Просмотр темы - Подлецы и молодцы.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Подлецы и молодцы.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 2:24 pm    Заголовок сообщения: Подлецы и молодцы. Ответить с цитатой

Суть вопроса проста , можно ли называть подлецами тех , кто в городе создаёт условия для мошенничества по отношению к пенсионерам.
С одной историей мы уже знакомы , она закончилась , пришло письмо в л.с. с информацией о том , больше продажа товаров называемых биологическими добавками в здании по ул.Ленина осуществляться не будет.
Бабка посетила мероприятие фирмы Лама Голд , презентующую своё постельное белью (наматрасник, одеяло, две подушки ) стоимостью 110 000 рублей. Продажа происходила в Садко , администрация ресторана вам правда пох..й чем торгуют в стенах вашего дома? Бизнес на стариках давно имеет обширную практику, неуж то наш небольшой город тяжко оградить от всякой дряни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 7:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Подлецы и молодцы. Ответить с цитатой

наматрасник, одеяло, две подушки ) стоимостью 110 000 рублей.
:shock: :shock: :shock:
Вы ноликом не ошиблись? Или двумя?
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет , 110 000 одеяло , две подушки, и наматрасник и всё это из шкуры овцы или верблюда. Лечит от всех заболеваний. В зале не более 15 человек бабки да деды, всех пригласили по телефону , заманили подарками .Там же находился представитель банка .Возможность потрогать , пощупать, понюхать при этом велась видеосъёмка для того, что бы затем доказать о предоставленой возможности ознакомится с товаром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели кто-то купил? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , купили .При мне 1 комплект при первонач взносе 5 000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затем меня выгнали .Как лицо не представляющее интереса для данного благого дела. 110 000 стоимость без скидки , со скидкой (что бы быть объективным) всего 79 000, сущие пустяки учитывая экономию на порошке, массаже и здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твари
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
MARI
Осваивающийся


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пожилая мама целый день дома одна. В один прекрасный день пришла, а ей впарили ДВА картриджных фильтра воды Гейзер. ДВА! Всего за 4000 руб.
Женщина, средних лет. Мама ее даже описать не может, не запомнила. Та выходила в подъезд несколько раз, якобы еще и соседям устанавливали. Вечером всех обошла - никого дома не было.
Написала заявление в полицию. Вы думаете они хотя бы опрос соседей провели? Ничего подобного. Сразу сказали - скорее всего не найдем, а если найдем, то это добровольная покупка. !!! Вот так.
_________________
Что наша жизнь? игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARI, в данном случае милиционеры правы. Покупка действительно добровольная. И продали Вашей маме исправные фильтры, просто дорого. Сейчас ведь фиксированных цен нет.
Несколько лет назад с моей мамой такая же история произошла. Фильтр только был один и продавец - молодой парень.
Самое опасное здесь - не покупка обычной вещи по дорогой цене, а то, что пожилые люди незнакомых в дом пускают.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Karamelkin
Активист


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пускают в дом посторонних людей пожилые люди скорее всего от одиночества. Если их часто и проведывать и звонить то можно надеяться что они не пустят чужих в дом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пускают в дом посторонних людей пожилые люди скорее всего от одиночества. Если их часто и проведывать и звонить то можно надеяться что они не пустят чужих в дом
А если пожилые люди живут не одни и от одиночества никак не страдают, а всё равно попадаются на уловки мошенников, что делать?
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
MARI
Осваивающийся


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Ермак, я считаю, что это нежелание защищать интересы граждан. Данная продажа - это введение в заблуждение относительно технических характеристик товара, навязывание услуги. Не говорю о завышении стоимости товара, превышающую 12% накрутку посредника.
По опыту моей жизни "моя милиция - меня НЕ бережет". Ни воров найти не могут, ни хулиганов. Если обращаешься, надо сразу знать - это лишняя головная боль себе самому.
Karamelkin, я каждый день с работы домой возвращаюсь. Это "одиночество"? А пускают в дом - потому что наивные, как дети. Этим и пользуются.
_________________
Что наша жизнь? игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Karamelkin
Активист


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему они наивны разве не от одиночества? Пожилым людям прежде всего поговорить охота а не с кем А машеники этим пользуются и прекрасно знаю это. MARI разве Вы не сталкивались с там что пока пожилой человек не наговориться не выскажет все не отпустит? НА счет полиции вы на них не наговаривайте. у нас очень хорошие законы в стране и все для граждан делается, свобода у граждан а полицию загнали в такие рамки что они сами себя боятся собственной тени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
MARI
Осваивающийся


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему они наивны разве не от одиночества?

Нет. Наивность, неумение оценивать ситуацию и ее последствия, потеря полученных жизненных навыков связана с возрастными изменениями.

А в милиции быть может и найдется один-два нормальных, которые остались для ведения работы "для начальства", а весь прочий состав "с душком", для работы с народом, на который им наплевать. Они могут приехать по вызову о шуме пьяных идиотов у кабака и не их утихомиривать, а ко мне в дом ломиться в 1-30 ночи. "...Для опроса и выяснения обстоятельств"!!! Нормальные?!...
_________________
Что наша жизнь? игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Karamelkin
Активист


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть хороший стишок который мы учили в детстве У каждой профессии запах особый Джани Радари написала так что давайте оставим эту тему про полицию, а еще меня учили в детстве учительница русского языка прежде чем сказать про человека посмотри на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group