Просмотр темы - Отзывы о работе магазинов "Сирень"
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Отзывы о работе магазинов "Сирень"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Станислав Ермак
Любопытствующий


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Отзывы о работе магазинов "Сирень" Ответить с цитатой

Очень хочется узнать мнение жителей нашего города о работе магазинов быт.химии "Сирень". Напишите, устраивают ли Вас цены, ассортимент и качество товаров, вежливо или нет Вас обслуживают наши продавцы и т.д. В общем, напишите всё, что Вы о нас думаете - хорошее и плохое. Будет очень интересно посмотреть на себя со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Серёга 666
Активист


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 239
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где данный магазин находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ALENA
Старожил


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 388
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На автостанции в здании бывшего кафе "МИнутка", а еще в магазине "Восход" отдел есть.
Кстати, раньше этот магазин находился на Ленина, а сейчас там на этом же месте тоже отдел с бытовой химией. Ассортимент там, конечно меньше, но на автостанцию идти за бытхимией не с руки, вот так то.
Вообще к магазинам "Сирень" претензий не имею, всегда большой выбор товаров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
WIND
Активист


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: WIND (Чт Июл 22, 2010 12:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
КОля
Активист


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 320
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что в "Восходе" сменили весь персонал "Сирени", правда?
Меня эти продавцы устраивали- обслуживали быстро и вежливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда. А новые Вас не устраивают? Опыта наберутся - будут работать быстро и вежливо.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
КОля
Активист


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 320
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно узнать, с чем это связано? Пока одна мысль приходит в голову- воровство. И в то же время не верится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ксения
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 88
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне оч нравится магазин, и ассортимент большой, продукцию и вруках подержишь и рассмотришь как следует, если спрашиваешь по поводу какого-нибудь товара всегда ответят вежливо и расскажут, только вот места маловато (на автостанции). Я уже давно там отовариваюсь :D
_________________
Разрешено все, что не запрещено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
mopo3
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 583
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если владелец сам спрашивает мнение и пожелания клиентов - то это уже реально заслуживает уважения. Вот бы все практиковали такой подход к ведению бизнеса.

Будующее за обратной связью!
_________________
Моя вера, в мои действия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кого-то интересует, почему "ушли" старых продавцов, спросите у них лично.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Александр
Бывалый


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 135
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин довольно хороший (я про отдел в восходе).Выбор на данный момент соответствует потребностям как прекрасной половины человечества, так и мужского населения.Да и цены приемлемы,+ скидки.За это СПАСИБО!Оч жаль что нет прежних продовцов,которые ВСЕГДА отличались вежлевостью и профессиональным подходом.Я считаю что если Стас Ермак проводит опрос населения, надеясь на откровенность жителей, то и жители (потребители) имеют право задать свои вопросы.Город маленький,А СЛУХОВ больше в несколько раз.Всё же почему ежесекундно сменились все продавцы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


СЛУХОВ больше в несколько раз.Всё же почему ежесекундно сменились все продавцы???

Товарищи дорогие,вам не кажется,что вторгаетесь в личное....тем более город маленький,как-то не очень этично выносить сор из избы на всеобщее обсуждение.Бизнес есть бизнес...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
rodon79
Старожил


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 413
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

магазин на автостанции очень нравится , можно в руках повертеть, да и скидка по карте есть,хотя цена практически самая низкая в городе.+1
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
КСЮ
Осваивающийся


Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 37
Откуда: богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже очень нравится ,всегда хожу в "Сирень"на автостанцию,ассортимент радует :D
_________________
Все что нас не убивает-делает нас сильнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем, кто нас любит! Почему сменились продавцы, отвечать не буду - третий лишний. Самому очень жалко - стаж работы у всех не меньше 5 лет(в нашем магазине) Одна из девушек проработала у нас 11 лет. Никогда и подумать не мог, что всё вот так получится. Зарплата ни при чём - с этим всё нормально было.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group