Просмотр темы - Перебивка сроков годности.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Перебивка сроков годности.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 10:43 pm    Заголовок сообщения: Перебивка сроков годности. Ответить с цитатой

Давайте в этой выкладывать факты, кто, в каком магазине заметил переклеенные этикетки со сроками годности. Просто щас вот случайно наткнулся на первом канале по ТВ и там эту тему обсуждали. На родную этикетку со сроком годности лепят новую или например зачищают лазерные маркировки и наносят новые которые в принципе пальцем стираются. Так вот у нас в городе кто то с такими фактами сталкивается и если да, то давайте что ли для начала игнорировать эти торговые точки - а там видно будет ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
an0maliya
Бывалый


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне пофиг, я всеядный)))
а ещё знаешь как делают :arrow: в магазине покупают и в палатке продают, какие тут к чертям сроки годности 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне пофиг, я всеядный)))
а ещё знаешь как делают :arrow: в магазине покупают и в палатке продают, какие тут к чертям сроки годности 8)
Да вот именно! А когда у торгашей мясцо подтухает, они из него "шашлык" делают... ну, знаете, такой, в пластмассовых емкостях... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ФАКир
Старожил


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 355
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 9:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Перебивка сроков годности. Ответить с цитатой

...щас вот случайно наткнулся на первом канале по ТВ .
Не смотрите НТВ! Вообще есть бросите :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
an0maliya
Бывалый


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да СМИ вообще зло 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при чем тут СМИ, при чем тут НТВ ? пофлудить так и тянет ? а по теме сказать что нибудь ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Горожанка
Активист


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С перебивкой не встречалась, редко смотрю на сроки.
Заинтересовала где то месяц назад акция в Пятерочке на Урицкого. На многие товары сроки или подходят или уже просрочено.
Теперь просматриваю товар на каждой акции не все, но встречается.Особнно конфеты, печенье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
КОля
Активист


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 320
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну немножко не по теме хочется добавить, но близко. Покупала мармелад в Миндале, и показалось дорогова-то что-то. Стала искать цену на наклейке и заметила, что на всех расфасованых пакетиках мармелада был ценник зефира в шоколаде, стоимость которого гораздо выше. Обратила на это внимание чисто случайно, только из-за того, что приблизительно знаю цену мармелада, а попросила бы детей или мужа купить, они точно не заметили бы. Не знаю случайность это или нет со стороны продавцов, но теперь проверяю все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

магазин "Спутник". РОС. почти напротив первой школы. покупал маринованный шашлык. бросилось в глаза две этикетки с разным сроком годности. указал на это продавцам - те молча без каких-либо возражений схватили и утащили этот "товар". видимо все там в курсе по поводу подмены старых этикеток новыми. а ведь кто-то купит, пожарит и съест не обращая внимания на этикетки))
после подобных фокусов не хочется туда заходить. ну если только за пивом с чипсами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolaich - ну ты даешь! ну ни в одном магазине не бывает нормального маринованного шашлыка ибо сроки годности ну очень маленькие для таких продуктов и условия хранения очень жесткие (при 0 гр.). Ну неужели не проще купить куриного филе порезать его, выдавить - один два лимона, соль, перец, специи по вкусу - через 15 мин. готово. С мясом хоть свининой - тоже самое, только часика два мариновать... (Это самые простые рецепты, но зато гарантировано употребите нормальные продукты, взамен непонятного месева в ведре)
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexCM, да до и после этого мы так и делали :) просто хотелось побыстрее уже мясца под пивко погрызть с друзьями))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
вальдемар...
Осваивающийся


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 39
Откуда: богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брал энергетик РЕД БУЛ в палатке на против Д.К. с низу банки срока годности не было.Ну думал может стерся.через час беру там еще.А он на ГОД !!!! просрочен.Говорю продавцам что потратил время езьдию меняю товар .А они мне в ответ ну выкинул бы и все!Сначало я охренел от наглости. но на следующий день уезжали отдыхать и все забылось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
вальдемар...
Осваивающийся


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 39
Откуда: богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл добавить- ЗАБРАЛ ДЕНЬГИ БОЛЬШЕ НЕ ХОЖУ ТУДА,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Robin Hood
Старожил


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕД БУЛ сам по себе вреден, здоровья поубавит, хоть годом раньше или годом позже. Никогда не покупаю в магазинах полуфабрикаты: пельмени, фарш, котлеты, и т.д. идеальные продукты для подмеса в них дерьма и использования пропавшего мяса. Тоже касается дешевой колбасы и сосисек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
КОля
Активист


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 320
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ЗМР есть магазинчик "Никола"- внутри дворов, послала сына купить дрожжи. Сухих не было и он купил в маленькой пачечке-200г. Я начала их разворачивать, а они плесневые. Посмотрела на срок годности- просрочка на 3 месяца. Я озверела от такой наглости, что ребенку подсунули такой товар, я , как овчарка, наорала на продавцов, они даже не извинились, но деньги отдали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group