|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Мар 06, 2006 12:23 am Заголовок сообщения: Как популяризоровать сайт? |
|
|
|
|
Народ! Как вы думаете как можно популяризировать этот сайт в городе? У меня чет с фантазией не очень, одно что вертится - сделать цветастых стикеров "www.bogoroditsk.ru - присоединяйся!" и расклеить их по городу! Кто что по этому поводу думает?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kostja Старожил

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 477 Откуда: Ярославль
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пт Мар 10, 2006 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: |
|
|
|
Регистрируйте везде, обратные ссылки добавим (сообщите только список).
Для регистрации:
URL: http://www.bogoroditsk.ru/
e-mail: admin@bogoroditsk.ru
Название: Богородицк - тульский Пeтергоф
Описание: Богородицк - тульский Петергоф. История и современность Богородицка, новости, виртуальные прогулки по городу, фотогалерея и многое другое.
Последний раз редактировалось: Admin (Пн Июн 21, 2010 5:55 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kostja Старожил

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 477 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Пн Мар 13, 2006 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: |
|
|
|
Admin пишет:
Регистрируйте везде, обратные ссылки добавим (сообщите только список).
Хорошо сделаю, список сообщу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Фев 03, 2007 1:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Народ!
Ну активнее давайте продвигать наш сайт, кого в городе не спросишь: "Ты хоть в курсе что есть богородицк.ру" - "Да ладно тебе! Откуда!" Или все по порноресурсам шарятся чтоли... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DED_OFF Освоившийся

Зарегистрирован: 08.11.2007 Сообщения: 82 Откуда: ЖДАНКА
|
Добавлено: Пт Ноя 09, 2007 2:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Самое простое на мой взгляд (и вроде иффективное) это сказать друзьям которые скажут своим друзьям. я уже 5 сакзал
а город небольшой разойдётся сразу. другое дело любителей может мало оказаться :? _________________ "Архисложная задача достичь консенсуса с самим собой при гигантском выборе альтернатив"
[url=http://line.mole.ru/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Май 30, 2008 7:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сайт сам потихоньку расползается. Ведь Богородицк "небольшая деревня" и тот тонкий слой населения кому информация о его существование действительно нужна ее уже получил _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Herurg Активист

Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 242
|
Добавлено: Вт Мар 16, 2010 6:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
продвигать объявления на сайте.... думаю полезно будет всем знать что и где в нашем городе можно сделать или купить..... даже можно акцентировать например на продаже авто.... всё таки машинку удобнее будет посмотреть в родном городе или пригороде..... как одмину мысль? большенство на авто.ру свои объявы располагает.... предлогаю раздел объявления немного раздрабить на разделы..........
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Herurg Активист

Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 242
|
Добавлено: Вт Мар 16, 2010 6:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
и ещё есть одна мысль.... сделать раздел реальных знакомст..... вот например вводишь запрос в гугле "знакомства в богородицке", хотябы что бы сайт попадал на первую страничку.... думаю популярности точно добавит....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вениамин Новичок
Зарегистрирован: 21.06.2010 Сообщения: 7
|
Добавлено: Пн Июн 21, 2010 4:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Админ, пиши, подскажу как денег заработать на этом сайте.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пн Июн 21, 2010 5:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:D
Спасибо, но этот сайт я делал не для того, чтобы заработать денег. И я рад этому. Так как гораздо меньше плюют в душу...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пн Июн 21, 2010 7:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ребята,а зачем?Сайт и так ежедневно обрастает новыми пользователями,только пишут человек 20,не больше.Все только читают.Я думаю и так темпы не плохие...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Михаил Осваивающийся
Зарегистрирован: 11.02.2010 Сообщения: 32 Откуда: Екатеринбург
|
Добавлено: Пн Июн 21, 2010 8:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сетевой способ привлечения пользователей не сработает, если нет интересных тем, да и информация появляется на сайте или редко или ни о чем.
Что касается коммерческих тем куплю-продам, то кроме отдельных горожан, вряд ли эта тема даст прирост. Вот и главный вопрос куда двигаться ??. Появление сайта Богородицкого музея, показало одну из ниш, не занятую сайтом. Правда на том сайте с историей работают профессионально.
Но на многих сайтах тема истории разрабатывается совсем не научными сотрудниками, а обычными людьми. Далеко ходить не надо, в Тульской области - Веневские сайты : самодеятельные клубы краеведения.
А Веневский уезд - темы то какие :
туристический Венев,
история сел и деревень,
по страницам старых газет,
поиск предков и родственников,
электронная библиотека,
карта достопримечательностей (не только Дворец).
В общем, надо по моему мнению взглянуть на город не только через призму главной его достопримечательности -Дворца, а историю и житие людей Богородицкого района. Естественно, нужны отзывчивые люди, а они в городе и на сайте есть. Я не живу в Богородицке, но понадобилось мне узнать о городе, о его истории 50 годов, вступить в переписку с с организациями, здесь на сайте попросить помощи, интересная получилась история. Но начав на сайте тему несвойственной сайту тематики, не совсем уверен кому интересно история отдельной семьи, потому как по всему сайту эта тема вылезла как "белая ворона", и те, кто обещал в чем -то помочь, видимо запамятовали.
Бывает.
Вот, наверное, о неразрывности на сайте судеб прошлого и настоящего я и хотел сказать, а уж отсюда надо рассмотреть тематику сайта.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пн Июн 21, 2010 9:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я думаю,что просто на каждый раздел форума надо привлекать заинтересованных модераторов,которые постоянно должны пополнять вверенные им темы,а не пускать это дело на самотек....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пн Июн 21, 2010 11:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Михаил, есть и у нас изюминки, которых нет ни у Дворца-музея, ни у Венева. А на счет тем, так на сайте уже очень давно сделана возможность для любого пользователя добавить свою статью в любой раздел сайта. Не форума, а именно сайта. В конце концов, свои статьи можно присылать просто мне на email, как это делают актеры театра "У Гаши". Почему у людей складывается мнение, что кто-то должен все сделать для них? Когда я начинал делать сайт, я рассчитывал найти энтузиастов и работать вместе. И нашел. Не так много как хотелось бы, но нашел. Тот же BON (не житель Богородицка, кстати) наполнил сайт фотографиями, avaitor (тоже) - интересными статьями по истории города, ряд статей написал я сам. Этот проект задумывался как возможность для жителей Богородицка сделать сайт своего города. Задумывался не как законченная работа, а как конструктор, если хотите. Не забывайте: ваш город начинается с вас лично! Без вас будет город, но он не будет вашим! И Богородицк чужой для его жителей. И разубедить меня в этом теперь можно только делом, а не словами.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|