Просмотр темы - Люстра или натяжной потолок
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Люстра или натяжной потолок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Семья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sinatra
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 2:14 pm    Заголовок сообщения: Люстра или натяжной потолок Ответить с цитатой

Убедите или отговорите. Решили затеять ремонт в частном доме. Мнения разошлись. Половина членов семьи настаивают на натяжных потолках, вторая половина желает видеть обычные потолки и люст на них.. Что касается лично меня, то я тоже за натяжные. Мне кажется, так стильно и аккуратно. Рассудите...

Последний раз редактировалось: Sinatra (Сб Сен 30, 2017 10:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Sinatra
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если взять самые дорогие натяжные потолки? В принципе, да, был случай, когда потолок пробила обычная пробка от шампанского. Конечно, обидно, особенно, если потолку будет лишь пара месяцев после ремонта. Буду изучать люстры, убедили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Yunona
Любопытствующий


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, к примеру, у нас не натяжные, а навесные потолки, тоже строители убедили сделать их, мол, модно очень. И вот, спустя два года после ремонта я уже жутко жалею, что не настояла на своём и не сделали обычный потолок и красивую стильную люстру. Скучаю за нашей старой люстрой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GDimon
Ветеран форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 846
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю выбора.
Натяжные потолки позволяют установить любые светильники и люстра не исключение. Натягивайте классические белые матовые потолки и вешайте люстру, точечные светильники, карнизы. Естественно надо заранее продумать, где все это будет располагаться, чтобы установщики сделали закладные при монтаже потолков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Lion 71
Бывалый


Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 166
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уже правильно замечено выше,освещение при натяжных потолках крепится на закладных. Вешайте себе на здоровье хоть махину из Большого театра :) Да,стоит учесть,каждое отверстие в натяжном потолке для вывода освещения тарифицируется отдельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Sinatra
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарифицируется во время монтажа или уже за электро-энергию? Так и люстры бывают с большим количеством лампочек. Да и не в этом дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinatra и Yunona пишут с одного IP. Забаннены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Семья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group