Просмотр темы - В Богородицке строят СИЗО
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


В Богородицке строят СИЗО
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катена
Любопытствующий


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 1:00 pm    Заголовок сообщения: В Богородицке строят СИЗО Ответить с цитатой

если до середины августа не предотвратить этого события, назад дороги не будет, построят, уже размещено объявление в газете, а это, как известно, один из последних этапов процедуры получения разрешения на строительство. А располагаться вся эта красота будет в районе дворцово-паркового ансамбля, стадиона, элитного района коттеджной застройки. Туристы, о которых мы так долго слышали и от наших городских предпринимателей и от других не менее известных лиц, наверно так и хлынут потоком в наш город. Руководство Дворца, видимо не испытывает опасение от того, что резко снизится желание молодых пар связать свою судьбу в двух шагах от тюрьмы. Каково будет людям, который своим тяжким трудом построили дома в живописном районе, рядом с лесом, а тут, как снег на голову. Давайте что то делать, пока не поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Виктор
Старожил


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow:

Последний раз редактировалось: Виктор (Пт Сен 07, 2012 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Катена
Любопытствующий


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление в газету и дается с той целью, чтоб выявить несогласных. То что подписи уже собраны это отлично, главное жалобу скорее в дело пустить. От этого поля до парка метров 100-200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RCH
Активист


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не понял. Кладбище не смущает молодоженов, а СИЗО- будет? Вредное производство поликарбоната будет в городе, в непосредственной близости от жилых домов (на бывшем "Ресурсе"). И никто не возмущается. И чем наличие поблизости заключенных оскорбит жителей "элитного района"? Они же не будут там разгуливать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Катена
Любопытствующий


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично меня наличие ПРОИЗВОДСТВА в городе ни смущает ни грамма, это производство, это новые нормальные рабочие места. Кладбище это кладбище, люди испокон веков жили рядом с погостами. Но вот что касается тюрем, следственных изоляторов и т. д. и т. п., простите, если кого обижу, до омерзения. В Комсомольском микрарайоне не бывали? С местными жителями не приходилось обдщаться??? Деградация полная. а тут Вас, видетели "вредное" производство не устраивает. По моему, когда 7 завод работал, довольных людей было больше, чем когда он встал. Дело даже не в этом какое мое личное мнение по поводу этих заведений, давай те все таки не забывать о культурном наследие. У меня всегда восточный въезд в город ассоциировался с парком, с чем же будет теперь??? а если человек впервые приезжает в город? Если СИЗО построят, нам НИКОГДА уже не дождаться тех дней, что наш уютный город станет туристическим городком. я негодую, простите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Катена
Любопытствующий


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромная просьба, к голосующим за пофигизм, аргументируйте, если не сложно. Большая проблема русского народа - безропотно "хавать" все что господа предлагают, а там на авось, как получится. и другая проблема - мздоимство.. сколько, интересно кармашков поднабилось?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Лиса Алиса
Осваивающийся


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато для многодетных семей, желающих получить земельные участки, место нашлось только на Жданке ( http://forum.tularegion.ru/index.php/topic/186-земельные-участки-многодетным-семьям/)[/color]Администрация муниципального образования Богородицкий район сообщает, что начата процедура формирования земельных участков для ИЖС на территории МО город Богородицк Богородицкого района по адресу: Тульская область, город Богородицк, микрорайон Жданковский, ул. Кольцевая.
Вопрос :У нас в стране что тюрем не хватает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Mr.Zhd@n
Освоившийся


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу видеть в черте города, тем более у центрального входа в наш замечательный парк, СИЗО!!! Это же вообще нечто. Я представляю что начнется... Туристического города нам не видать уже точно. НИКОГДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Mr.Zhd@n
Освоившийся


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто собирает подписи? Хочу тоже подписаться против!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:)
_________________
Россия - для русских!


Последний раз редактировалось: Стас Ермак (Чт Ноя 29, 2012 8:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Катена
Любопытствующий


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так это только хуже, постоянное движение конвоиров, машинок с решетками. Браво!! Отлично, когда все это дело будет пересекаться со свадебными экипажами.. А по поводу земли простым гражданам... Что Вы, откуда??? Где взять, самим мало. Кроме того если, если в городе производство кто-то хочет открыть, Вы не представляете, перед какими препятствиями встают предприниматели.. А вот тюрьмы в Богородицке еще не было, а че бы нам не согласиться.. хуже то не будет)))) кому то конкретно видимо. Одного понять не могу, за последние 5 лет в близлежащем поселке Товарковском построены шикарный спортивный комплекс, огромный комплекс реабилитации (дурдом, простите), трехэтажный детский сад, открыто и открывается ряд производств... А в Богородицке одно развлекалово, ну и тюрьму давайте..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
вот
Старожил


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 353
Откуда: да местный я

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строить собираются ИВС, а не СИЗО. Причем ИВС в Богородицке есть уже много десятилетий и располагается он в здании Богородицкого РОВД на ул. Коммунаров в самом историческом центре города. Судя по сообщениям этой ветки большая часть горожан ИВС в центре не видела и не слышала. ИВС - изолятор временного содержания, в котором содержатся непродолжительное время не привезенные откуда-то люди, а именно богородчане. Новое строительство связано с тем, что по новым нормам ИВС должно напоминать гостиницу небольшой звездности. Еще раз напомню, содержатся в ней будут именно задержанные богородчане. Ходить с этими людьми по одним улицам нам не страшно, а когда их от нас изолируют, мы возмущаемся. Кстати, у этих задержанных есть родные и близкие, которые тоже живут в Богородицке и не очень желают ездить в другие города. Направьте энергию в нужное русло, в городе достаточно проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Катена
Любопытствующий


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите на заявленную площадь изолятора))))) Соловьиные песни поете, пыль в глаза легко пустить. вот пусть эти граждане на Коммунаров и продолжают обитать. А про законодательство новое можете бабушкам у подъезда рассказать, и те не поверят. Да даже ести это так!!!! Надо вести работы по борьбе с преступностью, а законодательство им все блага создает, гостиницу строит, да еще и родственников поближе. да, главное, пейзаж покрасивее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Катена
Любопытствующий


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети пусть продолжают лечиться в условиях, в которых даже лица без места жительства существовать отказались бы (я про детскую инфекцию), а здесь все новенькое, свеженькое. Пока мы будем молча на все гривой махать, прости что грубо, эмоции переполняют, беспредел чиновничества так и будет продолжаться. и только мы сами, наше общество в этом повинно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
вот
Старожил


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 353
Откуда: да местный я

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети пусть продолжают лечиться в условиях, в которых даже лица без места жительства существовать отказались бы (я про детскую инфекцию), а здесь все новенькое, свеженькое.
А вот с этим я очень согласен и поддерживаю Ваш праведный гнев. Кстати, аналогичный новый ИВС недавно открыли в Кимовске. Так говорят, что лучшая гостиница Кимовска до ИВС не дотягивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group