Просмотр темы - "приемная" администрации г. Богородицк
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"приемная" администрации г. Богородицк
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 6:07 pm    Заголовок сообщения: "приемная" администрации г. Богородицк Ответить с цитатой

предлагаю сделать "приемную" администрации г. Богородицка
сайт у них перестал работать или переехал, в общем найти их сложно.

вопросы накапливаются, а плодить их по разным темам получается - расстворять и терять.

на форуме тем и вопрос достаточно накопилось. было бы правильно их консолидировать и направить по адресу.
я с удовольствием помедерирую эту ветвь.

случайно в наткнулся на статью

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fwww.sfx-tula.ru%2Farticle%2F305&text=%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%BA&l10n=ru&sign=bbbd4166a8e2cfd935d6666e6cbc2899&keyno=0

это копия из яндекса, оригинал почему-то убрали.
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему трудно найти? Вот их новый адрес:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Змей
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда с ходу вопросы: я сегодня узнал, что Богородицкое ПАТП отдали, киреевскому. Это правда? И если да, то какого х.ра? У нас в городе уже ни чего своего нет, всё к чему-то присоединено. Там случайно не думаю вернуть всё на историческую родину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему трудно найти? Вот их новый адрес: http://bogoroditsk.tulobl.ru/

оу) спасибо) поисковики в первой десятке не дают результатов)
_________________
все к лучшему


Последний раз редактировалось: далекодля (Пн Янв 17, 2011 6:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда с ходу вопросы: я сегодня узнал, что Богородицкое ПАТП отдали, киреевскому. Это правда? И если да, то какого х.ра? У нас в городе уже ни чего своего нет, всё к чему-то присоединено. Там случайно не думаю вернуть всё на историческую родину?

можно протестировать электронную приемную.)
http://bogoroditsk.tulobl.ru/form/request/?to=administration

Змей, Вы можете со своим вопросом, я спрошу про сайдинг на коммунарах.

И проверим как работает сервис.)
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый запрос почти отправлен)

Прошу заполнить

Порядком приема и рассмотрения обращений в общественную приемную.

http://bogoroditsk.tulobl.ru/form/order/

Не заполнены следующие обязательные поля:
» "Куда"
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bars
Вы путаете. Это сайт РАЙОНА. А у ГОРОДА другой сайт.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Гость
Почти ветеран


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 592
Откуда: БОГОРОДИЦК

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда с ходу вопросы: я сегодня узнал, что Богородицкое ПАТП отдали, киреевскому. Это правда? И если да, то какого х.ра? У нас в городе уже ни чего своего нет, всё к чему-то присоединено. Там случайно не думаю вернуть всё на историческую родину?
все потому что в скором будущем скорее всгео будет упразднено понятие "город Богородицк".
в администрации области решается 2 вопроса :
1. как обозвать наше поселение - п.г.т. или еще как ;
2 . присоединять богородицкий район к киреевскому или к узловскому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Насколько достоверна эта информация?
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда с ходу вопросы: я сегодня узнал, что Богородицкое ПАТП отдали, киреевскому. Это правда? И если да, то какого х.ра? У нас в городе уже ни чего своего нет, всё к чему-то присоединено. Там случайно не думаю вернуть всё на историческую родину?

Если это и так - ни разу не удивлен, потому как председатель транспортного комитета областной думы - очень недетская личность в киреевском районе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Виктор
Старожил


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow:

Последний раз редактировалось: Виктор (Сб Июн 25, 2011 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Гость
Почти ветеран


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 592
Откуда: БОГОРОДИЦК

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Насколько достоверна эта информация?
уж поверьте, достоверна. данный вопрос был вынесен на обсуждение перед новым годом, но по каким-то причинам так и не был решен. обсуждение перенесено на начало 2011 года, после новогодне-рождественских каникул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо, ёлки-палки, интересно. Надо попытаться узнать - хотя повлияет ли это хоть на что-то - город, п.г.т.?
Не верю в столь радикальные административные переделы - район останется как был - Богородицкий. Хотя в каждой шутке есть доля шутки.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Гость
Почти ветеран


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 592
Откуда: БОГОРОДИЦК

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Ермак, боюсь, если упразднят статус города, то и району не бывать. он скорее всего просто станет частью какого-нибудь рядомстоящего района

модераторы, засуньте в тэг code ссылку яндекса в первом посте темы, а то из-за нее вся тема лагает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединять богородицкий район к киреевскому или к узловскому.
Там и так полно шахтерских поселков, которые не дают ничего кроме нагрузки на бюджет. Сомневаюсь что соседи будут рады подарку в виде целого района.

если упразднят статус города, то и району не бывать. он скорее всего просто станет частью какого-нибудь рядомстоящего района
В Каменском районе райцентр вообще село, а в Калужской области их целых несколько. И ничего. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О работе форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group