|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
mica Освоившийся

Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 96 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Вс Июл 27, 2008 10:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
И кстати очень полезно начинать работать именно в маленьких городах, тоесть обрести старт, потом мона и в Туле поработать, а там и Москва радом.Хотя конечно кто как!!!Но как вариант............. :P
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
cerols Новичок
Зарегистрирован: 18.09.2010 Сообщения: 4
|
Добавлено: Пн Окт 04, 2010 10:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
В таком случае очень интересно, почему уволились? Расскажи, пожалуйста. Иначе странно, что весь Богородицк ноет, что работы нормальной нет, а такое, с виду, интересное предложение остается невостребованным
_________________
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Пн Окт 04, 2010 2:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Где-то лет шесть назад был временно не работающий. Пошел на собеседование в 423 цех, естественно прихватив с собой все документы. Собеседовали со мной две дамы, кто из них кто, я понял не сразу. Возможно это были специалисты отдела кадров, а возможно начальник ОК и секретарь. Внимательно изучив мою трудовую а также резюме, после 2-3 минутной паузы, спросили: "А кем бы вы хотели у нас работать?" На что я сразу с улыбкой ответил:"Конечно же не стажером" . Дальнейший вопрос был таким: " А на какую заработную плату вы рассчитываете?". На что опять с улыбкой ответил:"Ну не меньше 15". Наш диалог закончился конкретным ответом: "Вы нам не подходите". Я еле сдерживал смех, так как я знал что работать у них я не собирался, мне ихнее предприятие было совершенно не интересно. А мой поход в это предприятие был совершен лишь из простого любопытства, и излишнего свободного времени. Так как изначально мне было известно, что там москвичи используют дешевую рабочую силу, которая от звонка до звонка вкалывает у конвейера за 6-8 тыс. руб в месяц.
Вот такая работа в БГР :(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mclaren98 Бывалый

Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 200
|
Добавлено: Пн Окт 04, 2010 7:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
а в чем смысл "идти на собеседование прихватив все документы" при этом изначально не собираясь там работать. Странное развлечение
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пн Окт 04, 2010 8:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Gelo-bk
Кстати, 6-8 тыр. 6 лет назад было хорошей з/п. Ой, что-то ты темнишь! :wink: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вт Окт 05, 2010 8:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
По истечении шести лет з/п на данном предприятии практически не поднялась. А в то время через месяц устроившись на солидное предприятие Тулы, я получал в 4-5 раз больше. А вы говорите хорошая зарплата :) Темноты нет, всё прозрачно :)
к mclaren98: возможно в тот момент это было развлечением. Каждый сходит с ума по своему :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|