| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пт Фев 15, 2013 9:50 am Заголовок сообщения: Какие женщины вам ближе... |
|
|
|
Вот мне интересно,какие женщины больше нравятся нашим мужчинам(ну и женщинам).Вариантов два,среднего нет(хотя хотелось бы :grin: ).Решила опрос небольшой устроить :) Форум то у нас почти мужской...Ну,короче,кто вам ближе...
Флудить культурно! :!: :grin:
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u778_511dd6bf.jpg][/url] :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BonuSS Активист

Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 329 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Фев 15, 2013 10:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
1 вариант...ибо второй как правило костляв...а я мясо люблю :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Фев 15, 2013 10:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
поддерживаю - вариант 1. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Фев 15, 2013 10:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Жертва Бухенвальда vs Виннипух? Мы выбираем Виннипуха!!! :shock: :shock: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STOPPER Активист

Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 237
|
Добавлено: Пт Фев 15, 2013 10:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А как второй раз проголосовать? Мне оба варианта нравятся. _________________ Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Пт Фев 15, 2013 12:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ракушка, это вы на фото?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пт Фев 15, 2013 12:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ракушка, это вы на фото?
Не..... :grin: нет у меня такой силы воли.Судя по результатам,может и к лучшему :) .Хотя похудательный опыт был (с 72 кг до 54кг, рост166)Но давно это было... :-(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Пт Фев 15, 2013 12:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Мне нравится эта женщина, но во втором варианте она все таки лучше.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Пт Фев 15, 2013 3:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
и в первом и во втором случае-перебор)))я за серединку))),хотя мне нравятся подтянутые и слегка рельефные тела _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Фев 15, 2013 3:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Нужно, что то среднее .Ну ,а так конечно 1. :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Пт Фев 15, 2013 6:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В одежде будет лучше смотреться вторая. Я за неё.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Фев 15, 2013 6:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В одежде ,будет обман :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пт Фев 15, 2013 7:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот я тоже думаю,что вещи однозначно сядут справа...Голосую за худышку.Ну а мужчины,как понимаю,там где потеплее :)
PS.у мужа тоже спросила,сказал, что однозначно слева :) .Пойду что ли чайку с конфетками или булочками схомячу... :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Фев 15, 2013 8:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ни одна из картинок, но справа лучше)))) _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Фев 15, 2013 8:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ракушка, не переборщите, со сдобой, а то получите обратный эффект, (относительно внимания со стороны мужа) ... :grin: :grin:
а мы, предлагаем другой вариант в одежде:
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u343_511e6e8e.jpg][/url] _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|