| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
RCH Активист
Зарегистрирован: 11.05.2010 Сообщения: 231
|
Добавлено: Чт Сен 30, 2010 3:39 pm Заголовок сообщения: Отопительный сезон |
|
|
|
|
Кто-нибудь в курсе, когда будут запускаться котельные? Прошел по городу слух, что у ЖКО нет средств для покупки газа.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Чт Сен 30, 2010 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Отопительный сезон |
|
|
|
Прошел по городу слух, что у ЖКО нет средств для покупки газа.
:shock: :shock: :shock:
А куда же они делись, средства? Ведь все исправно платят!!! _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
matveika Освоившийся
Зарегистрирован: 08.03.2010 Сообщения: 90
|
Добавлено: Чт Сен 30, 2010 6:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
завтра в тульских известиях напишут какие проблемы с отоплением в Богородицком районе
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Чт Сен 30, 2010 10:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Как всё жестоко в Богородицке. Москву и Област со среды топят.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GPS Активист

Зарегистрирован: 04.02.2010 Сообщения: 271
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Пт Окт 01, 2010 6:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
GPS, Я не понял конечно при чём тут отопление, взрыв газа и то как вся страна будет Москве клизму делать. А видео такое уже видел. Но всё равно спасибо
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RCH Активист
Зарегистрирован: 11.05.2010 Сообщения: 231
|
Добавлено: Пт Окт 01, 2010 7:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
завтра в тульских известиях напишут какие проблемы с отоплением в Богородицком районе
Написали. http://www.tnews.tula.net/rubric/society/1996 Почему-то разговор в основном о том, как решают проблему в п.Товарковском.
Цитата: "Большие долги перед газовиками и энергетиками накопили местные коммунальные предприятия. Им не удается рассчитаться с кредиторами даже по текущим платежам. Под угрозой оказалось начало отопительного сезона в муниципальном образовании...Более 27 миллионов рублей - задолженность организаций коммунального комплекса Богородицкого района: ООО «Коммунальные сети» - 18,3 миллиона рублей, ООО «Товарковское» - 7,4 миллиона, ООО «Комфорт» - 1,2 миллиона. Поставка газа предприятиям приостановлена, так как они до сих пор не рассчитались с долгами за газ, потребленный зимой и весной 2010 года."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pirkls Любопытствующий
Зарегистрирован: 24.09.2010 Сообщения: 8
|
Добавлено: Пт Окт 01, 2010 4:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
хм.. у меня довольно прохладно дома....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RCH Активист
Зарегистрирован: 11.05.2010 Сообщения: 231
|
Добавлено: Пт Окт 01, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
По нормативам отопление должны запустить, когда среднесуточная температура воздуха 5 суток не поднимается выше +8. Такая погода установилась с 29 сентября и должны бы пустить котельные 4 октября. Но читая статью в ТИ, не верится, что к этому сроку решат вопросы с Тулрегионгазом.
За отопление мы платим круглый год, но весной и осенью приходится больше платить за эл/энергию, т.к. вынуждены пользоваться обогревателями.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Пт Окт 01, 2010 5:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
... За отопление мы платим круглый год...
Не все, у нас стоит общедомовой счётчик тепла, и платим мы только в отопительный сезон, сумма каждый месяц разная, но максимальная сумма совсем немного превышает ту, которую люди без счётчика платят круглый год.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RCH Активист
Зарегистрирован: 11.05.2010 Сообщения: 231
|
Добавлено: Пт Окт 01, 2010 6:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не все, у нас стоит общедомовой счётчик тепла
Вы не в Богородицке живете? У нас что-то не слышно, что-бы ставили такие счетчики.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Сб Окт 02, 2010 7:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
RCH, это Вы не в Богородицке живёте :D , мы уже несколько лет так живём. Таких домов, как наш, со счётчиком тепла, в Богородицке четыре (в количестве могу и ошибаться). _________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
liuba Любопытствующий
Зарегистрирован: 16.06.2009 Сообщения: 10 Откуда: Тула
|
Добавлено: Ср Окт 06, 2010 10:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А жаловаться не пробовали,за это можно и в суд притянуть.Температура в комнате +12,нарушение всех статей.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Окт 08, 2010 11:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А пока закрыли все детсады - холодно. И по традиции народ врубает газ на кухне - расход огромный(но бесплатный - счётчиков нет), эффект нулевой. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Окт 09, 2010 12:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
и порция угарного газа в мозг. _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|