Просмотр темы - Работа в Богородицке.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Работа в Богородицке.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Поговорим ни о чем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Работа в Богородицке. Ответить с цитатой

Вот уже который месяц в салоне связи Билайн (на Ленина) висит объявление о приеме на работу молодых людей. Зарплата там вроде нормальная, но чего то желающих почти нет. Видно наша молодежь привыкла либо на шее у родителей сидеть либо ворочать лопатами в москве... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие требования предъявляют и какая примерно зарплата не в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Старик Хотабыч
Новичок


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 4
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Требования обычные: комуникабельность, опрятность, вежливость, терпение...
Зарплата около 6000 руб (про бонусы не знаю, т.к. сам не интересовался)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто интересовался? И если дальше интереса дело не пошло, то что за причины? Я например знаю людей которые уволились и почему из ентого Beeofficа. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае очень интересно, почему уволились? Расскажи, пожалуйста. Иначе странно, что весь Богородицк ноет, что работы нормальной нет, а такое, с виду, интересное предложение остается невостребованным.
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С виду в Бицке очень много интерестных предложений. но это с виду.
Опять же для кого эти предложения. большинство жителей закончило бтэп и сельхоз колледж. А чему их там научили??????????????????????????????7
P.S. Кесарю - кесарево. и пусть не ноют если кроме лопаты ничего в руках держать не могут.
P.P.S. я не гуманист что человек заслужил, то он и получает :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
kostja
Старожил


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 477
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Опять же для кого эти предложения. большинство жителей закончило бтэп и сельхоз колледж. А чему их там научили??????????????????????????????


Ну с лопатой тоже необходимо уметь справляться! А в БТЭП, к вашему сведению, готовили неплохих электромеханников. Только в этом салоне электромеханники не нужны, а нужны менеджеры. Только 80% людей, работающих этими менеджерами не понимают смысла этого слова. Про селькохозяйственный техникум даже говорить не хочется, и как в районе обстоит дело с сельским хозяйством? Можете не отвечать и так понятно.
А торговать могут далеко не все. Я, конечно, не оправдываю лень человеческую, но голословно утверждать, что все неучи не стоит.
Наличие прекрасного образования не гарантирует наличие ума! :wink:
_________________
С уважением, Kostja
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostja на ул. Ленина, где находится офис пчелайна, напротив контора евросети, не раз работники из одного офиса переходили в другой в поисках лучшей жизни, а заканчивалось все разочарованием. Не спорю с вами что торговля не каждому дается. Но очень большую роль играет "престиж" работы.
И опять же мало кто из работающих менеджерами в наших магазинах имеют специальное образование. А мозг морщить могут еще меньше людей чем держать лопату! :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
kostja
Старожил


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 477
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


И опять же мало кто из работающих менеджерами в наших магазинах имеют специальное образование. А мозг морщить могут еще меньше людей чем держать лопату!


Продажи любой торговой точки зависят не только от квалификации и опыта менеджера. Основными факторами успешных продаж являются:
1. ценовая политика;
2. грамотная реклама;
3. применения маркетинга;
4. покупательская способность населения (иначе все зря);
5. внутренняя организация компании в части мотивации работников и т. д.

Всем известно, что применение современных технологий и методов продаж в России приживается плохо. Никто не призывает полностью подражать западным технологиям в этой сфере, но некоторые идей применить можно.
Теперь о менеджерах. Слово прочно вошло в нашу жизнь, появились учебные заведения готовящие этих специалистов. Только спросите любого (даже имеющего специальное образование) менеджера о его обязанностях. Ответ будет состоять из 2-х, максимум 3-х пунктов. А затем предложите ему прочитать типовую должностную инструкцию. Он сильно удивиться!
Вот выдержка из типовой инструкции:
- осуществляет управление предпринимательской или коммерческой деятельностью организации, направленной на удовлетворение нужд потребителей и получение прибыли за счет стабильного функционирования, поддержания деловой репутации и в соответствии с предоставленными полномочиями и выделенными ресурсами;
- исходя из стратегических целей деятельности организации, планирует предпринимательскую или коммерческую деятельность;
- осуществляет контроль за разработкой и реализацией бизнес-планов и коммерческих условий, заключаемых соглашений, договоров и контрактов, оценивает степень возможного риска;
- анализирует и решает организационно-технические, экономические, кадровые и социально-психологические проблемы в целях стимулирования производства и увеличения объема сбыта продукции, повышения качества и конкурентоспособности товаров и услуг, экономного и эффективного использования материальных, финансовых и трудовых ресурсов;
- осуществляет подбор и расстановку кадров, мотивацию их профессионального развития, оценку и стимулирование качества труда;
- организует связи с деловыми партнерами, систему сбора необходимой информации для расширения внешних связей и обмена опытом;
- осуществляет анализ спроса на производимую продукцию или услуги, прогноз и мотивацию сбыта посредством изучения и оценки потребностей покупателей;
- участвует в разработке инновационной и инвестиционной деятельности, рекламной стратегии, связанной с дальнейшим развитием предпринимательской или коммерческой деятельности;
- обеспечивает рост прибыльности, конкурентоспособности и качества товаров и услуг, повышение эффективности труда;
- осуществляет координацию деятельности в рамках определенного направления (участка), анализ ее эффективности, принимает решения по наиболее рациональному использованию выделенных ресурсов;
- привлекает к решению задач консультантов и экспертов по различным вопросам (правовым, техническим, финансовым и др.).

