|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Thinka Любопытствующий

Зарегистрирован: 28.04.2016 Сообщения: 21
|
Добавлено: Чт Янв 12, 2017 7:32 pm Заголовок сообщения: Употреблять ли орехи |
|
|
|
|
Знаю, что орехи как полезны, так и в меру опасны, и все же стоит ли его употреблять от головной боли, особенно интересует грецкий орех.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Чт Янв 12, 2017 11:57 pm Заголовок сообщения: Re: Употреблять ли орехи |
|
|
|
орехи . . . в меру опасны
:( :shock: :grin:
Да................ уж.................... чтение т.н. "бабских" журналов бесследно не проходит...
:weep: :funny: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Feichka Любопытствующий

Зарегистрирован: 26.04.2016 Сообщения: 19 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Фев 06, 2017 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Употреблять ли орехи |
|
|
|
Знаю, что орехи как полезны, так и в меру опасны, и все же стоит ли его употреблять от головной боли, особенно интересует грецкий орех.
Ну опасность в грецких орехах может нести лишь их калорийность, и то, что бы разжиреть их нужно есть очень большими количествами, а так грецкий орех очень полезный, просто не злоупотребляйте ним и будет вам счастье, только помните, что аллергикам лучше к орехам вообще не прикасаться.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nataxa Новичок
Зарегистрирован: 08.04.2017 Сообщения: 2
|
Добавлено: Сб Апр 08, 2017 5:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я думаю что орехи приносят только пользу, и совсем безвредны.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Masterrr Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.11.2008 Сообщения: 47
|
Добавлено: Вс Апр 09, 2017 12:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Еще не стоит забывать о подводных камнях, таких, как, например, покупка очищенных орехов. Нередки случаи отбеливания орехов веществами, которые нельзя употреблять в пищу. Также вызывает сомнение изготовление и хранение.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WarikAndrey Любопытствующий

Зарегистрирован: 04.08.2017 Сообщения: 13
|
Добавлено: Пт Сен 15, 2017 9:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Только нельзя переусердствовать ими, может быть диарея)))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|