|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Zarewna Nacht Бывалый

Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 164
|
Добавлено: Чт Dec 11, 2008 5:36 pm Заголовок сообщения: Самая знаменитая рок-группа Богородицка? |
|
|
|
|
Какая группа самая популярная в городе. И каково их колличество сейчас. Приходят мысли провести местный рок-фест...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Плеханова Освоившийся

Зарегистрирован: 09.12.2008 Сообщения: 110 Откуда: Москва-Богородицк
|
Добавлено: Чт Dec 11, 2008 6:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Кхе-кхе...помнится в молодости когда я играла в одной из ныне "популярных" групп в городе Богородицке, проходили у нас фестивали, и между прочем не плохие. Были люди которым не лень было этим занятся, но сколько нервов они на это тратили....Одни раз даже в милицию забрали...А вообще веселое было время. Сейчас знаю, Богородицкие группы в Туле на фестах выступают. Но ежели найдется организатор всего этого действа, думаю все буду только ЗА. А если еще будут хорошие аппараты, то вообще ЭКСТАЗ... :shock:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Zarewna Nacht Бывалый

Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 164
|
Добавлено: Пт Dec 12, 2008 12:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сложность на данный момент с администрацией, не так давно обновленной... А если не секрет, в какой группе играли и на чем???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Zarewna Nacht Бывалый

Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 164
|
Добавлено: Пт Dec 12, 2008 12:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
На моей памяти были только концерты. Без соревновательных элементов. Может чего упустила... :unkn:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Плеханова Освоившийся

Зарегистрирован: 09.12.2008 Сообщения: 110 Откуда: Москва-Богородицк
|
Добавлено: Пт Dec 12, 2008 12:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сложность с администрацией была всегда. Бочина надо было напоить до беспамятсва, что бы он согласился на эту идею.Чем все дружно и занимались. А сейчас кто в комитете по "борьбе" с молодежью главный? Да, действительно и я соревнования не помню....надо у Данилы уточноить, он был рулевой по этой теме.
Да нет, не секрет играла в "Радиации" с Буратино, на ударных. Может помнит кто еще :D .
З.Ы. Если можно, давай на ты. :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Zarewna Nacht Бывалый

Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 164
|
Добавлено: Пт Dec 12, 2008 4:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Тогда конечно знаю! :) В общем мы с друзьями раньше на "Радиацию" только ударные послушать и ходили. На мой взгляд из всех тогдашних музыкантов, кроме Данилы, только твоей игрой и восхищалась. Правда. Сама пыталась научиться, но не удалось. То меня нет, то барабанов, а они у меня были электронные, мы после концертов отца их дома каждый раз отстраивать обратно замучались... Теперь даже не знаю где они :cry:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Плеханова Освоившийся

Зарегистрирован: 09.12.2008 Сообщения: 110 Откуда: Москва-Богородицк
|
Добавлено: Пт Dec 12, 2008 4:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Спасибо за комплимент :oops: ! Я вот уже тоже год точно не играю, то времени нет то барабанов, зато на концерты хожу, наслаждаюсь. Вот хочу себе купить электронные барабаны, что бы можно было дома играть, а не на базе. Мож чего и выдет..... :roll: А Данила щаз, чет в Москве мутит, но у него мало что получается, ибо нужны деньги, впрочем как и везде.... :(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Zarewna Nacht Бывалый

Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 164
|
Добавлено: Сб Dec 13, 2008 11:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
НА tulamusic.ru читала, что "Радиация" 9 декабря в Винограде выступала. По слухам "музыка у них отличная и сыгранность есть, все портит вокал..." :( Сама давно уже их не слышала.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Плеханова Освоившийся

Зарегистрирован: 09.12.2008 Сообщения: 110 Откуда: Москва-Богородицк
|
Добавлено: Пн Dec 15, 2008 11:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Так и есть, вокат всегда был не из лучших. Зато Сашка продвигает группу по мере возможности, они записали 3 диска (один еще со мной), в Туле довольно часто выступают, вообщем молодцы!!!! Ему бы продюсером быть, цены бы не было.... Если живешь в Богородицке могу дать наводку у кого можно взять послушать (если интересно).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Zarewna Nacht Бывалый

Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 164
|
Добавлено: Пн Dec 15, 2008 12:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Спасибо! :) Первый их альбом слушала, даже вроде где-то дома есть. Второй должны скоро принести. Блин, ну так приятно когда земляки выступают! Такая гордость прёт!!! Да вот было бы здорово ему упор на качество в целом сделать! Образ подредактировать. НО хочу отметить, у них ХОРОШАЯ сыгранность. После нескольких проведенных рок-фестов, оказалось, что это большая редкость у групп. :( Надеюсь у них все получиться. :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Zarewna Nacht Бывалый

Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 164
|
Добавлено: Пт Dec 19, 2008 2:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
У нас в городе кроме Радиации больше групп нет?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Вт Dec 23, 2008 12:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я вместе с Радиацией ездила на тот концерт в VG, было клёво! Я кстати как-то пела в группе ПОТОЛОК,ныне не существующей...можт кто помнит 2-х или 3-х годовалой давности декабрьский концерт в ДТЮ,пела zombie cranberies...? Вот,подумываю,второй вокалисткой радиации стать:D з.ы. Юлёк,привет))) _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Плеханова Освоившийся

Зарегистрирован: 09.12.2008 Сообщения: 110 Откуда: Москва-Богородицк
|
Добавлено: Вт Dec 23, 2008 11:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я помню! Вы перед нами выступали и я тусила за сценой и дрыгалась! Прикольная песенка!!!!Може лучче первой вокалисткой (не в обиду Сашке))))) Получилось бы Очень!!!!! А то им явно не хватает девушки :mrgreen:
з.ы.дарова-дарова!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Zarewna Nacht Бывалый

Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 164
|
Добавлено: Вт Dec 23, 2008 1:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я тогда на концерт не попала, в универе была, но ребята сказали, что концерт был не очень (это не я сказала!) Им запомнилась, cranberies, Радиация и Ночь.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Плеханова Освоившийся

Зарегистрирован: 09.12.2008 Сообщения: 110 Откуда: Москва-Богородицк
|
Добавлено: Вт Dec 23, 2008 2:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну уж если по чесному, то у нас все концерты не очень, и с аппаратом постоянная проблема, и звук никто выстраивать не умеет и еще много чего...А ночь-это Ким? Я с ним тоже играла, пока меня торжественно не выгнали :unkn:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|