Просмотр темы - Работа сайта и ограничения.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Работа сайта и ограничения.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О сайте http://www.bogoroditsk.ru/
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 3:16 pm    Заголовок сообщения: Работа сайта и ограничения. Ответить с цитатой

Как некоторые сегодня заметили со вчерашнего вечера и до сегодняшнего дня наш сайт не работал.

Он был заблокирован по решению федеральной службы по надзору в сфере связи,информационных технологий и массовых коммуникаций.

Основанием для блокировки послужил пост одного из люто ненавидящих правительство России или просто нашу страну или кого то персонально во власти...

Еще одно предупреждение и восстановить работу сайта можно будет только через суд.

Я об этом раньше уже говорил - если что то не нравится и не дают лишний раз высказаться как на кухне у себя дома - не надо портить общее реноме! Сайту 10 лет и из-за политических пристрастий и буйного нрава 1-2-х человек - похоронить это дело ???

Я сказал все что считаю нужным и возможным, если Admin посчитает что то большее пролить на свет - его право.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Основанием для блокировки послужил пост одного из люто ненавидящих правительство России или просто нашу страну или кого то персонально во власти...

Несколько не так. Основанием послужило цитирование одного еврейского лидера относительно славян (5 лет назад). Автор сообщения просто процитировал какого-то "идеолога", со слов которого выходило, что евреи сознательно губят Россию. Самостоятельных выводов не делал.

Что интересно, в ходе диалога (в одном из первых же сообщений), было показано, что это липа, что нечего обращать на подобную ерунду внимания. Но нашим чиновникам на это плевать. Цитата есть? Есть. Значит виновны, значит распространяете. А то, что здесь же эту цитату и осудили (то есть не распространяем, а разоблачаем) - никому дела нет. Бдительность проявили, работу выполнили.

P.S. Цитата эта до сих по гуляет по Интернету. Есть даже на mail.ru :). Вычищать ее еще и вычищать, чем будут привлекать к ней внимание и к тому что там написано. Зато тему, где эта липа разоблачается и осуждается заставили удалить.


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Янв 28, 2016 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу сказать только одно - на нашем сайте поставлена метка и посему его теперь будут периодически дербанить на политкорректность и этим можно возмущаться сколько угодно...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, больше заняться нечем товарищам из контролирующих органов. Ликвидирована "страшная" угроза! :-D :-D
Что хоть за цитата?
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Robin Hood
Старожил


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, посты типа "украина которую мы потеряем" или " это твоя родина сынок" и другие подобные никак не связаны с Богородицком, таких тем здесь не должно быть, не тот профиль сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Ермак, "планы" Менахема Шнеерсона относительно славян. Но главное, что в обсуждении большинство (и ты в том числе) сошлось во мнении, что нечего читать всякую дрянь. Первоисточник более чем сомнительный, а самому Менахему на момент, когда он якобы составил этот план было 92 года (на том же году жизни он и умер).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin Hood, если будут обсуждаться только богородицкие события, то говорить будет просто о нечём. У нас не так много новостей в городе.
Для пользы страны надо прикрыть "Эхо Москвы" и ему подобные ресурсы, а здесь один человек выложил 1 раз фейковую "сенсацию" - и сразу блокировать.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была профилактика, (своего рода вакцина, как против свиного гриппа) чтобы меньше трепались.

Теперь получили прививку... :grin:

Интересен срок действия иммунитета? :-(
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.


Последний раз редактировалось: Пётр и Павел (Сб Янв 30, 2016 1:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было изображение бурной деятельности. Ведь что надо, чтобы удалить нежелательный контент? Написать письмо администрации сайта с просьбой удалить, а дальше действовать по обстоятельствам. 90% нежелательного контента будет удалено сразу. Но дел нет, работы не видно. Поэтому, делают так:
- молча заводят дело
- проводят суд (в Перми), опять же молча
- так как на решение суда никто не реагирует (ведь никто не знает о его существовании), то через 3 месяца закрывают сайт
- пишется заявление об удалении нежелательного контента
- пишется официальный ответ, что сайт открыт.

Сразу видна работа, всё задокументировано. Разве это может сравниться с вариантом: "написали, удалили"... Никакой борьбы, никакого противостояния. А тут заставили подчиниться злостных нарушителей, не реагирующих на решения суда. Совсем другой уровень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 6:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Работа сайта и ограничения. Ответить с цитатой



Сайту 10 лет и из-за политических пристрастий и буйного нрава 1-2-х человек - похоронить это дело ???



Полностью согласен.

Когда заходил на сайт и выдавало типа сайт заблокирован, было как-то не по себе. Потерять столько трудов, столько времени людей вложивших свой труд. Это ужасно было бы.
Но... все же. Может настали опять те времена, когда о политике и анекдоты про руководителей страны, только на кухне.

Стас, будь поаккуратней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ни к чему тут аккуратничать !
Не о том!

Речь о том идет в поле того, что есть правила и хочешь или нет - а надо их соблюдать - и все, больше ничего.
Дальше только демагогия - кто, куда склонит свое мнение.

Мысль одна - есть правила, условия расписанные в ФЗ (федеральный закон) - соблюдать или нет - дело каждого. Уговаривать кого то и зачем то - бессмысленно.
Никто, никого 10 лет тут за уши никого не притягивал, люди приходили и уходили. Возвращались. Здесь всегда была относительно миролюбивая обстановка, без матов и грязи. Таких мест в инете очень мало. Здесь нет рекламы, нет пиара кого либо и чего либо.
И все это как и задумывалось 10 лет назад так и остается сейчас - базисные принципы и условия - монолитны!

P.S. За время существования сайта неоднократно поступали предложения продать его... Но, это не совсем так как в фильме "Гараж" - родина не продается, деньги тут не интересуют.

P.S.S. Все сказанное - это только мое мнение.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexCM, рекламы нет, зато самореклама очень даже присутствует. :wink:
Если что, я себя любимого имел ввиду. :-D :-D :grin:
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процитирую пост из другой темы.

"Малышева известная русофобка, исправно выполняющя план по уменьшению численности людей предпенсиооного и пенсионного возраста.
Одни её передачи о вреде в пище переп и куриного яйца , вред от натуральных продуктов .Думаю поклонники первого анала приведут и другие факты свидетельствующие о недостоверности слов этой Малышевой. "

Лично мне эта Малышева по барабану, но даже за эти слова можно закрыть сайт

:grin: :grin: :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалил резкое высказывание .Просто если человек говорит , о вреде Пасхального Кулича ,в основном перед православными бабками , с главного канала , мне показалось это признаком недомогания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся эта история - обыкновенный русский бюрократический маразм. Ведь даже "виновник" наверняка даже и подумать мог, к каким последствиям приведут его слова.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О сайте http://www.bogoroditsk.ru/ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group