| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Dec 17, 2017 3:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
И никаким поиском не пользуюсь никогда. :)
Просто интересуюсь автомобилями. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пн Dec 18, 2017 3:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Обсуждение, под каким флагом выступать нашим спортсменам на Олимпиаде, навеяло нам вот такую фотозагадку:
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u343_5a37b53e.jpg][/url]
Однажды, на соревновании по шахматам, встретились эти два флага... :shock:
Мы замалевали лица и фамилии и спросим, как незабвенный АСКом - где это, кто это, когда это? :)
(Поисковик сразу найдет, попробуйте сами догадаться) _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Dec 18, 2017 6:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Алёхин играл с советским гроссмейстером? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пн Dec 18, 2017 7:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
незабвенный АСКом
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Я умер?
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пн Dec 18, 2017 10:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак, нет этот матч произошел значительно позже...
ASKom, мы другое имели в виду, просто у Вас своеобразный почерк загадывания... :) _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Dec 18, 2017 11:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну тогда на каком-нибудь "турнире чемпионов" кто-то из советских чемпионов мира играл с российским чемпионом мира.
Карпов(Каспаров) - Крамник. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Dec 18, 2017 11:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Работал у меня В.Евтеев, который обыгрывал в чемпионате Тулы того, кто сидит слева.
Правда тогда он был ещё школьником, но был уже мастером спорта по шахматам.
Свой должок Толя вернул очень быстро Евтееву и другим "обидчикам". Рассчитался со всеми принципиально!
Спасибо за загадку! Молодцы!
ЗЫ
Давным давно был я репетитором по математике у одного мальчишки. Я был старше него на 2,5 года... Из-за многочисленных соревнований он много пропустил занятий в школе. Уже тогда он был чемпионом Тулы и РСФСР, кандидатом в мастера спорта по шашкам.
Сейчас он Заслуженный тренер России, воспитал многих чемпионов - СССР, РФ, Европы и мира. Например многократного чемпиона мира и Европы, международного гроссмейстера А. Гетманского. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Вт Dec 19, 2017 8:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Слева - Карпов, справа - Каспаров.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Dec 19, 2017 9:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Загадка разгадана! :-D Хотя и не полностью... :-(
Ведь вопрос был: - Что? Где? Когда?
Вот ответ:
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u343_5a38b642.JPG][/url]
Матч на первенство мира по шахматам проходил с 8 октября по 31 декабря 1990 г. в Нью-Йорке (1—12 партии) и Лионе (13—24 партии).
Каспаров, хотя и являлся гражданином СССР, выступал под бело-сине-красным флагом, его соперник, Анатолий Карпов, играл под флагом СССР. _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Dec 19, 2017 11:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Как вообще такое могло быть? Страна была ещё одна - СССР. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Dec 19, 2017 11:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Как вообще такое могло быть? Страна была ещё одна - СССР.
Уже не была ... До августа 1990 года объявили о независимости пять республик - трибалты, Грузия и Армения. Затем Молдавия. Это было до начала матча Карпов-Каспаров.
Вот почему майданы и болотные надо душить в зародыше.
Помню Москву тех времён - ежедневный майдан на Пушкинской, Манежке, в Лужниках... _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Dec 19, 2017 2:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Как вообще такое могло быть? Страна была ещё одна - СССР.
(ИМХО) В этом вся натура каспарова. При ещё живом, но уже умирающем СССР, он поспешил примерить флаг предателей. Тогда этот флаг ассоциировался в власовцами из времён ВОВ... _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Dec 19, 2017 9:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А ещё нашивки цветов нынешнего триколора носили белогвардейцы из "Неуловимых мстителей" :grin: :-D _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Апр 09, 2018 8:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u856_5acba8c7.jpg][/url]
Вопрос к знатокам города - где живёт этот раритет? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Вт Апр 10, 2018 8:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ул. Свободы. _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|