| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Горожанка Активист
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 291
|
Добавлено: Ср Сен 22, 2010 9:26 am Заголовок сообщения: взрыв 21.09.2010 |
|
|
|
21.09.2010г. где то в 10.00 утра прогрелел странный взрыв в городе на ЗМР сработала сигнализация на Вязовке дрожали стены в 3-х этажных домах
И как то все тихо и спокойно кто что слышал об этом
может "учения идут"
Правда слухи были и о упавшем самолет в Бегичеве
упавшем самолете или вертолете в Товарково,63 шахта или Суходол
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Сен 22, 2010 9:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Версия "про авиакатастрофу" полностью опровергнута. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Горожанка Активист
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 291
|
Добавлено: Ср Сен 22, 2010 9:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
а какая версия не опроветгнута
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ганс Освоившийся

Зарегистрирован: 29.04.2010 Сообщения: 81 Откуда: Шахта 67
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Ср Сен 22, 2010 10:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ганс, да согласен.Сегодня тоже сообщили,что это был звуковой удар.Когда самолет преодалевает скорость звука,то получается хлопок. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Сен 22, 2010 11:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Раньше такое часто бывало, когда в Ефремове военный аэродром действовал. Хлопок, аж стёкла в рамах звенели, а потом ровный звук реактивного самолёта
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Сен 22, 2010 11:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Лет 10 назад слышал такую хрень над п.дачный.Самолет был достаточно высоко,а тут во как...В пятницу летали вертолеты над городом.Прям начало фильма забугорного))) _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Сен 22, 2010 12:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Каких-либо последствий взрыва не обнаружено, я склоняюсь к версии о преодолении звукового барьера самолетом,хотя это для нашего района необычно...
Я в это время в городе не был,поэтому опираюсь на рассказы "очевидцев"...
Давайте проведем свое "маленькое расследование" данного инцидента.
Для начала установим время и место(направление) и займемся сбором доказательственной базы (опрос очевидцев в среде знакомых)
Итак по имеющимся у меня данным:
Время 10:00- 11:30
Место Бегичево Балахна,
Выездом в предполагаемый район инцедента каких либо материальных следов обнаружено не было..
Пока так :unkn: _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
REWQ Освоившийся
Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 92
|
Добавлено: Ср Сен 22, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Даже если и был хлопок, то для чего раздувапть то это все . неужели больше заняться нечем))))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Сен 22, 2010 4:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Даже если и был хлопок, то для чего раздувапть то это все . неужели больше заняться нечем))))
я в отпуске,да и вообще, я не знал что тут,все общаются только по серьезу, а не отдыхают как Я. :D :D :D
Кстати, все больше источников потверждают версию преодаления звукового барьера самолетом. Вопрос, что он (самолет) у нас делал???
На форуме есть люди, имеющие к авиации непосредственное отношение, интересео услышать их мнение. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
qoponcho Осваивающийся

Зарегистрирован: 23.08.2010 Сообщения: 35
|
Добавлено: Ср Сен 22, 2010 5:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Казалось бы - при чем тут Лужков? :unkn:
:laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NikolaiV Почти ветеран

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 594
|
Добавлено: Ср Сен 22, 2010 7:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Во раздулииии.Я дома был и слышал,мне и мысли кроме преодоления звуковолго барьера тогда не пришло.Тем более после этого был слышен двигатель самолета.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Ср Сен 22, 2010 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: взрыв 21.09.2010 |
|
|
|
21.09.2010г. где то в 10.00 утра прогрелел странный взрыв в городе на ЗМР сработала сигнализация на Вязовке дрожали стены в 3-х этажных домах
А в Иевлево стены дрожали, и всё это хлопок от преодоления звувого барьера? Да вы больше слушайте сказочников. Всё действительно гораздо серьёзнее. Взрывная волна была действительно существенной.
Это тоже что на 1 канале лапшу вешают, а на рен уже более менее похожее на правду скажут :wink:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GPS Активист

Зарегистрирован: 04.02.2010 Сообщения: 271
|
Добавлено: Ср Сен 22, 2010 10:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В некоторых дворах даже сигналки на машинах сработали.Сильная вибрация шла по земле
Сверхзвуковые хлопки часто сопровождают падение больших метеоров и приземление космических челноков которые слышны, пока из-за торможения в земной атмосфере ,скорость создающих их тел не упадет ниже звукового барьера. _________________ фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/
Последний раз редактировалось: GPS (Чт Сен 23, 2010 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Ср Сен 22, 2010 10:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ага, ну давайте сейчас будем думать 'что там произошло?
Все буду знать ровно столько, сколько надо
И только то, что надо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|