| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
GPS Активист

Зарегистрирован: 04.02.2010 Сообщения: 271
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 3:28 am Заголовок сообщения: Вегетарианцы vs масоеды |
|
|
|
Вынесено из темы:
мясо жареное!
Дикари, все жрете себе подобных
"Какая к хрену эволюция, нам бы животы свои набить, да пивом все залить"
"Ооо, какая прелесть!"
Чуть позже,от красоты остались лишь воспоминания,да фикалии в унитазе
Последний раз редактировалось: GPS (Чт Dec 16, 2010 12:03 am), всего редактировалось 5 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 7:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
GPS - ты про что ??? :)
да, пора бы ужо! я к примеру могу купить мяса и замочить его, главное согласовать количество! а встретиться в саду на сахарнике вполне очень даже удобно - как вариант! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 1:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
а на первой фотке это челмедведосвин!) :funny:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 2:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
да что же это такое?
значит кур дохлых - можно в теме про встречу? а мысли нельзя? что за ХЕРЬ????
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 2:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
NPC, тут согласекн. Перенес в отдельную тему.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
cuzmina1982 Новичок

Зарегистрирован: 13.07.2010 Сообщения: 1 Откуда: Екатеринбург
|
Добавлено: Вт Июл 20, 2010 10:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
_________________ Берегите - мать вашу!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вт Июл 20, 2010 10:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
GPS , Я так понимаю,это у вас юмор такой......эээ....своеобразный...
Вот сейчас готовлю свиную рульку в пиве и как-то даже не тошнит :unkn:
Последний раз редактировалось: ракушка (Вт Июл 20, 2010 6:26 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июл 20, 2010 5:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
:shock: а я тут при чем???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вт Июл 20, 2010 6:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
NPC, Сорри,перепутала вас сGPS, Ники у вас какие-то трехзначные :lol: :oops:От этой жары уже голова не работает...Исправила :roll:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июл 20, 2010 11:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Старожилов среди вегетарианцев не замечено, так что я пойду печёночки поем. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GPS Активист

Зарегистрирован: 04.02.2010 Сообщения: 271
|
Добавлено: Ср Dec 15, 2010 11:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В Курской области живьем закапывают цыплят
http://yarosh.livejournal.com/190678.html
Что для человека жизнь - мусор, тьфу... тем более не человека... это всего лишь пища для "голодных, которым есть больше нечего"
На птицефабрике «Красная Поляна» в Курской области принято решение "утилизовать" птицепоголовье. В процессе утилизации планируется уничтожить до 3,5 миллиона кур и цыплят.
Ну ничего, скоро природа-мать будет человеков утилизовывать) _________________ фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/
Последний раз редактировалось: GPS (Чт Dec 16, 2010 12:44 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GPS Активист

Зарегистрирован: 04.02.2010 Сообщения: 271
|
Добавлено: Чт Dec 16, 2010 12:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
У кого еще мозг не увял,надеюсь поймут в чем здесь смысл
_________________ фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/
Последний раз редактировалось: GPS (Ср Мар 02, 2011 9:48 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Dec 16, 2010 7:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
осень закончилась, а у Вас все еще обострение не закончилось? _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Dec 17, 2010 7:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
GPS просто последовал совету моей скромной персоны и нашёл новую страшилку. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Dec 17, 2010 11:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вы считаете нормальной ситуацию, когда владелец предприятия не получил кредит, закапывать птицу живьем? Меня, например, удивляет отсутствие попыток отдать их кому-то бесплатно. Ведь даже если не впадать в сентиментальность, это все-таки и пища (там уничтожаются цыплята и постарше, чем на фото).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|