| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Фев 13, 2010 10:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ужели - Аусвайс ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Сб Фев 13, 2010 10:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сайт как бы ещё дышит, но такое предчувствие, что там всё идёт просто по накатанной. А так всё хорошо начиналось :?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Фев 13, 2010 11:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
отбой бабла - очередная местная история - это здесь так принято ... ДАЙ Бог бы что это не так, но все изначально показывало на это ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ketta Pistol Освоившийся

Зарегистрирован: 16.07.2009 Сообщения: 75 Откуда: 2la, BgR
|
Добавлено: Чт Мар 11, 2010 7:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
\Усё прикрылась лавочка. \Соучередители поругались/ _________________ [url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Чт Мар 11, 2010 8:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Чудес на свете не бывает :? А вы нашли новую работу? Я рад за вас Ketta Pistol! :?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ketta Pistol Освоившийся

Зарегистрирован: 16.07.2009 Сообщения: 75 Откуда: 2la, BgR
|
Добавлено: Вс Мар 14, 2010 12:13 pm Заголовок сообщения: ответ |
|
|
|
Чудес на свете не бывает :? А вы нашли новую работу? Я рад за вас Ketta Pistol! :?
Пасибо) _________________ [url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ketta Pistol Освоившийся

Зарегистрирован: 16.07.2009 Сообщения: 75 Откуда: 2la, BgR
|
Добавлено: Вс Мар 14, 2010 12:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Gelo-bk, позволю с вами не согласиться!
ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!! _________________ [url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GRIN Любопытствующий
Зарегистрирован: 18.03.2010 Сообщения: 8 Откуда: Новомосковск
|
Добавлено: Ср Апр 28, 2010 1:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Дмитрий,здравствуйте!Почему ВЛН изчез из Богородицка? Если попросили,то кто,разбиремся?Здоровья тебе! _________________ Я хочу участвовать социальных инициативах сайта.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|