Просмотр темы - свадьба
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


свадьба
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Семья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Змей
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет да Любовь тебе, BonuSS, извини, что поздравляю так поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BonuSS
Активист


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 329
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метель, Змей, спасибо))) ничего не поздно все равно не спится)))) нервы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Змей
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой стрес, конечно, я перед свадьбой обязательно напьюсь, трезвый точно с ума сойду :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Лапуля
Любопытствующий


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BonuSS очень рада за вас. хоть кто счастлив,в этом мире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BonuSS
Активист


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 329
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапуля, спасибо огромное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Агата
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 410
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BonuSS, что-то рано Вы тут появились...Вы точно, это, как его, поженились? Немногословный, задумчивый.... :lol:
Голуби были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BonuSS
Активист


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 329
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агата, голубей не было))) и без них очень красиво было!!!! не рано) все нормально)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Лапуля
Любопытствующий


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BonuSS как все прошло? очень ахота услышать твои впечатления. все понравилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BonuSS
Активист


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 329
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапуля, прошло все супер))) волновался конечно, но куда без этого)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Лапуля
Любопытствующий


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да ты прав BonuSS, без волнения никуда.у меня вот целый месяц до свадьбы а я целыми днями уже переживаю. хоть и сама так сильно хотела свадьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Лапуля
Любопытствующий


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Потапыч"
Эх!А там развод,не дай божа!
Так все уже к этому и подошло!вы как в воду смотрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ИВАН000
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОВА Шахов,Лёша ГУРОВ у них есть голуби и многое другое 89539709643
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Murka6
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд голуби - это очень романтично. На свою свадьбу тоже хотела голубей, но не нашла где взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BonuSS
Активист


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 329
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд голуби - это очень романтично. На свою свадьбу тоже хотела голубей, но не нашла где взять.
На площаде бегают, надо было ловить и красить... а если серьезно при входе и центре рынка каждое вск продают, на любой вкус и цвет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Angelina
Осваивающийся


Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, сейчас практически в каждом свадебном агентстве такие услуги предлагают. Так что там спросите.
и еще посмотрите в контакте есть разные группы - там тоже были объявления такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group