| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вт Янв 09, 2018 10:44 pm Заголовок сообщения: Умер ASKom |
|
|
|
Сегодня днем случилось печальное событие - от инсульта умер ASKom, один из ветеранов нашего форума.
ASKom был с нами на протяжении восьми лет, делился своими мыслями, обсуждал, спорил, создавал атмосферу форума. И за это ему большое спасибо. Сегодня мы потеряли интересного собеседника.
Соболезную всем, кто знал его близко, не только виртуально.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Янв 09, 2018 11:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ахренеть ...
Если у кого есть его фотка - давайте выложим.
Соболезвования его родственикам и всем кто его знал!!! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Янв 09, 2018 11:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Господи... да что же это творится... 48 лет.
Вечная память Андрею Сергеевичу Комарову.
Жил один. На праздники поехал к сестре в Видное... _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Вт Янв 09, 2018 11:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Печально. Соболезнования родным :(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Янв 09, 2018 11:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Печальное известие...
Он был очень интересным собеседником на форуме. Наше соболезнование его родным и близким... _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Янв 10, 2018 9:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Андрей был одним из немногих, кто хоть как-то помог мне в сборе помощи для ополчения Донбасса. Но просил себя не называть.
Умер от инсульта - гипертония, давление было чуть ли не 240/160.
По хорошему жить и жить ещё. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Ср Янв 10, 2018 10:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Как жаль....... _________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Янв 10, 2018 4:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Печальная новость. Соболезнования родным и близким. _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Янв 10, 2018 6:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
жаль человека. мы с ним работали когда то... совершенно не злой и отзывчивый, был..
когда похороны, кто знает? просто проститься
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Янв 10, 2018 7:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Соболезнование родным и близким. Очень жаль. Земля пухом ASKom у и светлая память
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Янв 10, 2018 10:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
aviator, мы этого ожидали, а дальше, без комментариев... _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Янв 10, 2018 10:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Завтра Андрея привезут из Москвы. Предположительно прощание во дворе дома(где ЗАГС) в 14.30
Отпевание в пятницу 9.30 в Успенском храме. Если будут изменения, напишу здесь. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Янв 10, 2018 11:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Земля пухом........................ _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Янв 11, 2018 12:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Приблизительно к 3 часам желающие могут проститься во дворе Загс. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|