| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2015 8:01 pm Заголовок сообщения: Я стал алкоголиком... |
|
|
|
|
Проблема , решил позвонить в весящие по городу объявления , помощь наркоманам и алкоголикам.Но подсказывает мне чутью, что секта это, знает ли кто про данные организации.Рекламы полно в автобусах , на столбах, в магазинах, сортирах.Что стоит за этими объявлениями?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Июн 04, 2015 11:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Милиция должна бы позвонить. типа от имени алконавтов. от подобных обьяв ничего не жду хорошего. Могут без штанов оставить.
Лучше закодироваться - мне помогает. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Чт Июн 04, 2015 11:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Милиция без потерпевшего ничем заниматься не будет,реклама на автобусах Патп в Туле, скорее покровители есть .Позиционируют как религиозная организация.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Чт Июн 04, 2015 2:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
По этому вопросу недавно позвонил и поприкалывался. Спросил, елси я алкоголик, то можно вступить в вашу секту? На что мне ответили - мы конечно лечим от алкоголизма, просто процедуры прокапывания но посоветовали мне обратиться к психиатру. :grin: :grin: :grin::)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ingret Любопытствующий
Зарегистрирован: 05.04.2017 Сообщения: 10
|
Добавлено: Пт Апр 21, 2017 8:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Самое главное, что вы понимаете суть проблемы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tretyakova Новичок

Зарегистрирован: 19.09.2016 Сообщения: 5 Откуда: РФ
|
Добавлено: Чт Май 04, 2017 12:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вижу, кое-кто подсмеивается, напрасно ... Не заметишь, как переполз черту :twisted:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ANastya77 Новичок
Зарегистрирован: 08.05.2017 Сообщения: 3 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Май 12, 2017 8:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Может и правда наркологи подрабатывают, почему бы и нет. Безобидные капельницы с витаминами, вывод из запоя и т.д.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yunona Любопытствующий

Зарегистрирован: 30.07.2017 Сообщения: 9
|
Добавлено: Чт Авг 17, 2017 11:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да-да.. особенно это касается женщин и девушек.. Кажется, та...расслабляются с подружками вечерок-другой, а потом понимаешь, что расслабиться уже хочется даже наедине, и не только вечером.. печаль..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Katso Любопытствующий

Зарегистрирован: 15.09.2017 Сообщения: 14
|
Добавлено: Вс Сен 17, 2017 5:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Прям как в сериале русском)) Выведу из запоя депутата за 200 тыс. рубликов))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|