| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Пн Янв 17, 2011 6:07 pm Заголовок сообщения: "приемная" администрации г. Богородицк |
|
|
|
предлагаю сделать "приемную" администрации г. Богородицка
сайт у них перестал работать или переехал, в общем найти их сложно.
вопросы накапливаются, а плодить их по разным темам получается - расстворять и терять.
на форуме тем и вопрос достаточно накопилось. было бы правильно их консолидировать и направить по адресу.
я с удовольствием помедерирую эту ветвь.
случайно в наткнулся на статью
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fwww.sfx-tula.ru%2Farticle%2F305&text=%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%BA&l10n=ru&sign=bbbd4166a8e2cfd935d6666e6cbc2899&keyno=0
это копия из яндекса, оригинал почему-то убрали. _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Янв 17, 2011 6:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А почему трудно найти? Вот их новый адрес:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Пн Янв 17, 2011 6:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Тогда с ходу вопросы: я сегодня узнал, что Богородицкое ПАТП отдали, киреевскому. Это правда? И если да, то какого х.ра? У нас в городе уже ни чего своего нет, всё к чему-то присоединено. Там случайно не думаю вернуть всё на историческую родину?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Пн Янв 17, 2011 6:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
почему трудно найти? Вот их новый адрес: http://bogoroditsk.tulobl.ru/
оу) спасибо) поисковики в первой десятке не дают результатов) _________________ все к лучшему
Последний раз редактировалось: далекодля (Пн Янв 17, 2011 6:37 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Пн Янв 17, 2011 6:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тогда с ходу вопросы: я сегодня узнал, что Богородицкое ПАТП отдали, киреевскому. Это правда? И если да, то какого х.ра? У нас в городе уже ни чего своего нет, всё к чему-то присоединено. Там случайно не думаю вернуть всё на историческую родину?
можно протестировать электронную приемную.)
http://bogoroditsk.tulobl.ru/form/request/?to=administration
Змей, Вы можете со своим вопросом, я спрошу про сайдинг на коммунарах.
И проверим как работает сервис.) _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Пн Янв 17, 2011 6:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
первый запрос почти отправлен)
Прошу заполнить
Порядком приема и рассмотрения обращений в общественную приемную.
http://bogoroditsk.tulobl.ru/form/order/
Не заполнены следующие обязательные поля:
» "Куда" _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пн Янв 17, 2011 7:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Bars
Вы путаете. Это сайт РАЙОНА. А у ГОРОДА другой сайт. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Пн Янв 17, 2011 7:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тогда с ходу вопросы: я сегодня узнал, что Богородицкое ПАТП отдали, киреевскому. Это правда? И если да, то какого х.ра? У нас в городе уже ни чего своего нет, всё к чему-то присоединено. Там случайно не думаю вернуть всё на историческую родину?
все потому что в скором будущем скорее всгео будет упразднено понятие "город Богородицк".
в администрации области решается 2 вопроса :
1. как обозвать наше поселение - п.г.т. или еще как ;
2 . присоединять богородицкий район к киреевскому или к узловскому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пн Янв 17, 2011 7:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Гость
Насколько достоверна эта информация? _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Янв 17, 2011 8:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тогда с ходу вопросы: я сегодня узнал, что Богородицкое ПАТП отдали, киреевскому. Это правда? И если да, то какого х.ра? У нас в городе уже ни чего своего нет, всё к чему-то присоединено. Там случайно не думаю вернуть всё на историческую родину?
Если это и так - ни разу не удивлен, потому как председатель транспортного комитета областной думы - очень недетская личность в киреевском районе.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Пн Янв 17, 2011 8:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:arrow:
Последний раз редактировалось: Виктор (Сб Июн 25, 2011 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Пн Янв 17, 2011 9:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Гость
Насколько достоверна эта информация?
уж поверьте, достоверна. данный вопрос был вынесен на обсуждение перед новым годом, но по каким-то причинам так и не был решен. обсуждение перенесено на начало 2011 года, после новогодне-рождественских каникул
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Янв 17, 2011 10:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Прямо, ёлки-палки, интересно. Надо попытаться узнать - хотя повлияет ли это хоть на что-то - город, п.г.т.?
Не верю в столь радикальные административные переделы - район останется как был - Богородицкий. Хотя в каждой шутке есть доля шутки. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Пн Янв 17, 2011 11:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак, боюсь, если упразднят статус города, то и району не бывать. он скорее всего просто станет частью какого-нибудь рядомстоящего района
модераторы, засуньте в тэг code ссылку яндекса в первом посте темы, а то из-за нее вся тема лагает
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Янв 17, 2011 11:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
присоединять богородицкий район к киреевскому или к узловскому.
Там и так полно шахтерских поселков, которые не дают ничего кроме нагрузки на бюджет. Сомневаюсь что соседи будут рады подарку в виде целого района.
если упразднят статус города, то и району не бывать. он скорее всего просто станет частью какого-нибудь рядомстоящего района
В Каменском районе райцентр вообще село, а в Калужской области их целых несколько. И ничего. :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|