| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Levscha Освоившийся

Зарегистрирован: 25.03.2010 Сообщения: 66
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2016 10:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u1003_56c4c484.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Levscha Освоившийся

Зарегистрирован: 25.03.2010 Сообщения: 66
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2016 10:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u1003_56c4c4c0.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Levscha Освоившийся

Зарегистрирован: 25.03.2010 Сообщения: 66
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2016 10:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u1003_56c4c4f2.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2016 10:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
На фотке мой дом.....года 70-е? (Я про фото двора Ленина Свободы).. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2016 10:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Levscha, Спасибо за фотку. Свободы 40 :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2016 10:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
САМ71, Помнишь? Не забыл? :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2016 11:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Levscha, Спасибо за фотку. Свободы 40 :D
На верхней начало 60-х. Победа стоит. Соседи по двору...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Фев 18, 2016 7:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Gelo-bk, а то наши окна видны, а ''Победа'' может быть Рафаилова, того который садом занимался, он в том подъезде жил. За 100% достоверности не ручаюсь....
Спасибо за фото естр еще одна фотки в сети примерно с того же. Места, только ближе к ул Победы там точно 60-е, к. Сожалению не смог найти... _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Чт Фев 18, 2016 9:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Фото Богородицка . cнято немцами до оккупации - 12-06-1942.
:unkn: :unkn: :unkn:
Вообще-то оккупация Богородицка длилась с 1 ноября до 15 декабря 1941-го.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Фев 18, 2016 9:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Фото Богородицка . cнято немцами до оккупации - 12-06-1942.
:unkn: :unkn: :unkn:
Вообще-то оккупация Богородицка длилась с 1 ноября до 15 декабря 1941-го.
Уже обсуждали это. Вообще то с 15 ноября по 15 декабря.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Levscha Освоившийся

Зарегистрирован: 25.03.2010 Сообщения: 66
|
Добавлено: Сб Фев 20, 2016 9:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u1003_56c8af56.jpg][/url]
Помогите определить где это место?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Masterrr Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.11.2008 Сообщения: 47
|
Добавлено: Сб Фев 20, 2016 10:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Много таких домов. Предложу рассмотреть такой вариант (ул. Макаренко, д.10)
[url]https://www.google.ru/maps/@53.767778,38.1335394,3a,47.7y,261.75h,91.36t/data=!3m6!1e1!3m4!1svYfwtzxl1_T39M7gi2nbIQ!2e0!7i13312!8i6656[/url]
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u608_56c8bd9a.jpg][/url][/img]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2016 1:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Помогите определить где это место?
Предположу что это Бегичево, самое начало ул. Пушкинской и первый жилой дом по ее четной стороне. Похоже, что справа за столбом и гаражом(?) возвышается пристройка клуба, удачно слившаяся с соседней 2-этажкой.
Если так, то на месте фотографирования сейчас полные заросли. Наверное, в прошлом была благоустроенная площадка перед стадионом. Магазина тоже нет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Levscha Освоившийся

Зарегистрирован: 25.03.2010 Сообщения: 66
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2016 2:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u1003_56c8f2a5.jpg][/url]
Помогите определить где это место? В каком месте гор. сада?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Masterrr Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.11.2008 Сообщения: 47
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2016 2:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Имеется в виду п. Бегичевский,ул.Пушкинская,д.2 ?
[url]https://www.google.ru/maps/@53.7977224,38.2523751,3a,53.6y,280.64h,86.48t/data=!3m6!1e1!3m4!1sAMYF0gtGcbeMDHqQSlJfiA!2e0!7i13312!8i6656[/url]
Тоже похож, отличаются кирпичные трубы и отсутствует слуховое окно с торца здания (возможно, после ремонта)
Но тоже нет двухэтажного здания справа...[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u608_56c9a20c.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|