Таким образом, человек, работающий менеджером в салоне "Билайн" (про салон тема отдельная) это просто продавец, в крайнем случае продавец-консультант. До менеджера, в лучшем смысле этого слова, ему очень далеко!
_________________
С уважением, Kostja
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я все-таки не поняла, почему же народ оттуда уходит? Непосильная нагрузка? зарплату не платят? коллеги сволочи? или начальство гнобит? В чем проблема?
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
kostja
Старожил


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 477
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


В чем проблема?


Необходимо спросить у народа, а так можно гадать до бесконечности.
_________________
С уважением, Kostja
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
gelo
Освоившийся


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый вид дохода???!!! Люди будьте бдительны!!!
Новая усиленно развивающаяся Китайская компания "Тянь Ши" предлагает горожанам баснословные деньги…
Автобусные остановки заклеены объявлениями о доходной работе, рекламные газеты усеяны объявлениями о работе…
Снятые на недолгое время офисы – без названия фирмы (напр. пр. Ленина 115(под зелёным козырьком), пр. Ленина 127А (офис на 3 этаже), офис по ул. Кауля и прочее и прочее... Везде у входа сидит постоянно улыбающийся дежурный администратор и всем входящим вручает (торжественно улыбаясь) тесты по собеседованию…
Менеджер, помощник(заместитель) руководителя и прочая, прочая высокооплачиваемая работа…
Об этой рекламной кампании узнал известный на весь мир специалист по трудоустройству Рустам Барноходжаев, он приехал в Тулу учить сотрудников наших кадровых агентств.
«Высокооплачиваемая, стабильная работа, от 350 до 1200 у.е.». Такое объявление пенсионер увидел на остановке. Решил подработать. Обрадовался, когда прошёл отбор (на звонок ему ответили – торжественно, ведь вас принял совет директоров). Но о работе ему обещали рассказать только после первоначального взноса. Каждый будущий сотрудник сначала должен подписать с фирмой вот такой контракт. Не бесплатно. Стоит он 320-500 рублей с человека. (варианты- или это плата за учёбу, или за открытие валютного счёта в несуществующем банке). Здесь описаны правила работы дистрибьюторов китайской компании "Тянь Ши". Как рассказывают клиенты, им объяснили суть этой работы: нужно покупать китайские пищевые добавки от 5-ти тысяч рублей и приводить новых членов.
Но всё вам будет сказано только после 5 дней загадочной учёбы…
Такая работа например пенсионеру Константину Изосимовичу, естественно, не понравилась. Корпорация "Тянь Ши" работает по принципу сетевого маркетинга. Свою компанию организаторы называют большим магазином, а специфику работы объясняют, ссылаясь на известные имена Орифлейм и Эйвон. Слова их, правда, расходятся с информацией в объявлениях. Парвиз Нозимов, один из организаторов: «У нас не зарплата, а доходы, нет никаких гарантий, есть проценты. Если человек приводит потребителей, компания выплачивает ему деньги…
Рустам Барноходжиев, генеральный директор компании ЭКА "Консалтинг": «Любая пирамида - это обман. Зарабатывает только верхушка и то немного. Это бизнес, который не приносит денег ни стране, ни вообще кому-то». Известный на весь мир московский специалист по кадрам Рустам Барноходжаев ни раз сталкивался с подобными вербовщиками. Мэтр по подбору персонала приехал рассказать региональным коллегам о новинках в кадровой индустрии. Поиск специалиста по объявлению в газете - сегодня позапрошлый век. Крупные компании давно поручают это дело лучшим рекрутерам. Здесь своя политика, а скорее искусство, - выделиться. Почти по Станиславскому, заставить поверить в себя и крупную компанию, и безработного. Консультант - лицо агентства. Но и кандидату о своём лице не стоит забывать. Есть творческие профессии, например, компьютерщик, который может ходить в оборванных джинсах, а банковскому служащему такое недопустимо, хотя я считаю, что и компьютерщику не стоит ходить так. В Туле достаточно кадровых агентств, тысячи фирм и тысячи безработных. Непаханое поле для кадровиков. И шарлатанов. Специалисты предупреждают - не верьте объявлениям в газетах и на остановках. Хорошую работу можно найти только в хорошем кадровом агентстве.
Туляки!!! Будьте бдительны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже было, а вот про Би-лайн так ничего и непонятно.
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Svetkin
Старожил


Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 510
Откуда: МО г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бывает такое что воруют телефончики с витрин (даже с закрытых),а потери восстанавливают вычетами из зарплаты...такое везде происходит,у меня муж в своё время из-за этого из ЦУМа уволился.. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
mica
Освоившийся


Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 96
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет !!!!! Я думаю товарищи с головой , набираясь опыта там, потом просто валят в Тулу или Москву.Какого хрена сидеть на нищенской зарп-те.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Поговорим ни о чем... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group