| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Вт Мар 31, 2015 2:10 pm Заголовок сообщения: Пропали переходы по ссылкам |
|
|
|
Не знаю, у меня это у одного или форум так стал работать:
у меня пропали переходы по ссылкам. курсор не меняет форму ни на ссылках ни на кнопках. Нужно нажать обновить, чтобы появился переход. На новой странице все повторяется. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Вт Мар 31, 2015 2:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
у меня тож. помогает F5. причем это не в первый раз, потом само как-то рассосалось _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Мар 31, 2015 2:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Какой браузер используете? И какая его версия?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Вт Мар 31, 2015 2:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
У меня тоже самое, браузер опера.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Мар 31, 2015 2:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А как давно началось?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Мар 31, 2015 3:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
У меня Opera - нет вопросов. Вроде как нормально. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Мар 31, 2015 4:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Наш старый добрый ИЕ работает, как швейцарские часы... :) :) _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Вт Мар 31, 2015 5:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
у меня тупит на гугл хром версия 41.0.2272.101 m (браузер грит шо это последняя версия), причем на разных компах одна и таже хня _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Мар 31, 2015 5:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Попробовал на Опера 11.50, потом на 28.0 - всё нормально.
Хромом версии 41.0.2272.101 m сам пользуюсь постоянно, тоже нет никаких проблем.
А проблемы возникают только на форуме или на сайте тоже?
P.S. Попробуйте проверить браузер здесь:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Мар 31, 2015 6:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Рекламные расширения никакие не стоят,скачайте adwcleaner,но это средство снесет и полезные. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Вт Мар 31, 2015 6:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
был вопрос: А проблемы возникают только на форуме или на сайте тоже?
Ответ: и на форуме и на сайте. причем только здесь, на других форумах и сайтах проблем нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Мар 31, 2015 7:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Как давно началось и какая у вас операционная система?
И еще, если на форуме в своем профиле (кнопка профиль вверху) изменить настройку: "Внешний вид форумов:" на "SubSilver". Проблема сохраняется?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Вт Мар 31, 2015 8:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вот я тоже заметил,в "опере" как-то не корректно работают ссылки,с первого раза не удаётся на неё нажать. В "хроме" нормально всё.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вт Мар 31, 2015 11:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Попробуйте теперь, на форуме (именно на форуме, не на сайте) ушла проблема?
И еще ссылки на этих страничках:
Нормально работают? Или где-то есть проблема? Где есть?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Мар 31, 2015 11:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Никаких проблем не было и нет. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|