| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пн Dec 20, 2010 10:02 am Заголовок сообщения: Демократия на форуме |
|
|
|
Не знаю кому как, но мне, честно говоря, уже надоело смотреть одни и те же националистические бредни в различных темах форума. И ладно бы человек выражал собственные мысли, нет, создал ряд тем похожих друг друга как браться близнецы и тащит в них различный интернет-мусор. На мой взгляд, форум читать становится если не невозможно, то, по крайней мере, все сложнее и сложнее.
Но... У нас же демократия. Стоит удалить тему, как появится пять новых с истерикой, что ввели цензуру. Да и потом, может быть, только меня что-то не устраивает. Посему предлагаю поступить демократично. Проголосовать, что нам делать с пользователем «Женек» и его сообщениями.
Последний раз редактировалось: Admin (Пн Dec 20, 2010 11:06 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Пн Dec 20, 2010 10:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
На счёт доступ закрыть даже незнаю. Может удалить его темы и сообщения и посмотреть захочет ли он реабилитироваться, влиться в обычную жизнь форума...
А если не захочет, то удалить и ник.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Пн Dec 20, 2010 2:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
банить надо таких сразу. он перегитрируется и немного умерит пыл. _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Пн Dec 20, 2010 2:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
вообще подчерк очень похож у panda, svet, Женек и ганс.
я их почему-то принимал за представителей богородицкого ЛДПР, но сейчас мне кажется, что это либо один человек, либо какие-то тульские активисты. _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ганс Освоившийся

Зарегистрирован: 29.04.2010 Сообщения: 81 Откуда: Шахта 67
|
Добавлено: Пн Dec 20, 2010 3:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я никакого отношения к политическим партиям не имею, и не являюсь активистом какого либо движения или организации, на все происходящее в мире у меня своя точка зрения. Я считаю что не надо совсем эту тему удалять, если в ней пишут и есть отзывы значит это для кого то актуально, злободневно и кому нибудь интересно. Кому это параллельно тот в этих темах не пишет и не читает их. У всех разные интересы и занятия, разные взгляды. Вот только не надо было из одной раздувать десять, достаточно было бы одной темы в разделе политики.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пн Dec 20, 2010 11:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Женёк совсем разошелся и иного выбора не оставил...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Dec 20, 2010 11:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
To admin
Во-первых, как модератор форума, имеешь право!
Во-вторых, Александр, я доверяю тебе и твоей природной демократичности и интеллигентности!
Пора и власть употребить, если люди не понимают, что с админом нельзя так разговаривать! _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Dec 20, 2010 11:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Согласен с Admin-ом !!! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пн Dec 20, 2010 11:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Дело вовсе не во мне. Начались переходы на личности, оскорбления, агрессия. Думаю, всем надо успокоится. Может и Женёк немного остынет и еще вернется к нам нормальным пользователем. Умеющим вести диалог, а не истерить, отстаивать свое мнение, а не оскорблять...
P.S. Темы удалять не стал. Чтобы каждый мог составить свое мнение о данной ситуации.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Вт Dec 21, 2010 12:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
оффтоп
у меня почему-то не получается апать тему в разделе объявления.
получаю сообщение
Извините, только администраторы могут отвечать на сообщения в этом форуме _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вт Dec 21, 2010 12:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
далекодля, "апать" можно только свои объявления (то есть, автором которых Вы являетесь) и только в случае, если объявление уже "утонуло" не ниже 6-ой позиции. У Вас таких объявлений пока нет.
Вообще для этого есть отдельная тема:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Вт Dec 21, 2010 1:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
"утонуло" не ниже 6-ой позиции
понял. спасибо. тему про изменения вижу впервые. _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вт Dec 21, 2010 10:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
2 Admin не стоит брать на себя ответственность за подобный интернет мусор выкладываемый различными провокаторами. Подобные неприятные ситуации случались и не раз. Как говориться статью за разжигание межнациональной розни ещё никто не отменял. Лучше лишний раз подстраховаться. Береженого бог бережет :)
С уважением Gelo-bk
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Dec 21, 2010 3:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Темы как минимум закрыть, по максимуму - удалить. Женька оставить - будет интересно посмотреть на трансформацию личности в процессе старения( то есть взросления, конечно). В конце концов, юношеский максимализм был присущ всем нам в своё время. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вт Dec 21, 2010 10:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
юношеский максимализм был присущ всем нам в своё время.
Согласен на все 100%
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|