|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вс Ноя 11, 2012 10:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
тем не менее, Росинтел не предоставляет такой услуги
росинтел может подключить частный сектор при условии, что будет как минимум 4 дома, желательно рядомстоящих
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Ноя 12, 2012 12:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Nikolaich, я, вобщем то про Wifi, на счет услуги
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Карп Иваныч Освоившийся
Зарегистрирован: 21.09.2012 Сообщения: 100
|
Добавлено: Чт Ноя 29, 2012 8:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сейчас скорость 0,65 мбит/с. :-(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Dec 18, 2012 9:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
настраивал дир 300 с новой красивенькой прошивкой,интернет от ард,точно знаю,что все вбил правильно,т.к и менял и настраивал уже сто раз. Не пробивается в конце настройки на яндекс(это внутри прошивки),соответственно дальше не могу настроить параменты вафли(шифрование,имя и т.д).Взял домой,вбил ип росинтелавсе ок.Вот меня интересует ардэшный инет вечером вообще не работает или я не так,что делал или длинки совсем плохи стали? _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вт Dec 18, 2012 10:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
если роутер брал у телепорта - то меня это почему-то не удивляет. я у них брал два зукселя и 1 Д-линк - все глючат как хрен знамо кто. перепрошивка не помогает. где они их берут - не понятно. потом взял тот же дир300 в фантазии и все прекрасно работает и у телепорта и у росинтела. специально проверял. прошивка 2.63
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Dec 19, 2012 7:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
не,не от них,просто я так понимаю,что вечкром такой убогий инет у ард,да еще и прошивка чудная-не настроишь без инета.Я сейчас стараюсь брать тплинки-там автонастройка за 5 мин.Просто вроде все делаю так,да и делал много раз,вот и решил написать. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Dec 19, 2012 7:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
на дирах не подключая к нету лучше всего обновлять прошивку сразу по умолчанию на последнюю, на 320-ых NRU щас по моему 1.41 ноября этого года, про 300-ые не знаю, в любом случае проще это сделать сразу чем выискивать траблы. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Dec 19, 2012 7:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
да там итак по ходу самая последняя-аля apple,просто сначала прописываются настройки провайдера и если все ок, то прошивка сама лазит на яндек, а если нет, то дальше ничего не настроишь. Пришел домой, вбил свой ip- все за 5 мин на росинтеле.Во время настройки пробовал напрямую через провод ард-тоже вылетало....начинаешь же думать, что сам косячишь)))) У меня дома дир 320-там все элементарно)). Настройки ард: имя, пароль, подтвердить пароль, mtu 1492? keep alive галочку ставил и не ставил, nat и сетевой экран-галочки.-вроде ж верно) _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Dec 19, 2012 8:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Есть такая бяка у диров-320 что они могут моментально влетать после перезагрузки, а могут и думать минуты 3. ну а дальше:
- все таки стоит перегрузить софтово роутер после того как вбил параметры;
- для ард лучше наверное вбить в роутере их днс 212.12.0.2 ~3 или можно с гугловскими 8.8.8.8
- кип элив лучше всегда оставлять с галкой
- нат и файрвол - пофиг
- мту лучше не трогать и оставить то что есть
и я бы все равно сверился прошивку с фтп длинка с той что в главном меню роутера. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Dec 19, 2012 9:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не, все это я пробовал, значит все дело в провайдере-сказал менять. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Чт Dec 20, 2012 10:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
У последней ревизии железа Dir-300 реальные косяки. Тоже как и UK волындался с ними. Причем после удачной настройки роутора выплыл другой косяк, он наглухо забывал настройки, если несколько дней находился без питания. Через мои руки прошли порядка 10 шт, на 3-х всплыла такая трабла. Что-то не впорядке с энергонезависимой памятью.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Dec 20, 2012 4:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а еще недавно был у меня случай-крутой acer не хотел ни к 300, ни к 320 подключаться, я уж думал чип в ноуте полетел, а tplink без проблем))а ведь раньше какая хорошая продукция была,во времена адсл _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лиса Алиса Осваивающийся

Зарегистрирован: 17.04.2011 Сообщения: 48
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|