Просмотр темы - Что бы вы хотели изменить, добавить на сайте?
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Что бы вы хотели изменить, добавить на сайте?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О сайте http://www.bogoroditsk.ru/
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Битрикс жестко дорогой...а разве низя просто прописать в приложении доступ к sql базе форума, не делать там супер-пупер
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы же не будите общаться SQL запросами. Таким приложением только хаккеры заинтересуются :grin:


Битрикс жестко дорогой...

Именно поэтому, нужно иметь веские причины, чтобы пойти на такой шаг. Без регулярного обновления интересной информации связанной с Богородицком это не имеет большого смысла.


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Окт 02, 2014 11:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрите на приложения dvpic и dv новости-тупо берут из разделов dimonvideo,но это ж удобно.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вам нужно просто почитать новости или писать на форуме? Если только читать новости, то такое приложение не сложно самим написать (но вряд ли оно многих заинтересует). А вот перевести туда полноценную работу с форумом будет сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы говорите, что всего несколько человек сидит, но сидят, надо развиваться.Я с 2009 каждый день стараюсь посещать и мне интересно...Можно и рассширение для хрома с уведомлением о новом посте в той или иной теме, а так никакой динамики
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот перевести туда полноценную работу с форумом будет сложно -можно линком, как действие-экшн в браузер по умолчанию сразу перекидывать, главное, чтоб уведомление пришло,тут не до хорошего. я понимаю сколько это стоит...к примеру,тема с украиной-чуть упустишь и все-2 страницы :grin: :grin:
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sporbox приложение тоже ,как аналог подойдет
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас, например, я переделываю виртуальную прогулку по старому парку. Планирую придать современный вид, добавить оставшиеся рисунки, по возможности изменить (расширить) описание.
Аналогично просятся на доработку остальные виртуальные прогулки.
Нужно добавить новые объекты на карту достопримечательностей, переделать фотоальбом на сайте, поместив туда лучшие фотографии из имеющихся. Всё это потребует много времени, и делаться будет постепенно, поэтому динамика будет не сильно заметна.


главное, чтоб уведомление пришло

Фактически через МП реализовать подписку на все новые сообщения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низя никак шаблон-внешний вид поменять...надоел, скучный, старый?
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменять можно. Но для начала его разработать (нарисовать) надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие характеристики?
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пример перед Вами (сохранить как html, все картинки будут в отдельной папке; резать новый шаблон также на кусочки не обязательно - это уже я при верстке сделаю). Нужно предусмотреть, чтобы шаблон можно было растянуть на любое разрешение экрана. Сейчас это достигается с помощью фона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам движок надо менять,чтобы вид поменять на современный?как вы сказали - там иконки и логотип.Ещё всегда говорю о правилах-как же на 4pda все чётко.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
progorod
Почти ветеран


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 693

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для чего менять обложку, если содержание тоже остается, в старом виде старое содержание - логичней чем в новой обертке старое содержание.

Форма должна соответствовать содержанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О сайте http://www.bogoroditsk.ru/ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group