| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Вс Авг 19, 2007 9:21 pm Заголовок сообщения: Почему мужчинам нравятся блондинки? |
|
|
|
Может это такой сложившийся стереотип,но почему мужчинам нравятся блондинки,спят с брюнетками,а женятся на рыжих...?М? _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Авг 20, 2007 9:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
конкретно такую формулировку слышу впервые. _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Авг 20, 2007 10:07 am Заголовок сообщения: Re: Почему мужчинам нравятся блондинки? |
|
|
|
Может это такой сложившийся стереотип,но почему мужчинам нравятся блондинки,спят с брюнетками,а женятся на рыжих...?М?
Откуда такая информация? Разве с блондинками не спят, а брюнеток не берут замуж? Глупости все это. Тем более, что женщины сегодня легко меняют цвет волос (может цель преследуют, в соответствии с написанным выше :lol:)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Сен 20, 2007 12:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А как нам голосовать, если Петру нравятся седые, а Павлу рыжие? _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Сб Сен 29, 2007 3:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Во блин... _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tyl@ Активист

Зарегистрирован: 27.09.2007 Сообщения: 295 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Сен 29, 2007 6:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Аришка, Глупость ты написала! :D :mrgreen:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Таша Любопытствующий
Зарегистрирован: 25.07.2007 Сообщения: 23 Откуда: Смол сити лаф
|
Добавлено: Сб Сен 29, 2007 11:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тyl@,я с тобой полностью согласна!!!! _________________ Чем больше привычек,тем меньше свободы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Таша Любопытствующий
Зарегистрирован: 25.07.2007 Сообщения: 23 Откуда: Смол сити лаф
|
Добавлено: Сб Сен 29, 2007 11:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Cтереотипы-это такой бред! _________________ Чем больше привычек,тем меньше свободы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Вс Сен 30, 2007 12:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Туl@, да пофигу,я ж блондинка!
Последний раз редактировалось: Марёшник (Вс Сен 30, 2007 10:29 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tyl@ Активист

Зарегистрирован: 27.09.2007 Сообщения: 295 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Сен 30, 2007 9:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Аришка, Что-то ты говоришь вообще не в тему!!! :sm17:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Вс Сен 30, 2007 1:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В тему- не в тему...Мож я пофлудить хочу :-P а если я глупость написала, то может ты блеснешь интеллектом,и напишешь че поумнее...Вот будет с кого пример взять:-) _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КОШКА Бывалый

Зарегистрирован: 13.01.2007 Сообщения: 209
|
Добавлено: Вс Сен 30, 2007 1:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вообще я часто слышала от пацанов из Богородицка,как они называют блондинок.Не в обиду конечно сказано,цитирую "Блондинка - шалавий цвет"!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Вс Сен 30, 2007 2:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пацаны?!? В богородицке?!? _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КОШКА Бывалый

Зарегистрирован: 13.01.2007 Сообщения: 209
|
Добавлено: Вс Сен 30, 2007 2:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну конечно!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tyl@ Активист

Зарегистрирован: 27.09.2007 Сообщения: 295 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Сен 30, 2007 2:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Туl@, да пофигу,я ж блондинка!
Заметно!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|