| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ТА "Сервис Тур&quo Любопытствующий
Зарегистрирован: 16.04.2013 Сообщения: 11
|
Добавлено: Вт Ноя 19, 2013 3:01 pm Заголовок сообщения: Песня года 2013 - из Богородицка |
|
|
|
7 декабря 2013г. СК «ОЛИМПИЙСКИЙ» в 18.00
Приглашаем Вас увидеть это собственными глазами и получить огромное удовольствие и отличное предновогоднее настроение!
http://сервис-тур-богородицк.рф/pesnya-goda
Если ссылка не открывается нажатием, скопируйте ее в окно вашего браузера
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DenDan Любопытствующий
Зарегистрирован: 01.10.2013 Сообщения: 22
|
Добавлено: Вт Ноя 19, 2013 6:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну и предложение, такие места разве что в провинции и можно впарить- ОТСТОЙНЫЙ БОКОВОЙ СЕКТОР. Ни в коем случае не покупайте. Хотя агентству на чем не заработать, не им же концерт смотреть :grin: :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Вт Ноя 19, 2013 6:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
согласен, лучше переплатить и взять vip зону _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kreator Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.01.2012 Сообщения: 43
|
Добавлено: Вт Ноя 19, 2013 9:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
http://ponominalu.ru/event/pesnya-goda кто хочет тот найдет то что ему надо, без переплаты и на сколько кошелек толстый ... _________________ ни слова и дела мимо - все в дело и по правде.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ТА "Сервис Тур&quo Любопытствующий
Зарегистрирован: 16.04.2013 Сообщения: 11
|
Добавлено: Ср Ноя 20, 2013 1:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вы считаете, что при билете в 800 руб. заплатить 1 000 руб., за то что комфортабельный автобус Вас довезёт до места, будет ждать 5-6 часов, а потом ночью повезёт в родной Богородицк, это много?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ТА "Сервис Тур&quo Любопытствующий
Зарегистрирован: 16.04.2013 Сообщения: 11
|
Добавлено: Ср Ноя 20, 2013 1:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А личный транспорт, к сожалению, есть не у всех.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alenka Любопытствующий
Зарегистрирован: 07.10.2013 Сообщения: 12
|
Добавлено: Ср Ноя 20, 2013 3:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Уважаемые,я не пойму чего вы добиваетесь-когда турфирма писала о свлих тур предложениях высказали мнение что это дрянь а лучше бы билеты на Песню года предложили,теперь когда предложили билеты на концерт и опять не нравится,,Не забывайте пожалуйста что компания предлагает а уж брать или не брать это дело личное каждого, Особо умные пусть сами покупают себе билеты и добираются как хочется и не надо здесь умничать,тут все умные
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alenka Любопытствующий
Зарегистрирован: 07.10.2013 Сообщения: 12
|
Добавлено: Ср Ноя 20, 2013 3:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Зажрались,я прошу прощения за выражение,иногда так противно читать что некоторые пишут,хочется видеть добро здесь а вижу только зависть, и злобу,и неудивительно что страна наша вся развалилась,((((Поменьше пафоса,господа
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Ноя 20, 2013 3:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Просто надо предложить людям выбор, лучшие места - дороже и, соответственно, более дешёвые места похуже... :P _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alenka Любопытствующий
Зарегистрирован: 07.10.2013 Сообщения: 12
|
Добавлено: Ср Ноя 20, 2013 6:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
На такие мероприятия билеты чуть ли не за полгода начинают продавать,вероятно что уже вип и прочие места давно давно расхватали поэтому турфирма и предложила имеющиеся в наличии,а тут уже выбор за вами,либо едете ,либо тихонько дома на диване с компом сидите,никто волоком туда не тащит,все добровольно
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alenka Любопытствующий
Зарегистрирован: 07.10.2013 Сообщения: 12
|
Добавлено: Ср Ноя 20, 2013 6:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А у нас на форуме нормально общаться между собой не могут,сразу какая то паника и истерика образуется.я бы лично съездила на этот концерт и даже на место за 800 руб,но к большму сожалению нахожусь очень далеко и от Богородицка и от Москвы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Ноя 20, 2013 9:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Зажрались,я прошу прощения за выражение,иногда так противно читать что некоторые пишут,хочется видеть добро здесь а вижу только зависть, и злобу,и неудивительно что страна наша вся развалилась,((((Поменьше пафоса,господа
:bravo: :up: :up: :up:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DenDan Любопытствующий
Зарегистрирован: 01.10.2013 Сообщения: 22
|
Добавлено: Чт Ноя 21, 2013 7:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Аlenka, тебе я смотрю больше всех надо потрындеть на городском форуме.Как ты пишешь- тут все умные, но умнее тебя наверное нет на форуме)))) Ты находишься далеко вот и находись себе там тихо и спокойно, а не лезь в жизнь города в котором тебя нет. Тем кто здесь живет, гораздо виднее как реагировать на предложение, то или иное.А трындеть на расстоянии и разжигать огонь гораздо удобнее. ПОВТОРЮСЬ еще раз- те билеты что предлагает эта контора- полный отстой, сидеть будете боком и далеко. Берите тогда уж еще дешевле на балкон на задние ряды, какая разница автобус все равно ждать будет)))))) зато на билете сэкономите :grin: :grin: :grin: А вообще мне не понятно почему турагентство занимается такой хренью. Заниматься надо своим делом непосредственно, а не хвататься за все подряд лишь бы заработать. Зайдите в любое приличное турагентство и спросите билет на песню года...................ну как минимум недоумение на лице турагента вы увидите :lol: а этому агентству чего бы не впарить населению
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alenka Любопытствующий
Зарегистрирован: 07.10.2013 Сообщения: 12
|
Добавлено: Чт Ноя 21, 2013 9:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
DenDan,с вами все ясно,всего хорошего вам))) :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Ноя 21, 2013 10:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Не понимаю, что за негатив такой? Никто никому ничего не навязывает, не нравится - не покупай. А наличие предложения (возможности) всегда лучше ее отсутствия.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|