Просмотр темы - Горячее водоснабжение в городе.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Горячее водоснабжение в городе.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avakym
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 10:14 am    Заголовок сообщения: Горячее водоснабжение в городе. Ответить с цитатой

В Богородицке уже месяц нет горячей воды.В апреле отключали на две недели было объявление-профилактические мероприятия, хотя что было сделано за это время неизвестно. В настоящее время объявлений нет никаких и когда дадут горячую воду неизвестно.По слухам, обещали включить воду с 1 июля, но воды нет, возможно перенесли время "Ч" на 1 сентября.Кто-нибудь в курсе в чем проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Robin Hood
Старожил


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно пора перестать надеяться на на бесперебойную подачу горячей воды. Эти "профилактические мероприятия" повторяются из года в год. Проще поставить электронагреватель и не портить нервы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avakym,
в связи с зодолженностью у ООО《ЭнергоГазИнвест-Тула》по оплате за газ,прекращена подача горячей воды данный вопрос находится на контроле, полная информация будет предоставлена 6 июня а сегодняшний день данный вопрос находится на контроле правительства Тульской области Ведутся переговоры и согласования графиков оплаты за должностей за потребл.газ между ОАО 《ТулаРегионГаз》и ООО 《ЭнергоГазИнвест-Тула》 данный вопрос находится в проработке
Отсюда:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Avakym
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю что будет если в Туле на месяц отключить горячую воду. Во всем виноват "Чубайс",раздробили всю систему на мелкие компании,собирают барыши и не могут договориться между собой кому сколько. Простые граждане исправно платят за коммунальные услуги, почему они должны страдать из-за этого дележа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
SpaceX
Осваивающийся


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о.

Последний раз редактировалось: SpaceX (Вт Июл 08, 2014 5:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть светильники на солнечных батареях. :D Конечно, при рытье колодца буду брать разрешение на отсутствие подземных сетей, а дальше, налог? А если поставить ветроэлектрогенараторы? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Avakym
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Цыганское радио передает. Сроки подачи воды переместились.Обещают горячую воду после 15 июля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Avakym
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с чистым четвергом. Власть заботится о людях. В очередной раз без предупреждения отключили горячую воду. А может быть это диверсия чиновников-атеистов? Остались коммуняки в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avakym, скорее они не атеисты, а сатанисты... :shock: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RIKI
Активист


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не коммуняки, а МеДвеПуты бесчинствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ФАКир
Старожил


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 355
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Власть заботится о людях.

Не власть горячую воду отключила-то.Была авария где-то,вроде на водозаборе.Просто совпало так, с этим четвергом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Avakym
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Власть должна контролировать такие вопросы.Это система жизнеобеспечения города. Если произошла авария, люди должны знать, что вопрос на контроле и все аварийные службы днем и ночью,для ликвидации ее в кратчайший срок, под чутким контролем головы, работают на ликвидации аварии. Получается, что о распродажах мы узнаем по телевизору, а о том, что произошла авария -одна баба сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ФАКир
Старожил


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 355
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если произошла авария, люди должны знать, что вопрос на контроле и все аварийные службы днем и ночью,для ликвидации ее в кратчайший срок, под чутким контролем головы

По громкой связи в городе всем объявлять? Что за бред. Это всё рабочие моменты. Свет вам могут на сутки отключить,не объясняя причин вообще. Надо понимать это. И кому действительно
что-то надо было узнать,давно позвонили диспетчеру соответствующей организации и всё узнали. Не надо вставлять инородные предметы в муху и начинать в них дуть, пытаясь на выходе увидеть слона. Шуметь надо когда отсутствие горячей воды станет нормой. Сегодня,насколько я в курсе,горячую воду дают как положено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Avakym
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,если необходимо объявить по громкой связи. Рабочие моменты,это для руководителей и для тех, которые от этого не страдают. А для простых граждан, которые испытывают неудобства, это не рабочие моменты, а нарушение их прав. Почему люди должны страдать из-за того, что кто-то не захотел подавать воду после устранения неисправности?Что, аварию устранили в 08 утра на следующий день?Всю ночь работали не покладая рук? Наверняка все было устранено в четверг к концу рабочего дня. А зачем подавать воду? Перебьются. Рабочий день закончился,плюс экономия. В первый раз что ли. И это входит в норму, это отношение к людям, раз промолчали, съедят и еще раз. И это только начало. По аналогии прошлых лет, будет профилактическое отключение на 2 недели, затем без объявления причин на три месяца, или типа в связи задолженностью фирмы "рога и копыта". А по поводу оповещения вспомните Крымск, из-за отсутствия системы оповещения погибли люди, чиновники знали о надвигающейся опасности и первыми покинули город, спасая себя. И где вы слышали, что можно отключать свет на сутки без объяснения причин? В суд ни разу не приходили, для возмещения ущерба по поводу испорченных продуктов и бытовой техники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ФАКир
Старожил


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 355
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где вы слышали, что можно отключать свет на сутки без объяснения причин?

Да не то чтобы слышал,я это знаю (зависит от категории объекта,конечно).

это не рабочие моменты, а нарушение их прав.

Прав на горячее водоснабжение? :) Скорее это нарушение договора с организацией,но это юристам виднее.
Да что собственно я вам объясняю. Вы сможете понять,что если давление холодной воды будет недостаточным,ввиду какой-либо аварии на водоводе,вам горячую не дадут? Нет?
Ну а я,наверное, не смогу слепому с детства объяснить, что небо голубое. Без обид. :)

По поводу оповещения: http://bogoroditsk.tulobl.ru/about/info/projects/1910/


Последний раз редактировалось: ФАКир (Вс Апр 12, 2015 6:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group