Просмотр темы - Демократия на форуме
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Демократия на форуме
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2010 10:02 am    Заголовок сообщения: Демократия на форуме Ответить с цитатой

Не знаю кому как, но мне, честно говоря, уже надоело смотреть одни и те же националистические бредни в различных темах форума. И ладно бы человек выражал собственные мысли, нет, создал ряд тем похожих друг друга как браться близнецы и тащит в них различный интернет-мусор. На мой взгляд, форум читать становится если не невозможно, то, по крайней мере, все сложнее и сложнее.
Но... У нас же демократия. Стоит удалить тему, как появится пять новых с истерикой, что ввели цензуру. Да и потом, может быть, только меня что-то не устраивает. Посему предлагаю поступить демократично. Проголосовать, что нам делать с пользователем «Женек» и его сообщениями.


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Dec 20, 2010 11:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Змей
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт доступ закрыть даже незнаю. Может удалить его темы и сообщения и посмотреть захочет ли он реабилитироваться, влиться в обычную жизнь форума...
А если не захочет, то удалить и ник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2010 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

банить надо таких сразу. он перегитрируется и немного умерит пыл.
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2010 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще подчерк очень похож у panda, svet, Женек и ганс.

я их почему-то принимал за представителей богородицкого ЛДПР, но сейчас мне кажется, что это либо один человек, либо какие-то тульские активисты.
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
ганс
Освоившийся


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 81
Откуда: Шахта 67

СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никакого отношения к политическим партиям не имею, и не являюсь активистом какого либо движения или организации, на все происходящее в мире у меня своя точка зрения. Я считаю что не надо совсем эту тему удалять, если в ней пишут и есть отзывы значит это для кого то актуально, злободневно и кому нибудь интересно. Кому это параллельно тот в этих темах не пишет и не читает их. У всех разные интересы и занятия, разные взгляды. Вот только не надо было из одной раздувать десять, достаточно было бы одной темы в разделе политики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женёк совсем разошелся и иного выбора не оставил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2010 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To admin
Во-первых, как модератор форума, имеешь право!
Во-вторых, Александр, я доверяю тебе и твоей природной демократичности и интеллигентности!
Пора и власть употребить, если люди не понимают, что с админом нельзя так разговаривать!
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2010 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Admin-ом !!!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2010 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело вовсе не во мне. Начались переходы на личности, оскорбления, агрессия. Думаю, всем надо успокоится. Может и Женёк немного остынет и еще вернется к нам нормальным пользователем. Умеющим вести диалог, а не истерить, отстаивать свое мнение, а не оскорблять...
P.S. Темы удалять не стал. Чтобы каждый мог составить свое мнение о данной ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2010 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп

у меня почему-то не получается апать тему в разделе объявления.

получаю сообщение

Извините, только администраторы могут отвечать на сообщения в этом форуме
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2010 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далекодля, "апать" можно только свои объявления (то есть, автором которых Вы являетесь) и только в случае, если объявление уже "утонуло" не ниже 6-ой позиции. У Вас таких объявлений пока нет.
Вообще для этого есть отдельная тема:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2010 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"утонуло" не ниже 6-ой позиции
понял. спасибо. тему про изменения вижу впервые.
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2010 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Admin не стоит брать на себя ответственность за подобный интернет мусор выкладываемый различными провокаторами. Подобные неприятные ситуации случались и не раз. Как говориться статью за разжигание межнациональной розни ещё никто не отменял. Лучше лишний раз подстраховаться. Береженого бог бережет :)
С уважением Gelo-bk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темы как минимум закрыть, по максимуму - удалить. Женька оставить - будет интересно посмотреть на трансформацию личности в процессе старения( то есть взросления, конечно). В конце концов, юношеский максимализм был присущ всем нам в своё время.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юношеский максимализм был присущ всем нам в своё время.

Согласен на все 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О работе форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group