Просмотр темы - Подарок к 8 марта
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Подарок к 8 марта
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Почти ветеран


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 709
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Подарок к 8 марта Ответить с цитатой

В номере Телесемь 16/22 на 53 странице расположен купон, которым можно воспользоваться и получить скидку для преобретения нашей продукции(это подарок женщинам к 8 марта) спешите воспользоваться предложение ограничено :wink:
http://www.newstarmlm.ru/index.php?value_p=138&partner_n=1070
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!


Последний раз редактировалось: Владимир (Чт Фев 26, 2009 3:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир! Не слишком ли развернутая рекламная акция ??? я понимаю ваши устремления, но не стоит об одном и тысячу раз, кому нужно и кто читает форум я думаю для себя уже сделали выбор!
Щас ладно а в последующем достаточно одного упоминания об акциях, и создайте для этого себе тему в ветке про здровье типа: БАД-ы - Акции, новости NewStar
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на 8 марта ролики заказала... Как вы думаете, пользы больше? :wink:
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
maximus
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 827
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы думаете, пользы больше?
Однозначно!!!
Чем пихать в себя килограммы химии, лучше заниматься спортом!
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Владимир
Почти ветеран


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 709
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир! Не слишком ли развернутая рекламная акция ??? я понимаю ваши устремления, но не стоит об одном и тысячу раз, кому нужно и кто читает форум я думаю для себя уже сделали выбор!
Щас ладно а в последующем достаточно одного упоминания об акциях, и создайте для этого себе тему в ветке про здровье типа: БАД-ы - Акции, новости NewStar
Как можно сделать выбор не попробывав? Да когда можно получить подарок. Нельзя говорить за всех :roll:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Владимир
Почти ветеран


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 709
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на 8 марта ролики заказала... Как вы думаете, пользы больше? :wink:
Да, как раз для кожи вокруг глаз-шутка :lol:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня была еще одна большая передача по ТВЦ, краткий итог которой БАД-ов в России как минимум реально помогающих здоровью нет, империя БАД-ов - это своебразная корпорация монстров по втюхиванию пустышек под всевозможными сертификатами и прочими благовидными прозрениями, или же по другому своебразная реинкарнаяция Кашпировского но уже в нынешних реалиях, т.е. у каждого времени свои герои, Чумак, гербалайф, БАД-ы ... Ес-но у каждого своя голова на плечах чтобы верить или не верить в чудо!

Кто то ищет свое спасение в гадалках и БАД-ах, а кто то сам вершит свою судьбу и просто бережно относится к своему здоровью!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причем тут кожа вокруг глаз? И что, все так плохо, по-твоему? :wink:
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
maximus
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 827
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причем тут кожа вокруг глаз?
Предполагаю, что имелись ввиду "фингалы" в результате неудачного катания на роликах.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в первую очередь фингалы на локтях и коленях будут))) если без защиты кататься...
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Владимир
Почти ветеран


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 709
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня была еще одна большая передача по ТВЦ, краткий итог которой БАД-ов в России как минимум реально помогающих здоровью нет, империя БАД-ов - это своебразная корпорация монстров по втюхиванию пустышек под всевозможными сертификатами и прочими благовидными прозрениями, или же по другому своебразная реинкарнаяция Кашпировского но уже в нынешних реалиях, т.е. у каждого времени свои герои, Чумак, гербалайф, БАД-ы ... Ес-но у каждого своя голова на плечах чтобы верить или не верить в чудо!
Кто то ищет свое спасение в гадалках и БАД-ах, а кто то сам вершит свою судьбу и просто бережно относится к своему здоровью!
Не знаю, как сказать, чтобы не обидеть тебя. Да не смотри ты его этот телевизор и жизнь покажется на много прекрасней, чем о ней там говорят :roll:
А еще у тебя так прикольно-залез в кучу с хим. отходами и сидишь себе "бережно относишься к здоровью"Ню-Ню :(
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!


Последний раз редактировалось: Владимир (Пн Фев 23, 2009 4:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Владимир
Почти ветеран


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 709
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу телевидения-лучше бы они не хаяли, а показывали те факты, что в семьях, где родители употребляют БАДы, рождаются дети без паталогий :wink:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А занялась бы Ваша организация пропагандой не по углам, а вот так широко и открыто, полезных препаратов которые только ей доступны, на том же телевидении на одном их центральных каналов, выпустили бы передачу с хорошей доказательной базой, тогда бы и появилось у людей доверие ... нет, Володь вы как продавцы хорошей краски для волос с Малой Арнаутской друг другу и прохожим рассказываете басни, ей богу смешно весь этот подпольный трепет наблюдать? Я и думаю никто тут не сомневается что ты занимаешься если говорить прямо - пропогандой лоходрома чистой воды, осознай в первую очередь свою роль в той игре в которой ты участвуешь, что ты просто одно из небольших звеньев слепо верующих что делаешь хорошее дело!!! если из форумчан кто то несогласен с моим мнением просьба высказаться!

При том при всем призыв на 8-марта подарить своей любимой женщине извини но по другому и не назовешь - черте что - это верх самоцинизма...


Последний раз редактировалось: AlexCM (Пн Фев 23, 2009 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexCM, полностью согласна
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Владимир
Почти ветеран


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 709
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время покажет, а тебя жду в спонсоры. Предложение же твое, Александр :unkn:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group