.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|