|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ALENA Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 388 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Июн 02, 2010 4:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u679_4c065e23.jpg][/url]
$еть, "детский зал", и мы,кому за 30ть! :dance: :dance: :dance: :lol: :lol: :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ганс Освоившийся

Зарегистрирован: 29.04.2010 Сообщения: 81 Откуда: Шахта 67
|
Добавлено: Пт Июн 11, 2010 6:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
как-то печально, что в родном городе не где отдохнуть. А для того, чтобы посидеть в приятной обстановке придется ехать в соседние города. :(
Для того чтобы отдохнуть не обязательно посещать питейно-кабацкие заведения, есть много других способов и мест для отдыха. Вопрос в том что вы хотите, где-то посидеть чтобы с кем-нибудь познакомиться и общаться или отдохнуть от повседневной работы, усталости, развлечься.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|