| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Станислав Ермак Любопытствующий
Зарегистрирован: 13.08.2009 Сообщения: 11
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2009 11:22 pm Заголовок сообщения: Отзывы о работе магазинов "Сирень" |
|
|
|
|
Очень хочется узнать мнение жителей нашего города о работе магазинов быт.химии "Сирень". Напишите, устраивают ли Вас цены, ассортимент и качество товаров, вежливо или нет Вас обслуживают наши продавцы и т.д. В общем, напишите всё, что Вы о нас думаете - хорошее и плохое. Будет очень интересно посмотреть на себя со стороны.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Серёга 666 Активист

Зарегистрирован: 23.12.2008 Сообщения: 239 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Авг 14, 2009 7:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А где данный магазин находится?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ALENA Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 388 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Авг 14, 2009 5:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
На автостанции в здании бывшего кафе "МИнутка", а еще в магазине "Восход" отдел есть.
Кстати, раньше этот магазин находился на Ленина, а сейчас там на этом же месте тоже отдел с бытовой химией. Ассортимент там, конечно меньше, но на автостанцию идти за бытхимией не с руки, вот так то.
Вообще к магазинам "Сирень" претензий не имею, всегда большой выбор товаров!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WIND Активист

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 284
|
Добавлено: Пт Авг 14, 2009 7:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
...
Последний раз редактировалось: WIND (Чт Июл 22, 2010 12:38 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КОля Активист

Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 320 Откуда: Россия
|
Добавлено: Сб Фев 27, 2010 7:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Говорят, что в "Восходе" сменили весь персонал "Сирени", правда?
Меня эти продавцы устраивали- обслуживали быстро и вежливо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Фев 27, 2010 9:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Правда. А новые Вас не устраивают? Опыта наберутся - будут работать быстро и вежливо. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КОля Активист

Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 320 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Мар 01, 2010 6:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А можно узнать, с чем это связано? Пока одна мысль приходит в голову- воровство. И в то же время не верится...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ксения Освоившийся

Зарегистрирован: 03.02.2010 Сообщения: 88 Откуда: BGR
|
Добавлено: Пн Мар 01, 2010 8:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А мне оч нравится магазин, и ассортимент большой, продукцию и вруках подержишь и рассмотришь как следует, если спрашиваешь по поводу какого-нибудь товара всегда ответят вежливо и расскажут, только вот места маловато (на автостанции). Я уже давно там отовариваюсь :D _________________ Разрешено все, что не запрещено
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mopo3 Почти ветеран

Зарегистрирован: 09.06.2007 Сообщения: 583 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Мар 02, 2010 3:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Если владелец сам спрашивает мнение и пожелания клиентов - то это уже реально заслуживает уважения. Вот бы все практиковали такой подход к ведению бизнеса.
Будующее за обратной связью! _________________ Моя вера, в мои действия!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Мар 03, 2010 11:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Если кого-то интересует, почему "ушли" старых продавцов, спросите у них лично. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр Бывалый

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 135 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Мар 04, 2010 10:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Магазин довольно хороший (я про отдел в восходе).Выбор на данный момент соответствует потребностям как прекрасной половины человечества, так и мужского населения.Да и цены приемлемы,+ скидки.За это СПАСИБО!Оч жаль что нет прежних продовцов,которые ВСЕГДА отличались вежлевостью и профессиональным подходом.Я считаю что если Стас Ермак проводит опрос населения, надеясь на откровенность жителей, то и жители (потребители) имеют право задать свои вопросы.Город маленький,А СЛУХОВ больше в несколько раз.Всё же почему ежесекундно сменились все продавцы???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Чт Мар 04, 2010 11:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
СЛУХОВ больше в несколько раз.Всё же почему ежесекундно сменились все продавцы???
Товарищи дорогие,вам не кажется,что вторгаетесь в личное....тем более город маленький,как-то не очень этично выносить сор из избы на всеобщее обсуждение.Бизнес есть бизнес...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rodon79 Старожил

Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 413 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Мар 04, 2010 2:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
магазин на автостанции очень нравится , можно в руках повертеть, да и скидка по карте есть,хотя цена практически самая низкая в городе.+1 _________________ Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КСЮ Осваивающийся

Зарегистрирован: 03.04.2009 Сообщения: 37 Откуда: богородицк
|
Добавлено: Чт Мар 04, 2010 9:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
мне тоже очень нравится ,всегда хожу в "Сирень"на автостанцию,ассортимент радует :D _________________ Все что нас не убивает-делает нас сильнее
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Мар 05, 2010 9:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Большое спасибо всем, кто нас любит! Почему сменились продавцы, отвечать не буду - третий лишний. Самому очень жалко - стаж работы у всех не меньше 5 лет(в нашем магазине) Одна из девушек проработала у нас 11 лет. Никогда и подумать не мог, что всё вот так получится. Зарплата ни при чём - с этим всё нормально было. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|