Просмотр темы - Отопительный сезон
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Отопительный сезон
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RCH
Активист


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Отопительный сезон Ответить с цитатой

Кто-нибудь в курсе, когда будут запускаться котельные? Прошел по городу слух, что у ЖКО нет средств для покупки газа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 5:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Отопительный сезон Ответить с цитатой

Прошел по городу слух, что у ЖКО нет средств для покупки газа.
:shock: :shock: :shock:
А куда же они делись, средства? Ведь все исправно платят!!!
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
matveika
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра в тульских известиях напишут какие проблемы с отоплением в Богородицком районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Змей
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всё жестоко в Богородицке. Москву и Област со среды топят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GPS
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всё жестоко в Богородицке. Москву и Област со среды топят.
не равняйте *опу(москву и область) с пальцем :D сейчас как раз начинается момент когда этой *опе вся страна начинает делать клизму, так что топить там будут до поры до времени, либо станет очень жарко как в тот раз:
http://www.youtube.com/watch?v=qSafa0zAxIs
http://www.youtube.com/watch?v=EscbM6S6SWE
_________________
фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Змей
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS, Я не понял конечно при чём тут отопление, взрыв газа и то как вся страна будет Москве клизму делать. А видео такое уже видел. Но всё равно спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RCH
Активист


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра в тульских известиях напишут какие проблемы с отоплением в Богородицком районе
Написали. http://www.tnews.tula.net/rubric/society/1996 Почему-то разговор в основном о том, как решают проблему в п.Товарковском.
Цитата: "Большие долги перед газовиками и энергетиками накопили местные коммунальные предприятия. Им не удается рассчитаться с кредиторами даже по текущим платежам. Под угрозой оказалось начало отопительного сезона в муниципальном образовании...Более 27 миллионов рублей - задолженность организаций коммунального комплекса Богородицкого района: ООО «Коммунальные сети» - 18,3 миллиона рублей, ООО «Товарковское» - 7,4 миллиона, ООО «Комфорт» - 1,2 миллиона. Поставка газа предприятиям приостановлена, так как они до сих пор не рассчитались с долгами за газ, потребленный зимой и весной 2010 года."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Pirkls
Любопытствующий


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. у меня довольно прохладно дома....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RCH
Активист


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По нормативам отопление должны запустить, когда среднесуточная температура воздуха 5 суток не поднимается выше +8. Такая погода установилась с 29 сентября и должны бы пустить котельные 4 октября. Но читая статью в ТИ, не верится, что к этому сроку решат вопросы с Тулрегионгазом.
За отопление мы платим круглый год, но весной и осенью приходится больше платить за эл/энергию, т.к. вынуждены пользоваться обогревателями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... За отопление мы платим круглый год...
Не все, у нас стоит общедомовой счётчик тепла, и платим мы только в отопительный сезон, сумма каждый месяц разная, но максимальная сумма совсем немного превышает ту, которую люди без счётчика платят круглый год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RCH
Активист


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Не все, у нас стоит общедомовой счётчик тепла
Вы не в Богородицке живете? У нас что-то не слышно, что-бы ставили такие счетчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RCH, это Вы не в Богородицке живёте :D , мы уже несколько лет так живём. Таких домов, как наш, со счётчиком тепла, в Богородицке четыре (в количестве могу и ошибаться).
_________________
"Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
liuba
Любопытствующий


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 10
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А жаловаться не пробовали,за это можно и в суд притянуть.Температура в комнате +12,нарушение всех статей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пока закрыли все детсады - холодно. И по традиции народ врубает газ на кухне - расход огромный(но бесплатный - счётчиков нет), эффект нулевой.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и порция угарного газа в мозг.
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group