| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Апр 22, 2015 5:48 pm Заголовок сообщения: Пусть говорят... |
|
|
|
Вынесено из темы:
Метель, сильно!!! :shock: :shock:
Пётр говорит: - "Взял бы Вас с собой в разведку!" :) _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Ср Апр 22, 2015 6:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Такой разведчик-душитель матерящийся,блин. :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Апр 22, 2015 6:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это на кого так?снова какое сообщение удалили _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Ср Апр 22, 2015 6:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Может на тараканов? :shock:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Апр 22, 2015 7:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Может на тараканов? :shock:
Так их как-бы вроде нет? :unkn: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Апр 22, 2015 7:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Потому и нет. (Раскрыта тайна исчезновения тараканов :grin: )
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Апр 22, 2015 7:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Bars, так значит их всех она замочила?!! :shock:
Что-то Пётр уже очкует с ней в разведку идти... :-( _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Апр 22, 2015 7:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это только гипотеза. Возможно тараканы всё поняли и исчезли (не дураки поди, со времен динозавров выживают).
Мужайся Петр, сказал возьмешь в разведку - держи слово :twisted:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Апр 22, 2015 8:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да мы оба согласны, а ещё пора браться за изведение майских жуков, которые, говорят - у нас на родине развелись в несметных количествах... _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Апр 22, 2015 8:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот вам и название темы :grin: _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Апр 22, 2015 8:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img01/u343_5537d7af.jpg][/url] _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Чт Апр 23, 2015 10:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пишу и боюсь, как бы грозная разведчица-каратистка меня того, за насилие над животными.
Она сейчас ушла в разведку с ПетроПавлом,ещё есть время подправить пост :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Фунтик Любопытствующий
Зарегистрирован: 12.01.2013 Сообщения: 23 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Апр 24, 2015 6:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ФАКир
Спасибо теперь буду знать автора!)))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Апр 24, 2015 11:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
маленькие рыжие муравьи тоже ушли. помню как они любили белый хлеб, забытый на столе!))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Апр 24, 2015 11:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это мы в разведке с Метелью
[url=http://bogoroditsk.ru/img01/u343_553aa7b3.jpg][/url]
правда Метель в кадр не попала, она в это время сломала руку... :unkn: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|