| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пн Апр 16, 2007 10:25 am Заголовок сообщения: Новые фотографии города и района |
|
|
|
Вопрос такой: фотографии каких мест Богородицка и его района вы бы хотели ещё увидеть на этом сайте?
Данная информация будет служить некоторым ориентиром для будущих фотосессий, так, что проявляйте активность.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Steed Старожил

Зарегистрирован: 08.11.2006 Сообщения: 379 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Апр 17, 2007 2:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Улицу Заводскую и Горноспасательную и приближонную к ним территорию... :roll:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Steed Старожил

Зарегистрирован: 08.11.2006 Сообщения: 379 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Май 15, 2007 12:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну чё там с фотографиями,чёто давно уже нечего нету,скучна,а в богородицк токо летом... :? :roll:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Вт Май 15, 2007 1:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Хочется,чтобы на сайте были фоты парка, и "виртуальная прогулка по дворцу":-D _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Май 15, 2007 10:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Так вроде есть же фотки парка. В первое время даже в гостевой писали, что один парк на сайте :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Steed Старожил

Зарегистрирован: 08.11.2006 Сообщения: 379 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Май 19, 2007 1:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну хоть какиенить фотографии майского богородицка можно пасмареть... :roll: :o :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Steed Старожил

Зарегистрирован: 08.11.2006 Сообщения: 379 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Май 23, 2007 7:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
:( :cry: :evil:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Май 24, 2007 11:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Steed, можно будет, но немного позже.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Steed Старожил

Зарегистрирован: 08.11.2006 Сообщения: 379 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Май 24, 2007 5:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
путем жать :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Steed Старожил

Зарегистрирован: 08.11.2006 Сообщения: 379 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Июн 07, 2007 3:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
папараци где вы :sm28:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вс Июл 15, 2007 11:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну хоть какиенить фотографии майского богородицка можно пасмареть...
Лучше поздно, чем никогда...
Просто у меня пленочный фотоаппарат, поэтому приходится сканировать, а этот процесс постоянно откладывается :( . Пока выкладываю лишь те фотографии, где видно, что город действительно майский.
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u3_469a87db.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Steed Старожил

Зарегистрирован: 08.11.2006 Сообщения: 379 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Июл 16, 2007 12:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Bars, спасиба,как насчёт летниго? :twisted: :roll: :wink:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Июл 16, 2007 10:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
С этим проще, тем более, что такие фотграфии переодически появляются благодаря BON.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Steed Старожил

Зарегистрирован: 08.11.2006 Сообщения: 379 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Июл 16, 2007 11:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
в принципе скоро сам всё увижи в среду к вам :P
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Ср Июл 18, 2007 8:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
я надеюсь на эти выхи домой поехать и захватить фотик у друга) может получится и двдкамеру размутить) _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|