| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Сен 04, 2011 6:52 pm Заголовок сообщения: Лиза Алерт |
|
|
|
Чисто случайно узнал об организации с таким названием. В силу полнейшей своей компьютерной безграмотности не могу дать ссылку на их сайт :oops:(думаю, более продвинутые это за меня сделают).
Делом люди занимаются очень нужным, поэтому собираюсь присоединиться. В плане организации добрых дел с помощью сайта пока лично у меня полный провал, но больше никакой возможности что-то предложить людям у меня нет.
Кто заинтересуется, пишите в личку или звоните 953-431-30-70.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Вс Сен 04, 2011 7:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
вот и ссылка: _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Ср Сен 07, 2011 6:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Тоже сделаю доброе дело -сдам дом где торгуют наркотиками.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Ср Сен 07, 2011 9:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ИВАН000, А ты думаешь об этом никто не знает, в смысле полиция? НЕ смеши :?
И на будущее, себя не сдавай, у нас нет системы по защите свидетелей. Они тебя же и сдадут братве. А лучше не лезь не в свое дело, ты не в америке, ещё виноватым и останешься.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Сен 08, 2011 9:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Есть ведь у нас туристы, ориентировщики, охотники - но пока никто не откликнулся. :unkn: _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Сен 09, 2011 9:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак, а кого,ты, собрался у нас искать??? _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Пт Сен 09, 2011 1:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Супер строителей :lol: :lol: :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Сен 09, 2011 2:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да вроде собираюсь людей заблудившихся искать - ищу единомышленников. Но кроме флуда - ничего пока не вижу. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Сен 09, 2011 3:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да вроде собираюсь людей заблудившихся искать - ищу единомышленников. Но кроме флуда - ничего пока не вижу.
Не понял... Заблудившихся где? Или вообще?
Прежде чем, обвинять всех во флуде,объясни для чего именно ты,собираешь команду. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Сен 09, 2011 3:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Где и как искать? Что делать-то надо будет?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Сен 09, 2011 4:27 pm Заголовок сообщения: Лиза Алерт |
|
|
|
вот и ссылка:
На их сайте всё написано. Люди занимаются тем, что ищут заблудившихся, в основном в лесах, то есть прочёсывают местность, где предположительно кто-то потерялся. И в основном это дети и пожилые люди. Если есть желание поучаствовать - надо встретиться и для начала обсудить, как это на практике может выглядеть.
А насчёт обвинений во флуде - зачем писать про дома с наркотиками и супер-строителей, ведь совсем не по теме.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Сен 09, 2011 4:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак, т.е ты, прелогаешь,Выезжать на поиск,в другой регион?
Идея благородная,но трудноосуществимая,ИМХО. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Сен 09, 2011 4:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Идея однозначно трудноосуществимая. Нужно время свободное в первую очередь + много чего ещё - одежда, обувь(в кедах и джинсах особо по лесу не побродишь), снаряжение мало-мальски подходящее.
Насчёт других регионов - ну не на Камчатку же ехать. :D , а в соседнюю область 2-3 раза в год на несколько дней я могу сьездить. И у нас в области подобные ЧП могут произойти. Люди в таких случаях нужны сразу и много - поэтому желательно подготовиться и собраться заранее. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Сен 09, 2011 5:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак, на такое мероприятие ты заранее не соберешся, т.к. не знаешь время и место. А на счет экипировки,все же за грибами ходят, ну вто в этой одежде и ехать. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Сен 09, 2011 7:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
За грибами можно по разному ходить - но как вариант пойдёт. А вот с компасом и навигатором за грибами не ходят - надо купить и пользоваться научиться. Плюс рации нужны и т.д. И главное- люди, чтобы было кого собрать в случае чего. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|