Просмотр темы - Wi-Fi у нас в городе
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Wi-Fi у нас в городе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Интернет, мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем не менее, Росинтел не предоставляет такой услуги
росинтел может подключить частный сектор при условии, что будет как минимум 4 дома, желательно рядомстоящих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolaich, я, вобщем то про Wifi, на счет услуги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Карп Иваныч
Освоившийся


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас скорость 0,65 мбит/с. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настраивал дир 300 с новой красивенькой прошивкой,интернет от ард,точно знаю,что все вбил правильно,т.к и менял и настраивал уже сто раз. Не пробивается в конце настройки на яндекс(это внутри прошивки),соответственно дальше не могу настроить параменты вафли(шифрование,имя и т.д).Взял домой,вбил ип росинтелавсе ок.Вот меня интересует ардэшный инет вечером вообще не работает или я не так,что делал или длинки совсем плохи стали?
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2012 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если роутер брал у телепорта - то меня это почему-то не удивляет. я у них брал два зукселя и 1 Д-линк - все глючат как хрен знамо кто. перепрошивка не помогает. где они их берут - не понятно. потом взял тот же дир300 в фантазии и все прекрасно работает и у телепорта и у росинтела. специально проверял. прошивка 2.63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2012 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не,не от них,просто я так понимаю,что вечкром такой убогий инет у ард,да еще и прошивка чудная-не настроишь без инета.Я сейчас стараюсь брать тплинки-там автонастройка за 5 мин.Просто вроде все делаю так,да и делал много раз,вот и решил написать.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2012 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на дирах не подключая к нету лучше всего обновлять прошивку сразу по умолчанию на последнюю, на 320-ых NRU щас по моему 1.41 ноября этого года, про 300-ые не знаю, в любом случае проще это сделать сразу чем выискивать траблы.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2012 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да там итак по ходу самая последняя-аля apple,просто сначала прописываются настройки провайдера и если все ок, то прошивка сама лазит на яндек, а если нет, то дальше ничего не настроишь. Пришел домой, вбил свой ip- все за 5 мин на росинтеле.Во время настройки пробовал напрямую через провод ард-тоже вылетало....начинаешь же думать, что сам косячишь)))) У меня дома дир 320-там все элементарно)). Настройки ард: имя, пароль, подтвердить пароль, mtu 1492? keep alive галочку ставил и не ставил, nat и сетевой экран-галочки.-вроде ж верно)
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2012 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая бяка у диров-320 что они могут моментально влетать после перезагрузки, а могут и думать минуты 3. ну а дальше:
- все таки стоит перегрузить софтово роутер после того как вбил параметры;
- для ард лучше наверное вбить в роутере их днс 212.12.0.2 ~3 или можно с гугловскими 8.8.8.8
- кип элив лучше всегда оставлять с галкой
- нат и файрвол - пофиг
- мту лучше не трогать и оставить то что есть

и я бы все равно сверился прошивку с фтп длинка с той что в главном меню роутера.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2012 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, все это я пробовал, значит все дело в провайдере-сказал менять.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
admiralex
Активист


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2012 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У последней ревизии железа Dir-300 реальные косяки. Тоже как и UK волындался с ними. Причем после удачной настройки роутора выплыл другой косяк, он наглухо забывал настройки, если несколько дней находился без питания. Через мои руки прошли порядка 10 шт, на 3-х всплыла такая трабла. Что-то не впорядке с энергонезависимой памятью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2012 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще недавно был у меня случай-крутой acer не хотел ни к 300, ни к 320 подключаться, я уж думал чип в ноуте полетел, а tplink без проблем))а ведь раньше какая хорошая продукция была,во времена адсл
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Лиса Алиса
Осваивающийся


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доступный интернет: зона Wi-Fi http://bogoroditsk.tulobl.ru/about/info/anounces/3147/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Интернет, мобильная связь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group