| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Herurg Активист

Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 242
|
Добавлено: Чт Мар 18, 2010 12:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да.... прискорбно..... ужасно плохо, когда администрации побоку в основном на то, что тварится в городе. Ну раз заставить нельзя, может прошение какое нить они могли бы направить, но наверняка им будет некогда
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lyoha-cx75 Любопытствующий
Зарегистрирован: 06.10.2009 Сообщения: 12 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Июл 05, 2010 8:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
webmoney принимаеие?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пн Июл 05, 2010 9:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Напрямую нет. Но можно зарегистрироваться на moneymail и пополнить свой кошелек удобным для Вас способом (в т.ч. и webmoney).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Чт Авг 11, 2011 6:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Admin, Может быть дать возможность пользователям высказать свои цели на сбор денег - тогда будет активность больше?
Раз тут все такие виртуалы может быть виртуально начать этот социальный проект - курс лекций посвященный какой-либо теме, возможно этот первый шаг послужит развитию и переходу в реальный мир если понадобится.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пт Авг 12, 2011 11:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Admin, Может быть дать возможность пользователям высказать свои цели на сбор денег - тогда будет активность больше?
А кто-то мешал это сделать? :) Зайдите в социальный проект, там несколько тем посвящены высказыванию целей, идей. Тут дело скорее в недоверии, страхе, нежелании, а не в том, что кто-то кому-то в чем-то мешал или мешает.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Авг 12, 2011 2:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Просто денег жалко. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Сб Авг 13, 2011 5:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Стас Ермак, вместо денег можно информацией или предметами помогать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|