| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Herurg Активист

Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 242
|
Добавлено: Ср Июл 14, 2010 4:28 pm Заголовок сообщения: Интернет от АРД Телепорт 100% будет в Богородицке! |
|
|
|
В общем вот их форум - forum.com71.ru.
Скажу сразу в городе уже тянут нет, обо всём на форуме.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Ср Июл 14, 2010 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Интернет от АРД Телепорт 100% будет в Богородицке! |
|
|
|
форумы города богородицка... ещё один :)
обо всём на форуме.
кроме объявы в шапке и трёх постов на эту тему ничего не обнаружил. форум молод и на эту тему пуст. поживем - увидем
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NikolaiV Почти ветеран

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 594
|
Добавлено: Ср Июл 14, 2010 11:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Как и скайт пошумит и затихнет,хоть на новом форуме и зарегился,так чтоб ник не занят был :D
Похоже фантазия решилась стать провайдером.А что более всего вероятней-новый форум раскрутить.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Чт Июл 15, 2010 7:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
сдаётся мне, это ребята из 'эксперт'а работать решили. да и коммунаров 48 - это явно не 'кристалл'. полагаю шо офис скорее всего будет в универмаге.
Похоже фантазия решилась стать провайдером
ну а почему бы и нет... если учесть хозяйственность и ведение бизнеса Василичем - то наверняка провайдером он будет получше чем дерьмолинк.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Herurg Активист

Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 242
|
Добавлено: Чт Июл 15, 2010 8:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я вам так скажу, тянус это с "Эксперта" или как там они называются "Эшелоны" в общем.... 100 % нет будет, так как его уже тянут.... знаю это так как знаком с организатором лично. Даже видел некоторые расценки на тарифы 4 мегабита за 550 р, что то вроде того, а с 2-9 часов(в ночное время) скорость планируется удваивать
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Чт Июл 15, 2010 9:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
если физически сеть уже строят, значит бумажки все оформлены.
интересует срок введения сети в эксплуатацию, хотя бы приблизительно (конец десятого, начало одиннадцатого)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Чт Июл 15, 2010 11:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Кстати, а СкайТ-то куда делся? Значит, это был "развод"? :shock: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Чт Июл 15, 2010 11:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
развод и тапочки по почте :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Чт Июл 15, 2010 11:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Гость
:laugh2: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Herurg Активист

Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 242
|
Добавлено: Чт Июл 15, 2010 1:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Описка однако!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр Бывалый

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 135 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Июл 15, 2010 2:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Herurg, Это Вова Зуев что ли занялся??? _________________ Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Herurg Активист

Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 242
|
Добавлено: Чт Июл 15, 2010 3:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
наверное
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sany0k Осваивающийся

Зарегистрирован: 21.06.2010 Сообщения: 31 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Чт Июл 15, 2010 9:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Во блин,снова я с нэтом в пролете! :-( Чувствую оптику не потянут к моему частному дому...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Herurg Активист

Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 242
|
Добавлено: Пт Июл 16, 2010 7:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
в любом случае оставь заявку на подключение на ихнем форуме
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sany0k Осваивающийся

Зарегистрирован: 21.06.2010 Сообщения: 31 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Пт Июл 16, 2010 8:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Herurg, не вижу смысла... Туда,где я живу,инэта точно не протянут.Хотя желающих подключиться на моей улице достаточно много :-)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|