| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Июн 22, 2017 7:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Мы живем в самой лучшей стране на свете,а все остальные нам завидуют _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Июн 23, 2017 7:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вчера у Малахова было обсуждение с участием отца мальчика. Посмотрим, поможет ли широкая огласка.
А пока повторная экспертиза подтвердила результаты первой. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Июн 26, 2017 1:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Дожали мразей!
Третья экспертиза не обнаружила алкоголя у мальчика. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Пн Июн 26, 2017 4:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Дожали мразей!
Третья экспертиза не обнаружила алкоголя у мальчика.
Да никого ещё не дожали. "Дожатых" не найдут. А кого найдут - не найдут состава преступления. В крайнем случае пришьют халатность. А остальные "недожатые" по всей России будут "работать дела", как и прежде.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Июн 26, 2017 5:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Показательный пример "правосудия". Если для установления трезвости шестилетнего мальчика потребовалась широкая огласка и три экспертизы, а до этого были возгласы типа: "А может он вино пил", "В его крови обнаружен ацетат, то есть спирт в кровь попал при жизни" и т.п., то что говорить про нас, обычных взрослых людей. Эти моральные уроды легко сделают убежденного трезвенника пьяным и никогда правду не докажешь. Если были люди, поверившие в пьяного шестилетнего, то уж про тридцатилетнего и говорить нечего... Тут просто их система дала сбой. А сколько невиновных сделали пьяными и обвинили, судя по всему, и не счесть...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Июн 26, 2017 7:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Дожали мразей!
Третья экспертиза не обнаружила алкоголя у мальчика.
Да никого ещё не дожали.
Во-первых - дожал их всех народ. С марта эта бродяга тянется.
По хорошему, Колокольцеву и Чайке надо уйти.
Но Путину этого мальчика будут помнить вечно!
Пусть принимает меры перед выборами. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Июн 26, 2017 7:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Барс
Почему не " правки " в этой теме?
Модератор: чтобы сообщения не удаляли, но если надо могу сделать. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Пн Июн 26, 2017 10:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Дожали мразей!
Третья экспертиза не обнаружила алкоголя у мальчика.
Да никого ещё не дожали.
Во-первых - дожал их всех народ. С марта эта бродяга тянется.
По хорошему, Колокольцеву и Чайке надо уйти.
Но Путину этого мальчика будут помнить вечно!
Пусть принимает меры перед выборами.
"По хорошему, Колокольцеву и Чайке надо уйти..." Ха-Ха! (Это я смеюсь)
"Но Путину этого мальчика будут помнить вечно!
Пусть принимает меры перед выборами." Ха-Ха-Ха-Ха-Ха...... (Это я оборжался).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Июн 26, 2017 10:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
780325
Пил? _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Вс Июл 02, 2017 8:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
780325
Пил?
И ел.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tanya2017 Гость
|
Добавлено: Пн Июл 03, 2017 10:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
я в шоке :shock:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Ноя 21, 2017 4:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вроде не завершена. Осужденная подала иск к отцу погибшего мальчика
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|