| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Июл 20, 2017 9:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Неужели на слоне пашут? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Июл 20, 2017 10:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак, правильно! :-D
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u343_59705688.jpg][/url]
Вот такие "нанотехнологии" опробывались в царской России... :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Июл 20, 2017 1:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Петр & Павел!
А есть ли какие либо подробности по коллективу этой обработки почвы?
Из какого зоосада позаимствовали непарнокопытного? _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Чт Июл 20, 2017 5:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
НТВ. По поводу этого фото данные разнятся. Одни утверждают, что фото сделано в Олекминске, а другие, что вообще не в царской России, а в Болгарии. Публикацию этого фото помню ещё со времён, когда у нас и интернета не было! Ещё говорят, даже у Ивана Грозного был свой слон. Зарубежный подарок.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Июл 20, 2017 6:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да не только в России. :shock:
Слон из бельгийского зоопарка работает на ферме во время Первой мировой войны:
1941 год. Слон из цирка «Амар» вспахивает поле в оккупированной Франции:
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u343_5970cd5a.jpg][/url] _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Июл 20, 2017 7:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Спасибо Галилео и братьям!
Просветили!!!
Такие детальки дорогого стоят.
Дополняйте ими после угадывания: тема станет интересней. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Пт Июл 21, 2017 1:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
НАРОД! Вы будете смеяться, но мне довелось встретить живого слона в Богородицке на Луначарского. Было это давненько, ещё где-то в 1977-78 году, и довольно поздно вечером. Уже с танцев в Горсаду возвращались. Сначала подумали, что у нашей компании одновременно крыша слетела! Оказалось, всё просто. Цирк приехал. Весь их передвижной балаган прибыл автомобильным образом, а слона с Кимовска или Донского пёхом гнали почему-то. Это нам совсем юный погонщик потом рассказал, и целое представление с этим слоном устроил посреди улицы. Откуда только столько народу в позднее время сразу сбежалось на это действо! Несли слону и яблоки, и морковку... По хоботу гладили, за хвост дёргали. Погонщик говорил, что этот слон (кажется всё-таки - это была слониха) в молодости у Дурова служил(а). А цирковые балаганы базировались раньше у нас на базарном пустыре, где теперь платная автостоянка в торговые дни. Вот такой вот ЦИРК, товарищи!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Сб Июл 22, 2017 12:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Когда я был маленьким, я помню как был на одном из таких цирковых балаганов в Богородицке. Все вспоминал где же он находился...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
Добавлено: Сб Июл 22, 2017 2:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
С зоопарком приезжал аттракцион гонки по вертикали на мотоциклах. Мне очень нравилось смотреть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Июл 22, 2017 7:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Лет 15 назад вышел рано утром на балкон, а 10 метрах от меня мужик с медвежонком прогуливаются! _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Июл 22, 2017 3:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
НТВ, в Богородицке? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Сб Июл 22, 2017 4:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ещё одно замалёванное фото. И что это там мужчина увидел на детской площадке?
Подсказка: - там точно не слон... :) _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
Добавлено: Сб Июл 22, 2017 5:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Мне кажется я видел такое фото. Там канализационный люк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Сб Июл 22, 2017 5:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Виталий, верно!
Играйте дети на здоровье!
_________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Июл 22, 2017 5:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
НТВ, в Богородицке?
Да, на площади, где газон. Луна-парк какой то приезжал. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|