|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Сб Июл 22, 2017 7:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Пётр и Павел, судя по фото недоглядел дед - ушли дети подземным ходом :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Сб Июл 22, 2017 8:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
НТВ, в Богородицке?
Да, на площади, где газон. Луна-парк какой то приезжал.
Что-то я такого двора и такого дома в районе площади не припоминаю.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Пн Июл 24, 2017 9:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Лично видел этого медведя, причём сначала медведя, который когти о берёзу драл, а потом уже мужика....... :grin: Так же рано утром , с балкона на газоне ул. Ленина 26. _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Пн Июл 24, 2017 10:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Лично видел этого медведя, причём сначала медведя, который когти о берёзу драл, а потом уже мужика....... :grin: Так же рано утром , с балкона на газоне ул. Ленина 26.
Охотничий инстинкт не сработал в тот момент? :grin: _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Июл 24, 2017 3:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да, на площади, где газон. Луна-парк какой то приезжал.
Что-то я такого двора и такого дома в районе площади не припоминаю.
А во дворе какого дома Вы припоминаете площадь Ленина? _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Пн Июл 24, 2017 9:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да, на площади, где газон. Луна-парк какой то приезжал.
Что-то я такого двора и такого дома в районе площади не припоминаю.
А во дворе какого дома Вы припоминаете площадь Ленина?
Можно, конечно, и поёрничать... Будем считать, что я оценил Ваш юмор (бледноватый). Но, если смысл грамотной фразы до Вас действительно не доходит, - примите моё сочувствие.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Июл 24, 2017 9:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Извини, шутка.
Плюсанул за ответ высокохудожественный...
Все виноваты. Своих огрехов не замечаешь. Это плохо. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Июл 25, 2017 1:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Давайте вернёмся к загадкам. :)
Рисовать мы не научились, а только малевать. Поэтому очередное замалевание -
отгадайте название, которое мы замалевали:
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u343_59772018.jpg][/url] _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Июл 25, 2017 4:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да, знаменитый вокзальчик. Почти как Жданка, для Толстого! _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вт Июл 25, 2017 5:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пётр и Павел, у меня в 70-х годах была такая фотография.
С одноимённой песней они победили на Евровидении.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Июл 25, 2017 7:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
baks, в 70-х годах мы ещё в проекте были. Но в конце 80-х видели это фото у нашего дяди, у него много такого было и он усердно нас приучал к року.
Поэтому мы любили и любим Дип Пёпл, Пинк Флойд, а не Ласковый май...
Вы правы, это:
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u343_59777356.jpg][/url] _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Чт Июл 27, 2017 8:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Новая загадка.
Вопросы традиционны:
Кто это? Что это? Где это? Когда это? _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Июл 27, 2017 10:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Американская реклама туалетной бумаги в Северной Корее? :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Чт Июл 27, 2017 11:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Скорее в Латинской Америке. Не портрет ли Боливара висит на стене? _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Июл 27, 2017 12:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не сразу, но нашли правильный ответ...
Да, это Венесуэла. Если это не фейк, то нам искренне жаль их военослужащих... :-(
Прочитав комментарии, считаем, что американцы всё-таки 3,14*:%@"ы скоты, чем-то напоминают западных хохлов... :twisted: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|