Просмотр темы - Исторические места
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Исторические места
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Фотографии города и района
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Levscha
Освоившийся


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u1003_56c4c484.jpg][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Levscha
Освоившийся


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u1003_56c4c4c0.jpg][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Levscha
Освоившийся


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u1003_56c4c4f2.jpg][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фотке мой дом.....года 70-е? (Я про фото двора Ленина Свободы)..
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levscha, Спасибо за фотку. Свободы 40 :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМ71, Помнишь? Не забыл? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levscha, Спасибо за фотку. Свободы 40 :D
На верхней начало 60-х. Победа стоит. Соседи по двору...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gelo-bk, а то наши окна видны, а ''Победа'' может быть Рафаилова, того который садом занимался, он в том подъезде жил. За 100% достоверности не ручаюсь....
Спасибо за фото естр еще одна фотки в сети примерно с того же. Места, только ближе к ул Победы там точно 60-е, к. Сожалению не смог найти...
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото Богородицка . cнято немцами до оккупации - 12-06-1942.

:unkn: :unkn: :unkn:
Вообще-то оккупация Богородицка длилась с 1 ноября до 15 декабря 1941-го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото Богородицка . cнято немцами до оккупации - 12-06-1942.

:unkn: :unkn: :unkn:
Вообще-то оккупация Богородицка длилась с 1 ноября до 15 декабря 1941-го.
Уже обсуждали это. Вообще то с 15 ноября по 15 декабря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Levscha
Освоившийся


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u1003_56c8af56.jpg][/url]
Помогите определить где это место?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Masterrr
Осваивающийся


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много таких домов. Предложу рассмотреть такой вариант (ул. Макаренко, д.10)

[url]https://www.google.ru/maps/@53.767778,38.1335394,3a,47.7y,261.75h,91.36t/data=!3m6!1e1!3m4!1svYfwtzxl1_T39M7gi2nbIQ!2e0!7i13312!8i6656[/url]
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u608_56c8bd9a.jpg][/url][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Помогите определить где это место?
Предположу что это Бегичево, самое начало ул. Пушкинской и первый жилой дом по ее четной стороне. Похоже, что справа за столбом и гаражом(?) возвышается пристройка клуба, удачно слившаяся с соседней 2-этажкой.
Если так, то на месте фотографирования сейчас полные заросли. Наверное, в прошлом была благоустроенная площадка перед стадионом. Магазина тоже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Levscha
Освоившийся


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u1003_56c8f2a5.jpg][/url]
Помогите определить где это место? В каком месте гор. сада?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Masterrr
Осваивающийся


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеется в виду п. Бегичевский,ул.Пушкинская,д.2 ?

[url]https://www.google.ru/maps/@53.7977224,38.2523751,3a,53.6y,280.64h,86.48t/data=!3m6!1e1!3m4!1sAMYF0gtGcbeMDHqQSlJfiA!2e0!7i13312!8i6656[/url]

Тоже похож, отличаются кирпичные трубы и отсутствует слуховое окно с торца здания (возможно, после ремонта)
Но тоже нет двухэтажного здания справа...[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u608_56c9a20c.jpg][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Фотографии города и района Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group