| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пт Сен 22, 2017 10:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
НТВ
Очень близко, но надо уточнить! :wink: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Сен 22, 2017 11:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Что надо уточнять? Что это или где это? _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Сб Сен 23, 2017 10:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
НТВ
Что это. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Ср Сен 27, 2017 8:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Новая загадка.
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u909_59cbdc54.jpg][/url]
Кто это? Когда это?
Подсказка: на фото - довольно известный человек. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Сен 27, 2017 9:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Может это Недимон? Денег нет, но он держится... :-( _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Ср Сен 27, 2017 10:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пётр и Павел
Нет... :wink: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Сен 27, 2017 11:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пётр когда-то уже видел это, не удержался и порылся в сети. Выручил офигенно, теперь мы знаем :-D Вот ещё одно фото оттуда:
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u343_59cc051b.jpg][/url]
Прямо Принцесса, блин! :shock: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Сен 28, 2017 5:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Анастасия Николаевна Романова. Великая княжна, четвёртая дочь императора Николая II и Александры Фёдоровны. Екатеринбург.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Сен 28, 2017 10:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Надо добавить, что она корчит гримасы, используя вставную челюсть... :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пт Сен 29, 2017 1:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Потапыч, Пётр и Павел
:-D :-D :-D
МА - ЛАД - ЦЫ!!! _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пт Сен 29, 2017 1:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пётр и Павел
За вставную челюсть - особое спасибо. Сам не знал, честно. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Сен 29, 2017 4:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не будем спрашивать, кто это, где это, а когда это скажем сами. :)
Этот снимок сделан в середине прошлого века, а вопрос - отгадайте, что (или кто) объединяет этих красоток?
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u343_59ce4d1a.jpg][/url] _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Сен 29, 2017 7:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
The Beatles... жёнский состав))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Сен 29, 2017 9:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Браво Потапыч ! :-D _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пт Сен 29, 2017 11:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:(
В смысле? Жёны членов группы? _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|