|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Ср Июл 02, 2014 10:14 am Заголовок сообщения: Горячее водоснабжение в городе. |
|
|
|
|
В Богородицке уже месяц нет горячей воды.В апреле отключали на две недели было объявление-профилактические мероприятия, хотя что было сделано за это время неизвестно. В настоящее время объявлений нет никаких и когда дадут горячую воду неизвестно.По слухам, обещали включить воду с 1 июля, но воды нет, возможно перенесли время "Ч" на 1 сентября.Кто-нибудь в курсе в чем проблема?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Ср Июл 02, 2014 10:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Уже давно пора перестать надеяться на на бесперебойную подачу горячей воды. Эти "профилактические мероприятия" повторяются из года в год. Проще поставить электронагреватель и не портить нервы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Ср Июл 02, 2014 11:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Avakym,
в связи с зодолженностью у ООО《ЭнергоГазИнвест-Тула》по оплате за газ,прекращена подача горячей воды данный вопрос находится на контроле, полная информация будет предоставлена 6 июня а сегодняшний день данный вопрос находится на контроле правительства Тульской области Ведутся переговоры и согласования графиков оплаты за должностей за потребл.газ между ОАО 《ТулаРегионГаз》и ООО 《ЭнергоГазИнвест-Тула》 данный вопрос находится в проработке
Отсюда:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Ср Июл 02, 2014 11:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Представляю что будет если в Туле на месяц отключить горячую воду. Во всем виноват "Чубайс",раздробили всю систему на мелкие компании,собирают барыши и не могут договориться между собой кому сколько. Простые граждане исправно платят за коммунальные услуги, почему они должны страдать из-за этого дележа?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SpaceX Осваивающийся
Зарегистрирован: 05.02.2012 Сообщения: 27
|
Добавлено: Сб Июл 05, 2014 8:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
о.
Последний раз редактировалось: SpaceX (Вт Июл 08, 2014 5:36 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Сб Июл 05, 2014 9:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
У меня есть светильники на солнечных батареях. :D Конечно, при рытье колодца буду брать разрешение на отсутствие подземных сетей, а дальше, налог? А если поставить ветроэлектрогенараторы? :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Вс Июл 06, 2014 9:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ура! Цыганское радио передает. Сроки подачи воды переместились.Обещают горячую воду после 15 июля.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Чт Апр 09, 2015 11:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Поздравляю всех с чистым четвергом. Власть заботится о людях. В очередной раз без предупреждения отключили горячую воду. А может быть это диверсия чиновников-атеистов? Остались коммуняки в городе.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Апр 09, 2015 11:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Avakym, скорее они не атеисты, а сатанисты... :shock: :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Чт Апр 09, 2015 11:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Не коммуняки, а МеДвеПуты бесчинствуют.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Чт Апр 09, 2015 11:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Власть заботится о людях.
Не власть горячую воду отключила-то.Была авария где-то,вроде на водозаборе.Просто совпало так, с этим четвергом.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Пт Апр 10, 2015 8:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Власть должна контролировать такие вопросы.Это система жизнеобеспечения города. Если произошла авария, люди должны знать, что вопрос на контроле и все аварийные службы днем и ночью,для ликвидации ее в кратчайший срок, под чутким контролем головы, работают на ликвидации аварии. Получается, что о распродажах мы узнаем по телевизору, а о том, что произошла авария -одна баба сказала.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Пт Апр 10, 2015 12:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Если произошла авария, люди должны знать, что вопрос на контроле и все аварийные службы днем и ночью,для ликвидации ее в кратчайший срок, под чутким контролем головы
По громкой связи в городе всем объявлять? Что за бред. Это всё рабочие моменты. Свет вам могут на сутки отключить,не объясняя причин вообще. Надо понимать это. И кому действительно
что-то надо было узнать,давно позвонили диспетчеру соответствующей организации и всё узнали. Не надо вставлять инородные предметы в муху и начинать в них дуть, пытаясь на выходе увидеть слона. Шуметь надо когда отсутствие горячей воды станет нормой. Сегодня,насколько я в курсе,горячую воду дают как положено.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Вс Апр 12, 2015 1:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да,если необходимо объявить по громкой связи. Рабочие моменты,это для руководителей и для тех, которые от этого не страдают. А для простых граждан, которые испытывают неудобства, это не рабочие моменты, а нарушение их прав. Почему люди должны страдать из-за того, что кто-то не захотел подавать воду после устранения неисправности?Что, аварию устранили в 08 утра на следующий день?Всю ночь работали не покладая рук? Наверняка все было устранено в четверг к концу рабочего дня. А зачем подавать воду? Перебьются. Рабочий день закончился,плюс экономия. В первый раз что ли. И это входит в норму, это отношение к людям, раз промолчали, съедят и еще раз. И это только начало. По аналогии прошлых лет, будет профилактическое отключение на 2 недели, затем без объявления причин на три месяца, или типа в связи задолженностью фирмы "рога и копыта". А по поводу оповещения вспомните Крымск, из-за отсутствия системы оповещения погибли люди, чиновники знали о надвигающейся опасности и первыми покинули город, спасая себя. И где вы слышали, что можно отключать свет на сутки без объяснения причин? В суд ни разу не приходили, для возмещения ущерба по поводу испорченных продуктов и бытовой техники?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Вс Апр 12, 2015 11:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
И где вы слышали, что можно отключать свет на сутки без объяснения причин?
Да не то чтобы слышал,я это знаю (зависит от категории объекта,конечно).
это не рабочие моменты, а нарушение их прав.
Прав на горячее водоснабжение? :) Скорее это нарушение договора с организацией,но это юристам виднее.
Да что собственно я вам объясняю. Вы сможете понять,что если давление холодной воды будет недостаточным,ввиду какой-либо аварии на водоводе,вам горячую не дадут? Нет?
Ну а я,наверное, не смогу слепому с детства объяснить, что небо голубое. Без обид. :)
По поводу оповещения: http://bogoroditsk.tulobl.ru/about/info/projects/1910/
Последний раз редактировалось: ФАКир (Вс Апр 12, 2015 6:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|