Просмотр темы - О СЕБЕ
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


О СЕБЕ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Семья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАЖОР
Осваивающийся


Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: О СЕБЕ Ответить с цитатой

Я из богатой семьи ,пришёл что бы рассказать вам ,то что мои предки говорят о народе и что я думаю о них,вы никто и горбатитесь ради того что бы из ваших детей выросли уроды вроде меня,вы гнёте спины ради того что бы мы красиво жили ,но забываете о нашем воспитании,даёте деньги на карманные расходы а мы ими разбрасываемся тратя их на водку,пиво и молоденьких шлюшек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откройте рты, скиньте уборы - на папиных "Волгах" мальчики-мажоры!
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
МАЖОР
Осваивающийся


Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я притягиваю ребят из семей другого уровня,находясь возле дорогого авто ,они ощущают своё причастие к другим людям,друзья моего бати те ещё придурки-говорят через зубы,понтуются количеством тёлок , афишируют своё отношение к блатному миру,лицемерят ,звонят,вешаются на шею и пожимают руку когда им надо и хрен кого найдёшь когда нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RCH
Активист


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 7:41 pm    Заголовок сообщения: Re: О СЕБЕ Ответить с цитатой

МАЖОРу Чем удивили? Таких моральных уродов, как вы, полно. Скучно стало, решили развести народ на эмоции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хотела спросить у форумчан: никто детенка тут "сильно-одаренного" не терял? :lol:

А мальчику хочу сказать,что дети из действительно богатых семей такой ерундой,как вы не занимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RCH
Активист


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А мальчику хочу сказать,что дети из действительно богатых семей такой ерундой,как вы не занимаются.
Засланный казачок. Без сомнения. Чувствуется отсутствие и воспитания, и должного образования.
Тоже хотела спросить у форумчан: никто детенка тут "сильно-одаренного" не терял?
"сильно-удАренного" Так правильнее.


Последний раз редактировалось: RCH (Вт Июл 12, 2011 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GDimon
Ветеран форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 846
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вброс не прошел :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы его знаем, вот его фото:

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u343_4e1c8924.jpg][/url]
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пётр и Павел, не оскорбляйте обезьян)))) они лучше.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обезьяны, приносим вам глубокие извинения...
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучно человеку.У Чай-Фа есть песня "Белая ворона" и там слова примерно такие - а ты запишись им на зло на курсы трактористок!
МАЖОР, если Вам действительно не нравится образ жизни родителей и их окружения, отдайте ключи от машины, не берите деньги на дешёвых тёлок и живите как ребята из бедных семей. Можете вместе со мной пойти бесплатно парк убирать - в описываемой среде подобное поведение не приветствуется точно. А если Вас всё устраивает - вырастет из сына свин, если он свинёнок.
Описанная Вами тусовка - гнилее гнилых, у меня кроме смеха ничего не вызывает.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
МАЖОР
Осваивающийся


Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучно смотреть на спектакль,у меня в дпс крёстный работает на предыдущей работе он человека сбил,а жена его может из одного человека очередь сделать на 3 часа,к мамке подруги приходят Элита вашей больницы-кто из них справочку,кто больничный,рецептик. Меня мама тоже как вы (из белорусии) по экзаменам таскала,после института уже год прошёл до сих пор носится как курица,нгу согласен наверно мы не очень богатые,а понтов много ,папка на шмотки может пятнаху спустить ,так нам потом неделю жрать нечего,а бывает на отдых сотню спускаем.Так было раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАЖОР, Это не надолго. За придется отвечать...

И "Ракушка" на все 100 права, состоятельные люди не понтуются, знаю многих, которые и одеваются скромно и не стильно.

А сам займись делом и просто будь человеком.


Последний раз редактировалось: Gelo-bk (Вт Июл 12, 2011 10:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
МАЖОР
Осваивающийся


Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ,не придётся ,Вам делать нечего Вы и пилите парк,и мой Вам совет купите 100 кг мандарин и отвезите их в интернат а я к вам присоединюсь,а у парка хозяин есть бывший мент или адвокат. Скажу 99 % богатых-крысы,самогонщицы,бывшие хозяева предприятий,криминал,барыги и другой контингент,мои способствуют получению заказов от государства ,одному злому дядьке за это получают 8% от сметы. Вы ракушка кажется наша и Стас.

Последний раз редактировалось: МАЖОР (Вт Июл 12, 2011 10:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у парка хозяин бывший мент или адвакат (из наших),на нём или почти на нём Маша из Тулы.Сокрытие преступление-есть само преступление.

Какой-то детектив вырисовывается.

А вообще, я никогда не любил персонажа - Павлика Морозова, даже учась в советской школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group