Просмотр темы - Новые фотографии города и района
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Новые фотографии города и района
На страницу 1, 2, 3 ... 78, 79, 80  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Фотографии города и района
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Новые фотографии города и района Ответить с цитатой

Вопрос такой: фотографии каких мест Богородицка и его района вы бы хотели ещё увидеть на этом сайте?
Данная информация будет служить некоторым ориентиром для будущих фотосессий, так, что проявляйте активность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Steed
Старожил


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 379
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улицу Заводскую и Горноспасательную и приближонную к ним территорию... :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Steed
Старожил


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 379
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё там с фотографиями,чёто давно уже нечего нету,скучна,а в богородицк токо летом... :? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется,чтобы на сайте были фоты парка, и "виртуальная прогулка по дворцу":-D
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вроде есть же фотки парка. В первое время даже в гостевой писали, что один парк на сайте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Steed
Старожил


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 379
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть какиенить фотографии майского богородицка можно пасмареть... :roll: :o :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Steed
Старожил


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 379
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:( :cry: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steed, можно будет, но немного позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Steed
Старожил


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 379
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

путем жать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Steed
Старожил


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 379
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папараци где вы :sm28:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ну хоть какиенить фотографии майского богородицка можно пасмареть...

Лучше поздно, чем никогда...
Просто у меня пленочный фотоаппарат, поэтому приходится сканировать, а этот процесс постоянно откладывается :( . Пока выкладываю лишь те фотографии, где видно, что город действительно майский.




[url=http://bogoroditsk.ru/images/u3_469a87db.jpg][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Steed
Старожил


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 379
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bars, спасиба,как насчёт летниго? :twisted: :roll: :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим проще, тем более, что такие фотграфии переодически появляются благодаря BON.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Steed
Старожил


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 379
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе скоро сам всё увижи в среду к вам :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я надеюсь на эти выхи домой поехать и захватить фотик у друга) может получится и двдкамеру размутить)
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Фотографии города и района Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 78, 79, 80  След.
Страница 1 из 80

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group