В этом году под Новый год в магазинах появились мои любимые конфеты Гейша (в розовой коробке) по спец.цене - 100-130 рублей (обычно где-то около 180р). Мне и в голову не могло прийти, что такая уважаемый бренд выпустит спец.партию дешевого качества, поэтому я купила всем по "маленькому презенту"........... Когда сама дома попробовала, охренела, т.к. вместо шоколадной начинки с орешками внутри было ужас что. А через два месяца в магазинах опять появились "нормальные" конфеты по обычной цене.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах